Автор Тема: Летняя программа "Как удобно прожить в XXI веке"  (Прочитано 12868 раз)

Оффлайн asdfg

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Летняя школа Расписание 16 июня чт
1. 12.00 - 12.40 Мастер-класс Кочеткова M.A (116)
2. 12.45 — 13.25 Английский (Drill) Yemi (419)
3. 13.30 — 14.10 Спорт (Валерия)   Спортивный Зал + Никита?
4. 14.15 — 14.35 Snack (перекус)  Верещагина Л.Н  Буфет
5. 14.40 — 15.20 Английский (Yemi) РИК,  Разгрузка (416)
6. 15.25 — 16.00 Валерия  (320)

Летняя школа Расписание 14 июня ср
1. 12.00 - 12.40 Русский язык Верещагина Л.Н (318)
2. 12.45 — 13.25 Английский (Drill) Yemi (419) + Андрей Сергеевич (407)
3. 13.30 — 14.10 Спорт (Валерия)   Спортивный Зал
4. 14.15 — 14.35 Snack (перекус)  Верещагина Л.Н  Буфет
5. 14.40 — 15.20 Английский (Yemi) РИК,  Разгрузка (416)
6. 15.25 — 16.00 Валерия  (320) + Зубкова Н.А (303)
we all have secrets...

Оффлайн sanora

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Летняя школа

Оффлайн Смайлик

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Звоните по телефонам (495) 607-25-64, (495) 607-40-73, (495) 607-71-95 или записывайтесь непосредственно в бухгалтерии Школы-ВУЗа
Спасибо.

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Звоните по телефонам (495) 607-25-64, (495) 607-40-73, (495) 607-71-95 или записывайтесь непосредственно в бухгалтерии Школы-ВУЗа

Оффлайн Смайлик

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Программа "Как удобно прожить в XXI веке" будет продолжаться и в  новом учебном году! :D
Как записаться на программу?

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Программа "Как удобно прожить в XXI веке" будет продолжаться и в  новом учебном году! :D

Оффлайн Freya

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Завершилась летняя программа "Как удобно прожить в XXI веке"- ребята с радостью и оптимизмом ходили на занятия  о природе , кроме  учеников нашей  школы были 2 человека из других школ. Выяснилось , что  ребята любят природу ,любят ее исследовать ,изучать ,познавать прекрасное вокруг нас. Попутно со своим занятием о природе  довелось проводить  4 занятия по физкультуре  вместо доктора и 1 занятие по труду . С таким поручением мы с ребятами справились- изучали и делали гимнастические упражнения -под музыку , изучали и делали гимнастику для мозга- ленивые восьмерки , упражнения для глаз ,для рук , для спины, изучили технику безопасности. Ребята получили разнообразные знания по  предметам  летней программы  и заряд бодрости .                                                                Хорошего вам лета , дорогие наши ученики !

Оффлайн Marin

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вчера наша уникальная специальная летняя программа, заботливо Школой предусмотренная для учащихся не только нашей, но и других разных московских учебных заведений, к сожалению, и к детскому сожалению,закончилась. Дети , перешедшие в 5 и в  7 классы,  и все остальные  были такими веселыми и довольными вчера. Сердце радовалось. А сейчас немного грустно даже. Желаем всем набраться сил, подрасти, отдохнуть с пользой для ума, запастись яркими впечатлениями и закалиться. Всем отличного летнего настроения!

Оффлайн Марина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Как здорово!!! Отдельное спасибо за "кушать"!  :D
Мне очень нравится, что занятия в нашей Летней программе дополняют друг друга! Это, действительно, ПРОГРАММА, а не отдельные занятия!

Оффлайн Mila

• PR
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
А у нас вчера прошло занятие прямо как в вузах - Культура речи.  Кстати, очень интересная и нужная тема. Мы писали коротко рассказ о самом себе, можно сказать, резюме. Потом обсуждали (очень солидно и красиво), можно ли такого человека принять на работу в наш замечательны коллектив. Попутно учились заменять выражение "выкручиваться из ситуации" правильным - "находить выход из любой ситуации"))) Узнали, когда надо употреблять слово"кушать", а когда только "есть" и т.д.

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Просто  ЧУДЕСНО!!!!

А мы   сегодня  писали  рецензии на   фильмы. У Паши получился  настоящий "чёрный  пиар". Вроде перечислял недостатки  выдуманного  фильма,  а  посмотреть его захотелось.

А "Элин фильм" я   скачаю и посмотрю0

Оффлайн Марина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ух ты! Вот молодцы!  :applodisment: я так люблю читать про дни русского языка в нашей Летней программе  ::) Жаль, что я уже не школьница  :(

Оффлайн Neta

• Ветеран
  • Neta
    • Просмотр профиля
Сегодня мы с ребятами писали "сказочку с продолжением" и играли в "буриме"!Занятие прошло очень живо и весело! Открылись самые настоящие поэтические способности у многих наших питомцев! Предлагаю  форумчанам познакомиться с некоторыми забавными "буриме",созданными ребятами:
     Андрей:                                                Паша:                                                       Эля:
1. Ты мой глупенький дружок.              1. Очень вкусный бутерброд!              1. Начинается  урок.
    На, держи свой пирожок!                       Обожрался глупый кот!                         Ну когда уже звонок?!

2. Весело играют хрюшки,                      2. Очень мудрым был наш вождь:      2. Шёл у нас в субботу дождь.
    И едят они ватрушки.                             Вызвал долгожданный дождь!            Спрятался под кустик вождь.

3. Отморозил мне мой нос                     3. Были вкусными ватрушки.                3. Мой любименький дружок
   «Добрый» дедушка Мороз!                    С аппетитом ели хрюшки!                     Ну совсем как пирожок!

4. Тихо ел я бутерброд,                           4. «Обломал»  мне всё звонок:             4. Жил да был обжора кот:
    Но за мной явился кот!                             Очень нравился урок!                         Съел последний бутерброд!

Оффлайн Марина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Сегодня мы с ребятами рассуждали на тему конфликтов. Что такое конфликт, почему он возникает.  Пришли к пониманию того, что конфликт - это не всегда плохо. Конфликт может являться "толчком" вперёд, развитием, переходом на другой, более качественный, уровень. Выяснили, кто и как ведёт себя в конфликтной ситуации.
В ходе занятия выяснилось, что у каждого, в глубине души, есть обида. Поэтому на следующем занятии мы поговорим об обидах и научимся не обижаться  ;)

Оффлайн Марина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
))))) у нас всех - свои "любимцы"  ;)