Автор Тема: Может, у кого есть вопросы про историю?  (Прочитано 305859 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Тут еще и нужно создавать условия. Чтобы, например, у людей было больше времени на это. Вряд ли работнику авиационного завода захочется любоваться Врубелем после работы.
Абсолютно согласна. Люди настолько сейчас устают, что после работы есть силы только на диван.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
США введи налог на воровство, если Вы не вернете украденное в течение года

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А было бы неплохо людям больше разбираться в искусстве, чтобы всё было вовремя.
Тут еще и нужно создавать условия. Чтобы, например, у людей было больше времени на это. Вряд ли работнику авиационного завода захочется любоваться Врубелем после работы.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Тут, как говорится, всему свое время. Евда ли мы можем как-то повлиять на оставшийся свет, что-то изменить.
А было бы неплохо людям больше разбираться в искусстве, чтобы всё было вовремя.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Да, в этом они угадали! А начнешь читать - и действительно интересно! Еще не нравятся эти телевизоры в метро, которые много интересных новостей рассказывают.
Да, я всегда смотрю эти телевизоры)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Просто жаль, что люди умнеют тогда, когда уже поздно. И творец уже не получит признание.
Тут, как говорится, всему свое время. Евда ли мы можем как-то повлиять на оставшийся свет, что-то изменить.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да и в целом правильная концепция. В любом случаешь поднимешь глаза от телефона и прочитаешь что-то.
Да, в этом они угадали! А начнешь читать - и действительно интересно! Еще не нравятся эти телевизоры в метро, которые много интересных новостей рассказывают.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Конечно, всему нужно свое время. Да и в этом вопросе нужны опыт и мудрость, которые не так уж легко достаются.
Просто жаль, что люди умнеют тогда, когда уже поздно. И творец уже не получит признание.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Я частенько узнаю оттуда что-то новое. Потому что темы там обычно узкой направленности, едва ли по этой теме все всё знают.
Да и в целом правильная концепция. В любом случаешь поднимешь глаза от телефона и прочитаешь что-то.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, я тоже думаю, что всем не угодишь. А вообще мне кажется, что Великие становятся таковыми не сразу.
Конечно, всему нужно свое время. Да и в этом вопросе нужны опыт и мудрость, которые не так уж легко достаются.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Именно. Кто-то да заинтересуется. И потом захочет больше узнать про это.
Я частенько узнаю оттуда что-то новое. Потому что темы там обычно узкой направленности, едва ли по этой теме все всё знают.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Я думаю, что нет. Едва ли бывали вообще личности, которых любили все. Такое разве бывает? Всегда найдется ненавистник.
Да, я тоже думаю, что всем не угодишь. А вообще мне кажется, что Великие становятся таковыми не сразу.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
С этой точкой зрения я тоже согласен. Потому, когда делают целые поезда в метро, посвященные какой-то определенной тематике искусства или из истории - это очень хорошо!
Именно. Кто-то да заинтересуется. И потом захочет больше узнать про это.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Интересно, а были ли правители, у которых не было ненавистников?
Я думаю, что нет. Едва ли бывали вообще личности, которых любили все. Такое разве бывает? Всегда найдется ненавистник.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я в этом даже уверена! Только так и можно приучить к искусству.
С этой точкой зрения я тоже согласен. Потому, когда делают целые поезда в метро, посвященные какой-то определенной тематике искусства или из истории - это очень хорошо!

 
.