Автор Тема: В ПОМОЩЬ СТУДЕНТУ : О ВОЛЕ, ОБ УКРЕПЛЕНИИ СИЛЫ ВОЛИ .  (Прочитано 205230 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
самоуверенность БЕЗ знаний раздражает  >:(
...а меня смешит ,продолжать не буду.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Быть уверенным в себе лучше . А что касается знаний , наших студентов учат хорошо в нашем МЭИ ВШСО.                                                                                                                                                                                         

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
самоуверенность БЕЗ знаний раздражает  >:(

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
ВИДЕТЬ ЦЕЛЬ и НЕ БОЯТЬСЯ ПРЕПЯТСТВИЙ! БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ!!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
9. Государственный Биологический музей имени К.А. Тимирязева Малая Грузинская улица, 15, метро «Белорусская» - ...ближе пешком от Зоопарка ,м.Краснопресненская .

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13930
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
вроде бы ещё кинотеатры должны были как-то привлекать студентов льготными киносеансами. Или я ошибаюсь?

Про них ничего не знаю, так как не люблю в кино ходить...
Я больше театры люблю!  ;)

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
О как  я  люблю    музеи! Только  вот   ходить  в  них   некогда.     так   много   домашки(
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
вроде бы ещё кинотеатры должны были как-то привлекать студентов льготными киносеансами. Или я ошибаюсь?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13930
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Какая полезная и интересная вещь!
Особенно меня интересует Исторический музей!

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Бесплатные музеи для студентов

1. Государственная Третьяковская галерея — первое и второе воскресенье каждого месяца; Лаврушинский переулок, 10.

2. Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина (Основное здания Музея, Галереи искусств стран Европы и Америки XIX – XX вв., Отдел Личных Коллекций, Мемориальная квартиры С.Т. Рихтера) — второй четверг и последнее воскресенье каждого месяца; Волхонка улица, 12, метро «Кропоткинская»

3. Государственный Исторический музей — последнее воскресенье каждого месяца Красная площадь, 1/2, метро «Театральная», «Площадь Революции»

4. Московский музей современного искусства Петровка, 25; Тверская, 9; Ермолаевская, 17; Гоголевский, 10; Большая грузинская,15

5. Мемориальный музей космонавтики Проспект Мира, 111, метро «ВДНХ».

6. Минералогический Музей им. А.Е.Ферсмана — по средам вход бесплатный для всех. Ленинский проспект, 18, корпус 2, метро «Октябрьская», «Ленинский проспект»

7. Музей метрополитена — бесплатный вход для всех. Хамовнический Вал улица, 36, Южный вестибюль станции метро «Спортивная», этаж 2.

8. Государственный Дарвиновский музей Вавилова улица, 57, метро «Академическая», далее пешком по улице Дмитрия Ульянова до улицы Вавилова; метро «Ленинский проспект» или «Университет», далее — на трамвае 14 или 39 до остановки «Улица Дмитрия Ульянова»

9. Государственный Биологический музей имени К.А. Тимирязева Малая Грузинская улица, 15, метро «Белорусская»

10. Государственный музей истории ГУЛАГа Петровка улица, 16, метро «Театральная», «Кузнецкий Мост»

11. Музей-панорама «Бородинская битва» Кутузовский проспект, 38, метро «Парк Победы»

12. Музей уникальных кукол — 1 сентября по 31 мая каждую пятницу с 10.00 до 12.00 бесплатный вход для всех. Покровка улица, 13, стр. 2, метро «Китай-город»

13. Культурный центр-музей «Булгаковский Дом» — бесплатный вход для всех. Большая Садовая улица, 10 (302-Бис), метро «Маяковская»

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Где  ты сейчас ? Определи свое направление жизни .

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
хорошее  высказывание

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля

 
.