Автор Тема: Декада открытых уроков в частной школе  (Прочитано 10667 раз)

Оффлайн Marin

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Изучение иностранного языка - это  погружение  в  мир иных традиций и устоев, в другую языковую среду, а это - всегда стресс, тем более для маленького ребенка ; наши преподаватели - просто очень добрые волшебники, которые, как по мановению волшебной палочки, умеют снять страх и беспокойство  на уроках.

Оффлайн Марина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
а мне кажется искренняя улыбка у первоклашки может быть только когда ему ХОРОШО и СПОКОЙНО! Большое спасибо за атмосферу на Ваших уроках!

Оффлайн asdfg

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Было очень интересно побывать на открытом уроке английского у первоклашек.
Впечатления -самые хорошие.Детки  активно отвечали ,в игре запоминали
новые слова, следили за ответами друг друга ... А еще могу добавить, что английский у моего ребенка -один из любимых предметов, и думаю, что это-заслуга учителя .
Спасибо  за теплые слова! Они - тот стимул, который придает дополнительные силы, для того чтобы не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед и оттачивать мастерство.
Искренняя улыбка и радость маленького человечка, который в свои 7 лет еще не испорчен современным миром и не знает, что такое фальш и лицемерие, поэтому и  делает все по-настоящему - это бесценно!
Искренняя улыбка при твоем появлении и любовь к предмету, который ты преподаешь -  та награда за твой труд, которую невозможно ни украсть, ни купить ни за какие деньги)
we all have secrets...

Оффлайн MaksimVilkov

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Очень приятно это читать - английский язык - приоритетный предмет в нашей Школе.

Оффлайн МариКа25

• Новичок
  • *
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 Было очень интересно побывать на открытом уроке английского у первоклашек.
Впечатления -самые хорошие.Детки  активно отвечали ,в игре запоминали
новые слова, следили за ответами друг друга ... А еще могу добавить, что английский у моего ребенка -один из любимых предметов, и думаю, что это-заслуга учителя .

Оффлайн Марина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Сегодня имела удовольствие присутствовать на уроке химии в 8 классе.
Класс - чудесный! я не увидела ни одного незаинтересованного ребенка! На собрании много говорили о дисциплине. 8 класс - образец! Сосредоточены, выполняют задания, ДУМАЮТ!
Особо хотелось бы поблагодарить преподавателя. Тема "Соли". Школу я окончила в 1989 году. Я ВСПОМНИЛА тему! Замечательное объяснение - побуждает учеников искать правильный ответ, рассуждая. А какая насыщенность урока! За 40 минут и самостоятельную написали, и в рабочей тетради упражнение выполнили, и предыдущую тему вспомнили, повторили , еще раз проработали, и новую тему разобрали. При этом ВСЕ работали - отвечали с места, у доски. Никто не был обделен вниманием. Урок динамичный и интересный. Огромное спасибо администрации Школы за предоставленную возможность присутствовать на открытом уроке! И огромное спасибо преподавателю!

Оффлайн MaksimVilkov

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Уважаемые учителя, администраторы, родители и Патриции
Школы-ВУЗа «Современное образование»!

Напоминаем вам, что С 21 по 31 января в Школе-ВУЗе проводится декада открытых уроков. В это время вы имеете возможность посетить любой интересующий вас урок.

Вера Ивановна

(Заявки на посещение уроков принимает заместитель директора по учебно-методической работе
Оксана Михайловна Ванзонок, каб. №312).