Автор Тема: Внимание: терроризм!  (Прочитано 126219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19759
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1270 : 11 января 2024, 02:19:37 »
Да,политика-это шоу,но к сожалению реалити!!! Неграмотная мордэрская политика приводит к обнищанию населения и развалам государств!!!
А что такое "мордэрская"?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18563
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1269 : 10 января 2024, 15:24:32 »
Получается, что страной руководить это не так просто! А второе, чтобы тебя любили, это надо заслужить!


"Управлять Россией совсем не сложно. Но абсолютно бесполезно" - В.В.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1268 : 09 января 2024, 22:33:45 »
Конечно. На проверку информации далеко не у каждого есть время, желание или знания.

Ради ребенка - можно Луну найти днем!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18563
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1267 : 08 января 2024, 18:34:48 »
На нас влияет пропаганда!

Конечно. На проверку информации далеко не у каждого есть время, желание или знания.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1266 : 08 января 2024, 16:11:40 »
На нас больше влияет сама экономическая ситуация в стране, на которую в свою очередь влияет коррупция.

На нас влияет пропаганда!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18563
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1265 : 06 января 2024, 00:40:01 »
Да,политика-это шоу,но к сожалению реалити!!! Неграмотная мордэрская политика приводит к обнищанию населения и развалам государств!!!

И это правда, к сожалению...

Оффлайн Игорь Питер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1264 : 05 января 2024, 10:22:55 »
Везде свои приколы, чем дальше, тем больше  понимаю, что политика - это шоу!
Да,политика-это шоу,но к сожалению реалити!!! Неграмотная мордэрская политика приводит к обнищанию населения и развалам государств!!!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18563
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1263 : 28 декабря 2023, 08:40:31 »
Вот и я про это, не всегда мешает коррупция)

 На нас больше влияет сама экономическая ситуация в стране, на которую в свою очередь влияет коррупция.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1262 : 27 декабря 2023, 23:24:54 »
Коррупционные скандалы не мешают корейской экономике процветать.

Вот и я про это, не всегда мешает коррупция)

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18563
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1261 : 26 декабря 2023, 12:05:36 »
Я в том смысле, что она развитая или отстает ? Просто если взять станы Африки, там коррупция тоже процветает, экономика рушится! А вот как дела у Южной Кореи?

Коррупционные скандалы не мешают корейской экономике процветать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1260 : 25 декабря 2023, 21:33:25 »
Тут  все  сложно. Сама  г-жа  Пак, дочь     Пак Чон Хи, которого  часто  называют  диктатором  и  отцом  южнокорейского  экономического  чуда.   Выбрали  ее  во  много  поклонники  ее  отца, а  вот  для  противников  она  была  как  красная  тряпка  для  быка. Сама  она  считается  скорее  странной, слишком  доверчивой  к  своему  окружению, в  котором  было  много  различных  шаманов, экстрасенсов  и  т.д. В  общем  то  эти  люди  и  брали  взятки, доказательства  того  что  она  сама  что  то  получала  какие  то  деньги  очень  спорные.

Получается, что страной руководить это не так просто! А второе, чтобы тебя любили, это надо заслужить!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1259 : 25 декабря 2023, 21:32:04 »

Продолжает бороться с коррупцией. С 1999 года в Южной Корее действует программа OPEN. Эта онлайн-система позволяет в режиме реального времени контролировать рассмотрение заявлений, поданных чиновникам от граждан, делая работу чиновников максимально открытой и прозрачной. С вводом системы минимизировались риски принятия несправедливых решений по обращениям граждан, ведь их стало невозможно утаить от общественности. Затягивание с ответами и проволочки стали затруднительными, а значит, и необходимость ускорять процесс с помощью ВЗЯТОК отпала.

Я в том смысле, что она развитая или отстает ? Просто если взять станы Африки, там коррупция тоже процветает, экономика рушится! А вот как дела у Южной Кореи?

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7403
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1258 : 25 декабря 2023, 19:37:32 »
Пак Кын Хе — третий в истории президент Южной Кореи, признанный виновным в финансовых преступлениях. Во время своего правления она водилась с гадалками и шарлатанами, утопая в роскоши вместе с близкой подругой и требуя многомиллионные взятки у владельцев крупнейших компаний страны. Впоследствии политика приговорили к 24 годам тюрьмы и штрафу в размере 16,8 миллиона долларов за коррупцию, взяточничество и вымогательство.
Тут  все  сложно. Сама  г-жа  Пак, дочь     Пак Чон Хи, которого  часто  называют  диктатором  и  отцом  южнокорейского  экономического  чуда.   Выбрали  ее  во  много  поклонники  ее  отца, а  вот  для  противников  она  была  как  красная  тряпка  для  быка. Сама  она  считается  скорее  странной, слишком  доверчивой  к  своему  окружению, в  котором  было  много  различных  шаманов, экстрасенсов  и  т.д. В  общем  то  эти  люди  и  брали  взятки, доказательства  того  что  она  сама  что  то  получала  какие  то  деньги  очень  спорные.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18563
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1257 : 24 декабря 2023, 18:39:06 »
Нда....а экономика как этой страны?


Продолжает бороться с коррупцией. С 1999 года в Южной Корее действует программа OPEN. Эта онлайн-система позволяет в режиме реального времени контролировать рассмотрение заявлений, поданных чиновникам от граждан, делая работу чиновников максимально открытой и прозрачной. С вводом системы минимизировались риски принятия несправедливых решений по обращениям граждан, ведь их стало невозможно утаить от общественности. Затягивание с ответами и проволочки стали затруднительными, а значит, и необходимость ускорять процесс с помощью ВЗЯТОК отпала.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1256 : 23 декабря 2023, 22:54:30 »
Пак Кын Хе — третий в истории президент Южной Кореи, признанный виновным в финансовых преступлениях. Во время своего правления она водилась с гадалками и шарлатанами, утопая в роскоши вместе с близкой подругой и требуя многомиллионные взятки у владельцев крупнейших компаний страны. Впоследствии политика приговорили к 24 годам тюрьмы и штрафу в размере 16,8 миллиона долларов за коррупцию, взяточничество и вымогательство.

Нда....а экономика как этой страны?

 
.