Автор Тема: Совет частной Школы-ВУЗа "Современное образование"  (Прочитано 51261 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Milan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Спасибо всё хорошо. Выхожу в школу в понедельник. Буду исполнять дальше свои обязательства!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
  Милан, добрый вечер! Как ты себя чувствуешь? Когда собираешься в школу?
  Нужно (по возможности) твое участие в написании текстов к фотографиям в разделе "Жизнь Школы-ВУЗа в фотографиях и видео", тема "Один день из жизни Школы-ВУЗа". Хорошо бы подключить членов Совета Школы-ВУЗа.

Оффлайн Milan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Совет-школы , как у вас ведутся дела ?

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
  Вчера Совет прошёл по классам с информацией о состоявшемся Школьном часе.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
  Ребята, вы молодцы! Отлично справились!

Оффлайн V.B.

  • Генеральный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Сегодня в среду 20 сентября 2017 года , проводился первый школьный час. На котором обсуждались слудующие темы: проверка кондуитов, проверка гаджетов, урок, что мне нравится , а что не нравится, выходы в город и дни особенной чистоты.Благодарю всех членов Совета, выступили отлично , также хочу сказать большое спасибо администрации и Генеральному директору школы Вере Ивановне. За участие и проведении школьного часа.

Председатель Совета-Школы Д. Милан
     Школьный час прошёл!!!! Тебе пятёрка, Милан!

Оффлайн Milan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сегодня в среду 20 сентября 2017 года , проводился первый школьный час. На котором обсуждались слудующие темы: проверка кондуитов, проверка гаджетов, урок, что мне нравится , а что не нравится, выходы в город и дни особенной чистоты.Благодарю всех членов Совета, выступили отлично , также хочу сказать большое спасибо администрации и Генеральному директору школы Вере Ивановне. За участие и проведении школьного часа.

Председатель Совета-Школы Д. Милан

Оффлайн Milan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Члены Совета-Школы , напоминаю , что завтра в среду 20 сентября 2017 года состоится ШКОЛЬНЫЙ ЧАС. Прошу всех подойти ко мне на большой переменке в буфет школы. На подготовку школьного часа , также не забываем о темах которые вам сказали, форма одежды- строгая ( бейджак или белая рубашка) . Спасибо.
Место проведения- актовый зал
Начало в 13:50

Председатель Совета-Школы Д. Милан

Оффлайн Milan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Члены Совета-Школы, напоминаю завтра в понедельник 18 сентября 2017 года, срочно подойти ко мне ( председателю Милану) , по поводу школьного часа.

Спасибо.

Оффлайн Milan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Милан! Читай пост № 158. Готовься председательствовать на Школьном часе. Свяжись с О.М.
    Среди прочих обсудите вопрос чаепития - пироги Школа организует, а производство чая и сервировка - ваша, учеников (если хотите вести красивую жизнь).


Хорошо, всё организуем.

Оффлайн V.B.

  • Генеральный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
     Милан! Читай пост № 158. Готовься председательствовать на Школьном часе. Свяжись с О.М.
    Среди прочих обсудите вопрос чаепития - пироги Школа организует, а производство чая и сервировка - ваша, учеников (если хотите вести красивую жизнь).

Оффлайн Milan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Напоминаю, что утреннее дежурство Совета-Школы начинается с 9:00 до 9:30, ежедневно. Проверка дневников и проверка гаджетов.( Не забываем носить бейджики) Спасибо.

Председатель Совета-Школы Д. Милан.

Оффлайн Milan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Патриций
    • Просмотр профиля
                                                                            Школьный час!

 Будет проведён с целью обсуждения текущих дел Школы-ВУЗа " Современное образование" и планирования работы на ближайший месяц.

                                                                            Повестка дня.
-Урок. Как он проходит. Что мне нравится и что не нравится.
-О работе Кондуита. Поведение итогов за период с первого по двадцатое сентября.
-Дела на ближайший месяц.


Участники- администрация, члены Совета Школы-ВУЗа, приглашённые ученики.
Место проведения- актовый зал. 
Время-20 сентября, 13:50-14:20.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сегодня , 14 сентября 2017 года у  Совета школы-ВУЗа " Современное образование" появились бейджики. Теперь у каждого члена Совета есть собственный бейджик. Хочу поблагодарить школу за предоставленную услугу, спасибо.

Председатель Совета-Школы Д. Милан.
                                                                                                                                                               С бейджами  некоторые ученики сидели на уроках сегодня.

Оффлайн Milan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сегодня , 14 сентября 2017 года у  Совета школы-ВУЗа " Современное образование" появились бейджики. Теперь у каждого члена Совета есть собственный бейджики. Хочу поблагодарить школу за предоставленную услугу, спасибо.

Председатель Совета-Школы Д. Милан.

 
.