Автор Тема: Английский как...факультативный предмет?  (Прочитано 19837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
     В московском экономическом будем много английского языка в этом учебном году: целых 6 академических часов. Учитесь на здоровье! Так составим расписание.

Оффлайн I.G.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 297
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Папу тоже берите и приходите вместе! Будет очень интересно!

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
     А мы все никак не соберемся, потому что Абдрахимыч очень занят с папой, а на электричке нас не пускают.

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В нашем институте дают очень хорошие знания английского языка плюс я пользуюсь возможностью и посещаю английский клуб. Даже сейчас летом он работает и рад всех видеть!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Английский - латынь современной науки - куда ж без него
     В Московском экономическом английскому языку обучают по комплексному методу 21-го века: в лингафонном кабинете, с большим количеством дисков, с видеозаписями, интернетом и, разумеется, с книгой.

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
      Да! Английский язык, на котором по-прежнему говорит весь мир ( а все-таки не на китайском), является обязательным предметом в Московском экономическом институте ВШСО. Мы даже подумываем, не увеличить ли его количество в наступившем семестре.

Оффлайн Saneg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Насколько я информирован, английский язык в вашем учебном заведении является не факультативным, а обязательным предметом. Более того, на него отводится большее количество часов, чем это положено по государственному стандарту. Я считаю, что это правильно, так как изучение и знание иностранного языка помогает формированию более высокого уровня мышления. Московский экономический институт ВШ "Современное образование" оправдывает свое название.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Экзамен по английскому языку прошел в очень комфортной и теплой обстановке! А еще к нам заглянула Вера Ивановна и пожелала всем удачи! Это укрепило боевой дух наших студентов!

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Закончились праздники, продолжается сессия в нашем Московском экономическом институте, но я с огромным удовольствием жду понедельника, чтобы пойти на английский клуб, наконец попасть в теплую, дружную атмосферу, дальше общаться и узнавать много нового и интересного.
В английском клубе мой кругозор незамедлительно расширяется. Спасибо, что вы есть!  :)

Оффлайн Оляля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 27
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну, да...
А еще следует упомянуть, что Клуб заканчивается в 21:00, и что по ночам шастать по улице, возвращаясь домой любят далеко не все.  А некоторые вообще очень далеко живут.
  Английский клуб начинается в 19.00, для тех кто работает - это отличное время. Ну а если для студентов это поздно, то можно брать персональные занятия. Ди и вообще, было бы желание! Кто действительно хочет изучать английский язык, тот ходит и занимается, для меня например это оптимальное время!

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я учусь на 1 курсе, мне очень нравится. В восторге от предмета Экономика. Политика. Экономическая безопасность. Узнал много чего нового. Теперь хотел узнать, английский язык начинаю только изучать, есть ли у Вас курсы  для начинающих или группы, куда можно записаться?

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
     А ходят ли ваши студенты на ваш английский клуб?  Плата - копеечная, группы маленькие, учителя первоклассные.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Да, сейчас  без  английского  никуда.

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Ребята 2-го курса значительно повысили свой уровень английского. Об этом говорят преподаватели. Надеюсь, что на экзамене все сдадут без проблем.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Да, пожалуй  уровень  английского-одна  из  козырных  карт  МЭ.

 
.