Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 302927 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13919
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Ура!!! Ура!!!
Я сдала сессию!
Теперь я - студентка ТРЕТЬЕГО курса Московского экономического!


Irvin

  • Гость
Поздравляем   выпускников!

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Вчера, 29 июня, Московский экономический институт ВШСО завершил очередной учебный год. Были сданы зачеты и экзамены заочниками. Теперь все - и очники и заочники стали курсом выше. Поздравляю!

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Сегодня в Московском экономическом институте "Высшая школа "Современное образование" состоялся очередной выпуск экономистов.  Одновременно и радостное событие и грустное. Грустное, потому что расстаемся со своими, уже ставшими родными, студентами. А радостное, потому что выпускаем хороших специалистов и радуемся вместе с ними, выдавая заветные "корочки". В счастливый путь и успешной карьеры!

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Да,  все  выпускники Московского экономического успешно  выдержали итоговою государственную  аттестацию.
Российская экономика,  встречай дипломированных    специалистов!

Гость

  • Гость
Все ли выпускники  успешно сдали экзамены  и защитили  дипломные работы

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
И не только ГОСы, но и защита дипломов. Хорошо защитились. Комиссию порадовали. Еще раз сердечно поздравляю!

Гость

  • Гость
А как  прошли ГОСы в   вашем  институте?

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
     К заявлению о приеме  поступающие предъявляют документ, удостоверяющий личность и гражданство (паспорт), и прилагают следующие документы:

    а) оригинал документа об образовании государственного образца - аттестат о среднем (полном) общем образовании или диплом о среднем специальном образовании с записью о получении среднего (полного) общего образования с приложением, либо диплом о среднем или высшем профессиональном образовании с приложением;

    б)3 фотографии 3х4 см;

    в) свидетельство о результатах единого государственного экзамена, проведённого в год приё­ма(русский язык,  математика,   обществознание или английский язык);

    г) при смене фамилии (имени, отчества) - подтверждающий документ;

    д) медицинская справка по форме 086У;

    е) удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу или военный билет.

Если нет результатов ЕГЭ

Абитуриенты, не имеющие результатов ЕГЭ текущего года по уважительной причине, могут быть зачислены в вуз по результатам вступительных испытаний которые устанавливает сам вуз. К этой категории относятся граждане:

• имеющие среднее (полное) общее образование, полученное до 1 января 2009 г.;
• имеющие среднее профессиональное образование – при приеме для обучения по программам бакалавриата или программам подготовки специалиста соответствующего профиля;
• имеющие среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств.

Зинаида

  • Гость
Скажите пожалуйста,  какие  документы нужны  для  поступления   в   ваш   институт?

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Поздравляю!
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
     Вчера успешно прошла защита дипломных работ в Московском экономическом. Поздравляю вас вылускники.

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3237
    • Просмотр профиля
     Для меня нет ничего милее нашего Иститута МЭИ ВШСО. Мой зять его закончил, сын подруги и внучатый племянник моего дяди. Все процветают.
     Верю! Сам удачно устроен: постоянно использую свой великолепный, полученный в Московском экономическом английский. А данный мне здесь продвинутый компьютер использую постоянно. И всем нужен! Нарасхват!

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
     Для меня нет ничего милее нашего Иститута МЭИ ВШСО. Мой зять его закончил, сын подруги и внучатый племянник моего дяди. Все процветают.

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Завтра в МЭИ ВШСО защита дипломов. Думаю хороших специалистов выпустит наш институт. Удачи вам, наши дорогие дипломники!

 
.