Автор Тема: Любимые героини в литературе и в кино  (Прочитано 175146 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Жанна Рождественская

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кстати, а кто исполняет знаменитую песню из фильма "Карнавал " - "Позвони мне, позвони"? Муравьева или ее озвучивали?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13922
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
"Карнавал" - отличный фильм! Мне понравилось его смотреть!
Запомнилась фраза "Нигде звезды не светят так ярко, как они святят в городе детства!" Любовь к малой родине..
Кстати, мне там понравилась зачетная сцена с роликами! Я тоже себе такие захотела тогда:

Ах! А кто помнит "Зойку-Зайку" из этого фильма!? Там была одна маленькая прелесть!)))

из 3-х известных фильмов, в 2-х она - покорительница Москвы, "лимита "( Карнавал", забыли, а  ?,как она там Никиту ( А.Абдулов)приручает?  Но , московский мальчик с Арбата не видит Муравьеву своей женушкой, любовницей- пожалуйста! Простовата, глуповата, бедновата.."Не пришей " ноге" рукав"- как говорят в народе про семьи- непары!

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
полностью с вами со всеми согласна, что роль Людмилы она играла прекрасно, да, "звездная" роль, но просто мне этот персонаж не нравится. Покорительница Москвы, пардон!

из 3-х известных фильмов, в 2-х она - покорительница Москвы, "лимита "( Карнавал", забыли, а  ?,как она там Никиту ( А.Абдулов)приручает?  Но , московский мальчик с Арбата не видит Муравьеву своей женушкой, любовницей- пожалуйста! Простовата, глуповата, бедновата.."Не пришей " ноге" рукав"- как говорят в народе про семьи- непары!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13922
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Зато мне очень нравится она в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"!  :heart:

Я полностью с вами со всеми согласна, что роль Людмилы она играла прекрасно, да, "звездная" роль, но просто мне этот персонаж не нравится. Покорительница Москвы, пардон!
А сама фильм "Москва слезам не верит" мне очень нравится, и я его часто пересматриваю. Меня там еще персонаж Баталова бесит.. Этот Гога, Жора, Гоша недоделанный! Губозакатывающую машинку ему подарить не мешает!

Вас , может , и бесит ( :lols:)персонаж Муравьевой, а для нее это был "звездный" билет в большое кино, так как кроме темперамента ничем другим она взять режиссеров не смогла! Много красивых актрис и очень даже красивых и без нее в кино есть.Так что , эта роль- звездная и удачная , после которой стала играть лиц своего пола , не мальчиков в спектаклях.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не то что в фильме "Москва слезам не верит". Там меня ее персонаж жутко бесит!


Вас , может , и бесит ( :lols:)персонаж Муравьевой, а для нее это был "звездный" билет в большое кино, так как кроме темперамента ничем другим она взять режиссеров не смогла! Много красивых актрис и очень даже красивых и без нее в кино есть.Так что , эта роль- звездная и удачная , после которой стала играть лиц своего пола , не мальчиков в спектаклях.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, молоденькая и очаровательная!
Совсем "молоденькая" - 26 лет !

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ирина Муравьева в роли Нади. Лично для меня тут героиня - милашка! Не то что в фильме "Москва слезам не верит". Там меня ее персонаж жутко бесит!
Кадр из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"

В "Москве ", которая "слезам не верит", Муравьевой уже 30! До этого фильма никто из режиссеров "не впечатлился " актрисой. Карьера складывалась трудно- в институ т поступала 3 раза и 3 раза не взяли. Пришлось идти окольным путем - через студию Детского театра.Потом заочно(!) заканчивать ГИТИС( в институт не брали и после окочания студии ), после, тоже особо никто не приглашал на роли, играла роли мальчиков в спектаклях.И вот, Меньшов взял на роль Людмилы в фильм " Москва слезам не верит", где в главной роли Алентова , его жена! Ура! Повезло!Ее наконец- то оценили ! Потом была роль в фильме "Самая обаятельная и привлекательная",( Муравьевой -31 год). Еще был "Карнавал" в молодости( ей 32 года) в 1981 году. Это все "звездные " роли со знаменитыми актерами, прибавившими популярность.В 44 года стала народной . :applodisment:

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, молоденькая и очаровательная!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
А вот такой её помните?
Замечательный фильм был "Чисто английское  убийство"


Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ирина Муравьева в роли Нади. Лично для меня тут героиня - милашка! Не то что в фильме "Москва слезам не верит". Там меня ее персонаж жутко бесит!
Кадр из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"


Ирина Муравьева - очень талантливая актриса. Она в каждой роли разная, поэтому одна ее героиня может нравится, другая - нет.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13922
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Ирина Муравьева в роли Нади. Лично для меня тут героиня - милашка! Не то что в фильме "Москва слезам не верит". Там меня ее персонаж жутко бесит!
Кадр из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"


Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Девушка с ухом

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Подписывайте картинки)
А то не  сразу  понятно,  что эта  страшная тётка  - Олеся  из одноимённого фильма.

кто " страшная тетка" - Олеся-? Кобыла или девушка с вывернутым ухом?

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 :yes:

 
.