Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 300792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #650 : 14 июля 2017, 00:56:08 »
Такие ВУЗы надо всячески поддерживать, беречь, педагогов - поощрять! Наши студенты- умные ребята, с творческой жилкой, креативные.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #649 : 13 июля 2017, 20:18:35 »
Главная  особенность  ВУЗа Московский экономический институт ВШСО

    Официальная педагогика, которой следуют школы и ВУЗы нашей страны, сосредоточена на  развитии в учащихся "креатива" и навыка "угадательной" памяти (ЕГЭ и ГИА).

     Московский экономический институт ВШСО, готовя учащихся по вышеназванным "официальным" направлениям,  сосредоточен на  развитии основных в современном мире  навыков и  умений работы с информацией.

    Сюда включаются: письменная  речь,  устная  речь,  умение  слушать, логическое  мышление. Этим  навыкам человек обучается на  основе предъявленных новых знаний. Они  требуют  совершенствования в  течение всего периода обучения, что делается в ВУЗе.

Ст

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #648 : 11 июля 2017, 22:16:24 »
Окончил  Московский  экономический.  Меня  привлекла   специальность экономическая  безопасность. она  очень  востребована  сейчас,  да  и  в  будущем, думаю,  тоже  будет  востребована.
А   ещё в   современной  жизни необходим   английский. Я основательно  подтянул  язык,   особенно   разговорный в Английском   клубе.
Спасибо Московскому экономическому за путёвку в  жизнь

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #647 : 06 июля 2017, 12:40:19 »
Научно-методический учебный центр
это разные понятия- каждая школа в качестве итогов учебного года выпускает методические наработки, отчеты по экскурсиям, достижения в наработках музея школы, который есть непременно в любой длительно существующей школе Москвы, методические пособия по иностранным языкам , и т.д.Совсем другое дело - новация!!- создать модель непрерывного образования: детский сад- школа- ВУЗ и к ним создать методические пособия , учебники на всем протяжении образовательного процесса ,поступенчато ,в учебном комплексе. Задача трудная , длительная ,творческая, под силу разве академикам и творческим коллективам новаторов- учителей- экспериментаторов.Здесь важны компетентные научные руководители коллективов учителей, как правило их возглавляют из Академии наук( ведь предстоит длительная борьба за свои убеждения, взляды) и рекомендуют , затем,  продукт деятельности - учебные пособия, к использованию в других школах.На практике, таких школ мало, единицы, и они -постоянный объект критических замечаний у представителей разных школ и направлений.

Оффлайн Stark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 264
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #646 : 04 июля 2017, 21:19:41 »
еще была новация- непрерывная система образования: школа-ВУЗ.
Научно-методический учебный центр

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #645 : 29 июня 2017, 18:27:42 »
  Главной особенностью ВШСО влялся индивидуальный подход к каждому студенту через малую численность курсов и проверенный  годами комплексный метод обучения,  учитывались психологические особенности каждого студента.
Здесь осуществлялось обучение, воспитание и развитие!
еще была новация- непрерывная система образования: школа-ВУЗ.

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #644 : 29 июня 2017, 15:01:47 »
  Наш Московский экономический институт являлся элитным институтом. Все занятия проходили в одном здании, расположенном в историческом центре Москвы.
  Главной особенностью являлся индивидуальный подход к каждому студенту через малую численность курсов и проверенный  годами комплексный метод обучения,  учитывались психологические особенности каждого студента.
Здесь осуществлялось обучение, воспитание и развитие!

Оффлайн Stark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 264
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #643 : 25 июня 2017, 12:58:00 »
 В последнее время много говорится о необходимости развития практических навыков у студентов высших учебных заведений. Требуются разносторонне обученные и владеющие практическими навыками кадры, владеющие своей профессией, компьютером, английским языком, умением  четко работать с документами. Московский экономический готовил именно такие кадры!

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #642 : 18 июня 2017, 22:47:00 »
В 2011 году моя дочь закончила Московский экономический институт. Благодаря своему красному диплому и упорству она добилась успехов. Конечно без МЭИ ВШСО она не смогла бы этого сделать. Именно в институте она нашла свою цель в жизни, обрела много друзей, которые ей помогали на начальных этапах, получила знания, благодаря которым нашла престижную работу. До поступления в институт она была совершенно другим человеком и в своей жизни просто плыла по течению, а сейчас у нее уже есть конкретные цели, к которым она стремится. Спасибо огромное!!!  :good:

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #641 : 17 июня 2017, 18:53:22 »
В этом ВУЗе давали  очень престижную, востребованную, многогранную специальность. Большим плюсом являются знания, которые мы получили в стенах родного Московского экономического института по английскому языку. Студенты  с 1 по 5 курсы изучали специальные программы по английскому языку с экономическими и юридическими терминами.
Мне очень нравилось учится!  Здесь я получил разносторонние знания, которые придали мне больше уверенности и я чувствовал, что я развиваюсь! Есть такая пословица – «знания – сила».

Оффлайн DS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #640 : 12 июня 2017, 22:21:44 »
     Думаю, что другого такого нет и не будет.
Лучше нашего ВУЗа не будет.Это точно.

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #639 : 07 июня 2017, 00:37:59 »
     Думаю, что другого такого нет и не будет.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Московский экономический институт делает все, чтобы не только студенты, сотрудники вуза, но и преподаватели могли искренне назвать Институт своим вторым домом.
это -золотые слова!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #637 : 28 мая 2017, 20:57:52 »
Вполне

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #636 : 26 мая 2017, 20:35:13 »
У нас  каждый в  душе  поэт!
точно! Хорошо ли это?

 
.