Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 302887 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Р.

  • Гость
Жалко   заканчивать   этот   институт. Чувствую,  что   расставаться с  ним  буду   со  слезами   на  глазах.

Оффлайн эльф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Видно, что встреча выпускников была очень интересной, незабываемой. Много хороших откликов. Скажите, а будет ли фотоинформация? Интересно посмотреть.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13919
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Встреча прошла очень интересно!
Здорово было увидеть знакомые лица!!!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
31 мая 2013 года состоялся вечер  встречи выпускников Школы "Современное образование и ВУЗа, Московского экономического института ВШСО.
Благодарные участники  встречи создали вот   такое  произведение - стенд с отзывами и  пожеланиями выпускников Школы-ВУЗа  "Современное  образование"





Вот   некоторые  из  них:

Хотим   выразить   благодарность   за     ваше    терпение,   заботу    и    внимание     к  нам-студентам-выпускникам   2009 года.
Желаем    процветания,    умных    студентов,   ответственных    учеников и  крепких   нервов.
Выпуск 2009 года


Дорогая   Школа!
 Я   искренне благодарна   всему коллективу, этим   стенам  за  то,  что   они    дали мне   мощный    толчок  и   крепкую     основу для   моего   будущего!
Желаю   процветания и   долгих   лет   работы в    таком   крепком   составе.
С наилучшими   пожеланиями  выпуск 2011 года

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Смотрел  со  стороны, но  все  таки  как  приятно, когда  приходят  выпускники, с  трудом  вспоминающие  год  выпуска, но  сразу  узнающие  своих  преподавателей  и  сокурсников.
А еще они повзрослели, стали серьезными и благодарят судьбу, что привела их именно в зтот ВУЗ.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7403
    • Просмотр профиля
Смотрел  со  стороны, но  все  таки  как  приятно, когда  приходят  выпускники, с  трудом  вспоминающие  год  выпуска, но  сразу  узнающие  своих  преподавателей  и  сокурсников.

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
     Начитавшись про ваш маленький и уютный институт хочется сказать, что нам все равно нравится все большое, огромное и много, много народу, что бы можно было затеряться в толпе и не высвечиваться все время.
Каждому свое, а в ВУЗ приходят учиться. Главное, чтобы теряться в толпе не вошло в привычку.

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Наверное, иногда хочется, чтобы тебя не замечали. И ты превращаешься в толпу студентов. У нас царит дружелюбная атмосфера, почти семейная, потому что мы постоянно на связи с родителями. Знаем все проблемы студента и всегда готовы ему помочь. Преподаватель тоже знает каждого студента и знает как индивидуально подойти к нему.

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
     Начитавшись про ваш маленький и уютный институт хочется сказать, что нам все равно нравится все большое, огромное и много, много народу, что бы можно было затеряться в толпе и не высвечиваться все время.

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Вот и прошел вечер встречи выпускников, которого ждали все: и мы, администрация, преподаватели, и наши дорогие выпускники.
Было сказано много добрых слов в адрес института, преподавателей. Очень приятно было узнать, что все дорожат вниманием института к каждому, что уважают всех, кто там работает. И много, много хороших слов.  Это так здорово. С грустью расставались, но договорились о скорой следующей встрече. 

Оффлайн Наталья A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хочу выразить огромную благодарность МЭИ " Высшая Школа "Современное Образование"!!!
Благодаря образованию, которое я получила в институте, успешно работаю в ОАО"Банк Москвы".
Недавно получила повышение!!!Спасибо Вам огромное! С самыми лучшими и теплыми воспоминаниями о 2004-2009гг.обучения в ВУЗе!!!

BoRiZFrog

  • Гость
deftoon
« Ответ #129 : 30 мая 2013, 21:09:54 »
 
 
... :)

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Егор не первый студент кому институт помогает в жизни. Мы следим и гордимся успехами наших выпускников.

Оффлайн Qlibry

  • Qlibry
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Your Choice - Your Motion
    • Просмотр профиля
Я, Скобелев Егор Юрьевич, выпустился из МЭИ ВШСО в 2010 году. В феврале 2013 я устроился на работу в свой alma mater. Пока работаю успешно! =)
 P.S. В институте получил полезные навыки и знания: продвинутый пользователь ПК, английский язык, экономика. Сейчас мне это здорово помогает!

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля

Скоро нас ожидают и приятные события. Это долгожданная встреча выпускников  ВУЗа.
31 мая в 18.00 мы ждем вас, дорогие выпускники!
Встреча сулит массу положительных эмоций. С нетерпением жду.

 
.