Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 302930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #635 : 15 мая 2017, 16:05:55 »
Люблю тебя ВШСО!!!!!! :)
Лучшие годы прошли в твоих стенах!!!!!!
Если бы у меня  стоял бы выбор куда сейчас идти после школы, Я бы выбрал тебя еще раз  на 1000000%.
Самые лучшие преподаватели и условия обучения!!!!!!
Благодарный Студент!!!!!!

МИ

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #634 : 25 апреля 2017, 21:20:05 »
Московский экономический институт выпускал своих " птенцов из гнезда " обученными чувствовать поддержку воздуха  "под крылом". Наши студенты учились не просто "взлету  и  безопасному полету, но и привычному парению над землей".Вот так-то! Есть чем гордиться.

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #633 : 22 апреля 2017, 17:52:17 »
И я скучаю. :yes:

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #632 : 18 апреля 2017, 01:12:17 »
     Что я думаю о нашем ВУЗе? Скучаю!

Фил

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #631 : 15 апреля 2017, 22:45:28 »
Вспоминаю свой любимый ВУЗ. Время летит!!! :)  Хотелось бы сказать в первую очередь - здесь очень и очень добрая атмосфера! Это мой второй дом. Здесь душевность и уют идут не в минус учёбе, не расслабляют, напротив, возникает желание посещать занятия каждый день, вслушиваться в лекции, получать знания. Некоторые преподаватели действительно заинтересовали меня предметами, даже теми, которые до сих пор были либо мне неинтересны, либо ранее мне было о них ничего неизвестно. Здесь нет пафоса, никто не ставит себя выше других, здесь все команда и студенты и преподавательский состав, и всегда готовы помочь друг другу. В общем, я рад, что учился именно в этом институте.

Эрнест

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #630 : 09 апреля 2017, 17:53:36 »
     От всей души хотелось бы поблагодарить преподавательский состав и администрацию Московского Экономического Института «Высшая школа «Современное образование». Для нас выпускников институт символизирует тепло и доброту студенческих лет. Много знаний, терпения и заботы вложено преподавателями и администрацией института в учебный процесс и жизнь студентов. Ваша строгость и требовательность, а также понимание и добродушие сделали наше студенчество весёлым и незабываемым! Мы все начали новую, взрослую жизнь. И хотели бы, чтобы Вы нами гордились, как специалистами и Вашими учениками.  ;)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #629 : 01 апреля 2017, 21:48:22 »

Благодарные выпускники   создали вот   такое  произведение - стенд с отзывами и  пожеланиями выпускников Школы-ВУЗа  "Современное  образование"





Вот   некоторые  из  них:

Хотим   выразить   благодарность   за     ваше    терпение,   заботу    и    внимание     к  нам-студентам-выпускникам   2009 года.
Желаем    процветания,    умных    студентов,   ответственных    учеников и  крепких   нервов.
Выпуск 2009 года


Дорогая   Школа!
 Я   искренне благодарна   всему коллективу, этим   стенам  за  то,  что   они    дали мне   мощный    толчок  и   крепкую     основу для   моего   будущего!
Желаю   процветания и   долгих   лет   работы в    таком   крепком   составе.
С наилучшими   пожеланиями  выпуск 2011 года

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #628 : 29 марта 2017, 22:54:01 »
Не  мог не отметить на форуме  радостное   событие.
Получив  диплом Московского экономического  ВУЗА по  специальности "экономическая безопасность",  я  почти сразу  получил работу. Причём,  мои   знания  проверяли очень  серьёзно. Честно говоря, были   удивлены,  что знания, не  только теоретические,   но и   практические. Отметили,  что  у    меня  хороший   английский!
Сказали,  что  устали от "недоспециалистов",  что я - приятное  исключение.

Спасибо за  это  Московскому  экономическому!

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #627 : 26 марта 2017, 13:32:46 »
Чтобы  достичь  чего-то, надо    много работать. Поэтому  я  поняла,  что  мне  нужно   дополнительное  образование.
Выбрала   Московский экономический  не вдруг. Мне    его   посоветовала   коллега  по работе,  сестра   которой   его   окончила. И  ни  минуты  не разочаровалась. Училась  с   удовольствием. Здесь  всё  гармонично -  уют,    спокойная, доброжелательная  обстановка  и   отличные  знания!

Оффлайн DS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #626 : 21 марта 2017, 22:18:05 »
   Выпускник Московского экономического института  ВШСО - это  специалист,  который   может найти  себе  работу в  разных  структурах: в банке, в страховой   компании,  в  аудиторской компании,  в  налоговой службе,  в "силовой" структуре.
   Наконец, в  любой  организации,   где  требуется менеджер.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #625 : 19 марта 2017, 15:23:05 »
  ..наш давний друг, доктор психологических наук, академик Крынкин Борис Семенович.. сказал следующее:
    " Я давно слежу за работой вашего уникального учебного заведения Школа-ВУЗ "Современное образование", в целом, и Московским экономическим институтом ВШСО, в частности. Мне нравится, что вы ,и в Институте тоже, проводите в жизнь испытанную цивилизацией идею индивидуального подхода к человеку.
     Дело в том, что цивилизация, в том виде, в каком  она развивается, делает человека все беспомощнее перед реальной действительностью. Современный человек в возраста 18-20 лет оказался инфантильнее своего  одногодки прошлого века.  "Поселенный" в виртуальный мир с помощью разнообразных гаджетов,  он требует все большей и большей психологической поддержки в мире реальном.
      Ваш студент не затеряется в толпе.  К нему отнесутся с пониманием его проблем и особенностей. Пока еще немногие из нас понимают, что это единственный путь ОБРАЗОВАНИЯ
человека будущего."


идея индивидуального подхода к человеку успешно реализуется в нашей школе  более 27 лет.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #624 : 12 марта 2017, 14:34:53 »
Минобрнауки может вернуть специалитет по педагогическим специальностям
Минобрнауки обсуждает возвращение специалитета по педагогическим специальностям. Об этом заявила глава Минобнауки РФ Ольга Васильева на заседании комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

"Наверное, учитель должен пройти через специалитет, а не бакалавриат. Этот вопрос обсуждается, он в поле зрения", - сказала Васильева.

Министр добавила, что подобные изменения могут коснуться и ряда инженерных и силовых вузов.

"То, что внедрение педагогического бакалавриата принесло непонятный результат, сейчас это очевидно всем", - добавила министр.





Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #623 : 10 марта 2017, 00:27:58 »
Вроде как были разговоры  о том,  что хорошо бы  вернуться к  специалитету

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #622 : 09 марта 2017, 23:58:23 »
   Выпускник Московского экономического института  ВШСО - это  специалист,  который   может найти  себе  работу в  разных  структурах: в банке, в страховой   компании,  в  аудиторской компании,  в  налоговой службе,  в "силовой" структуре.
   
теперь институты выпускают бакалавров, а не специалистов, к сожалению всеобщему .

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #621 : 09 марта 2017, 22:46:34 »
 Для того, чтобы научить наших учащихся работать в информационном поле, в Школе-ВУЗе "Современное образование", создан предмет ЭПЭБ (экономика, политика, экономическая безопасность). Здесь учащиеся (старшеклассники и студенты ВУЗа) приобщаются к "слежению" за событиями современности, их связи с прошлым страны и мира, их анализу.


 
.