Автор Тема: Бороться или не бороться с гаджетами?  (Прочитано 214772 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
)))) я в состоянии обеспечить себя, спасибо)))) а товарищу нннадо - может еще что нужное надыбает, вроде шапочки из фольги, и поделится на форуме)))) прям вижу картину: в интерактивный кабинет входят ученики и учитель в шапочках из фольги, сделанных в Боярских мастерских)))))
                     

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
" Как с умом распоряжаться свободным временем ?" ,что- то в этом роде!( для мэм !).
типа" жизнь невозможно повернуть назад ! И время ни на миг не остановишь!". :applodisment:Сборник о школах( роман" В поисках радости").

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а вам, мэм,  какую подписку желательно за счет нашей корпорации ?                                                                               [joyful_ghost]  bojus :skalka: radost poka
" Как с умом распоряжаться свободным временем ?" ,что- то в этом роде!( для мэм !).

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
)))) я в состоянии обеспечить себя, спасибо)))) а товарищу нннадо - может еще что нужное надыбает, вроде шапочки из фольги, и поделится на форуме)))) прям вижу картину: в интерактивный кабинет входят ученики и учитель в шапочках из фольги, сделанных в Боярских мастерских)))))

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
оформите Мачо корпоративную подписку на ЗОЖ
а вам , мэм,  какую подписку желательно за счет нашей корпорации ?                                                                               [joyful_ghost]  bojus :skalka: radost poka

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
оформите Мачо корпоративную подписку на ЗОЖ

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Почему ничего не делать? Я  уже 50 м фольги купила. На всех) Буду  проверять,  кто необмотанный!

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Обматывать голову фольгой! :yes:
можно ничего не делать- будет деградация мозга, его распад функций , дебилизм, - это в лучшем случае, в худшем- то, что самое страшное (...) и необратимое , что может быть с мозгом.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Страшновато как-то жить, а что делать....?!
Обматывать голову фольгой! :yes:

Онлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3228
    • Просмотр профиля
Страшновато как-то жить, а что делать....?!

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     А можно про фольгу поподробнее?
1. ЗАЩИТА МОЗГА :
 

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
я тут раскопал интересные факты о фольге - просто удивительные свойства , думаю , что " шапочка" из фольги ( типа тюбетейки сделать под головной убор), убережет многие горячие головы в фонящих и других плохих зонах!Особенно у компа!
     А можно про фольгу поподробнее?

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
больше половины профессий "умрет". людей заменит искусственный  интеллект. и вы, на полном серьезе, обсуждаете тему борьбы с гаджетами?! не лучше ли обсудить, чему учить детей, чтобы "влиться" в цифровой мир ? изучить профессии будущего, а не застревать в прошлом?

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
человек не выживет в такой среде- нужны средства защиты от агрессивной окружающей среды- бороться надо за право " быть" во времена технического " прогресса".
я тут раскопал интересные факты о фольге - просто удивительные свойства , думаю , что " шапочка" из фольги ( типа тюбетейки сделать под головной убор), убережет многие горячие головы в фонящих и других плохих зонах!Особенно у компа!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
Как ни борись, без прогресса плохо(

Когда  интернета нет,  чувствуешь себя сирым  :russian:и убогим(
  Согласна

 
.