Автор Тема: Женщины, которыми мы восхищаемся  (Прочитано 120531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Красота объективна , уникальна и реально существует ,независимо от мнения отдельных людей. Есть мировые каноны женской красоты с библейских времен. Красота- редкость в природе. И ее всегда замечают люди.Именно красивым мужчины писали стихи любви , портреты ,писали вдохновенную музыку,шли на подвиги во имя любви. К сожалению ,некрасивая скромница никого не вдохновляет ,замуж - и то редко кто возьмет, ( если только папа с приданным не постарается   :lols: ),увы! Никому не нужны невзрачные дурнушки..когда есть красивые и вдохновляющие"  на подвиг " красавицы.
красивым женщинам многое прощают, если не все на свете!Красивая женщина-капитал мужчины, а если она еще и умная- вдвойне, а если она еще подарит любящему  мужчине сына , он счастливейший из живущих на свете!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля

  Мэрил Стрип
Блестящая актёрская игра, стиль и элегантность, исключительное чувство юмора и обаяние, 18 номинаций на «Оскар» (больше, чем у любого другого актёра или актрисы в истории кинематографа) и огромная коллекция кинонаград.
«Всякий, кто хочет чего-нибудь добиться, должен много работать. Когда я работаю, я тоже выкладываюсь на полную катушку. И терпеть не могу людей, которым плевать на то, чем они занимаются».

«Слушать — это всё. Слушать — вот в чём весь секрет. До работы, во время работы, с детьми, с мужем, с матерью, с отцом... Это всё. Так ты учишься всему».

«Семья была и остаётся для меня главной ценностью. Думаю, это не изменится, пока меня не положат в могилу».

«Я уверена, стремление к совершенству и есть то, что отличает хорошую жизнь от успешной».

«Нельзя бояться, когда работаешь, иначе ничего не получится».

«Платить за сумку две тысячи евро? Да я лучше буду носить косметичку в зубах!»

«Если у вас есть мозг, его надо использовать».


Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Маргарет Хильда Тэтчер, бароне́сса Тэтчер (англ. Margaret Hilda Thatcher, Baroness Thatcher; урождённая Ро́бертс; 13 октября 1925, Грантем — 8 апреля 2013, Лондон) — 71-й премьер-министр Великобритании (Консервативная партия Великобритании) в 1979—1990 годах, баронесса с 1992 года. Первая женщина, занявшая этот пост, а также первая женщина, ставшая премьер-министром европейского государства. Премьерство Тэтчер стало самым продолжительным в XX веке. Получив прозвище «железная леди», она воплотила в жизнь ряд консервативных мер, ставших частью политики так называемого «тэтчеризма».

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #106 : 05 марта 2017, 13:41:59 »
Не могу молчать и не написать про ту Женщину, которой не перестаю восхищаться!

Несменный лидер Школы-ВУЗа "Современное образование", глубокоуважаемая Вера Ивановна! Вот уже на протяжении 26 лет (более четверти века) Вы являетесь эталоном и примером для подражания: как для подрастающего поколения, так и для меня лично, а также и остальных моих коллег. Тот набор личностных качеств, профессионального и жизненного опыта, которым обладаете Вы, уникален!!! Вы - живая легенда! Даже если и кому-то удастся добиться хотя бы половины того, чего достигли Вы, то можно смело считать, что жизнь прожита не зря!! Своим примером Вы поставили нам всем высокую планку! Спасибо!
Не скрою, что порой мне бывает непросто работать с Вами, но все больше стараюсь не обращать внимания на  эти пустяки,  всякие мелочи и др. рабочие моменты, а учусь мыслить другими, более глобальными категориями! Стало получаться понемногу).
Многое, что я сейчас умею, все это благодаря Вам! Правда, мне предстоит еще бóльшему научиться, все впереди! Буду признателен,если и в дальнейшем, также будете содействовать и направлять Руслана в нужное русло!)))

Еще раз огромное Вам СПАСИБО за то, что Вы есть!!!

С наступающим праздником Вас, Женщина, которой никогда не перестану восхищаться!!!
we all have secrets...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #105 : 04 марта 2017, 23:31:30 »
Загадочная Диана де Пуатье

До сих пор по всей Франции живы ее свидетельства: на стенах Версаля, замков Луары и городка Анэ можно увидеть фрески, скульптуры и портреты Дианы де Пуатье и короля Франции Генриха II. На фронтонах парижских и лионских зданий — их вензеля: сдвоенные латинские буквы «DH» - Диана и Генрих (Henri). Как будто это случилось только вчера. А между тем все началось еще в далеком XVI веке.

А ещё поражает то,  что она ...не старела

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #104 : 28 декабря 2016, 13:32:25 »

В 60 с небольшим у Прокловой -биологическая старость -по приборам ей 80 лет, плюс пивной алкоголизм. Биологический реальный возраст тела и ее внешняя , старательно ухоженная ею телесная оболочка , не одно и тоже.Износ 100 процентов. Актриса определяла свой возраст новейшими технологиями в передаче Леры Кудрявцевой. Обе были шокированы результатом.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #103 : 27 декабря 2016, 19:25:23 »
Да.. Уже после 20 лет уколы ботокса - распространённое явление

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #102 : 27 декабря 2016, 16:13:45 »

Какими красивыми были актрисы. настоящими. Елена Проклова
Без пластики! Скоро естественное лицо будут настоящей редкостью.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #100 : 24 декабря 2016, 16:10:57 »
Как же, как же??Женщина с красотой ярко выраженной не останется незаметной в среде поклонников и решит умело в е свои проблемы.

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #99 : 24 декабря 2016, 14:43:06 »
" Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты."

     Для Мачо. Отдельные примеры (Водянова) - лишь отдельные случаи, и вышеназванный постулат никак не опровергают.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #98 : 23 декабря 2016, 22:37:04 »
" Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты."-Когда ничего нет , кроме  внешней красоты , это не проблема. Наша Водянова - супермодель, ничего не имела , зато теперь не знает куда девать деньги , и детишек  у нее - куча , от очень богатых людей , которые мечтают о русской красавице, в прошлом нищей в полном смысле слова. Была бы страшненькая - никто бы не обратил внимание! :dumaet:

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #97 : 23 декабря 2016, 22:31:09 »
"А я считаю, что красота - понятие относительное".

слава  Богу ,так считаете только вы ! Красота объективна , уникальна и реально существует ,независимо от мнения отдельных людей. Есть мировые каноны женской красоты с библейских времен. Красота- редкость в природе. И ее всегда замечают люди.Именно красивым мужчины писали стихи любви , портреты ,писали вдохновенную музыку,шли на подвиги во имя любви. К сожалению ,некрасивая скромница никого не вдохновляет ,замуж - и то редко кто возьмет, ( если только папа с приданным не постарается   :lols: ),увы! Никому не нужны невзрачные дурнушки..когда есть красивые и вдохновляющие"  на подвиг " красавицы.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #96 : 13 декабря 2016, 20:42:02 »
Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

     Правильно сказано!
когда у женщины есть красота , настоящая , это-шедевр! Это ее наследство , если хотите.Хуже когда красоты нет у женщины
Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

     Правильно сказано!
лучше , когда красота есть у женщины- красивым многое прощают , любят.

 
.