Автор Тема: Педагог - это призвание, опыт или знание методик?  (Прочитано 213850 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Педагог - это действительно признание! А сколько советов дают , те кто не является педагогом!

В Государственной Думе России занялись разработкой проекта федерального закона «О статусе учителя».
 Законопроект предполагает повышение зарплаты педагогов до уровня, который не будет ниже средней зарплаты чиновника в России. Помимо этого, статус обеспечит учителей аналогичными чиновничьим льготами и социальными гарантиями. Среди них, например, право на медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Педагог - это действительно признание! А сколько советов дают , те кто не является педагогом!

Они же лучше знают!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Педагог - это действительно признание! А сколько советов дают , те кто не является педагогом!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля


Аналогично. При этом, как правило, наиболее интенсивно браки заключали пары, которые до этого уже жили вместе.

Может оно и к лучшему, не знаю!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А я читала, что женится стали в разы больше, правда мужчины уходят на фронт! И там ипотеку проще закрыть!

Аналогично. При этом, как правило, наиболее интенсивно браки заключали пары, которые до этого уже жили вместе.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Защита Родины святое дело.Русский человек по натуре очень хороший воин. И умный и хитрый и выносливый.

Скорее непредсказуемый, а это на войне, ох и страшно!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ради денег никто родину не пойдет защищать, а вот по идейным соображениям многие это сделают

А я читала, что женится стали в разы больше, правда мужчины уходят на фронт! И там ипотеку проще закрыть!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И это факт. Неужели нет какого-то другого стимула для жизни?

Пропаганда свое дело делает!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ради денег никто родину не пойдет защищать, а вот по идейным соображениям многие это сделают


Защита Родины святое дело.Русский человек по натуре очень хороший воин. И умный и хитрый и выносливый.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И это факт. Неужели нет какого-то другого стимула для жизни?

Ради денег никто родину не пойдет защищать, а вот по идейным соображениям многие это сделают

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Борец - это понятие духовное, а  сейчас все вокруг денег крутится

И это факт. Неужели нет какого-то другого стимула для жизни?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Должно сложиться общественное мнение. И пока этого мнения нет, образ будет такой, как сейчас. Родители знают лучше, как надо учить их детей. А учитель с согнутой спиной боязливо улыбается  и кивает на все указания родителей :facepalm:

Вот это самый не правильный образ!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Педагог — это прежде всего борец! И во все времена.

Борец - это понятие духовное, а  сейчас все вокруг денег крутится

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они тридцать лет этот порядок устанавливали, а теперь разрушить будет очень трудно. И знаете, что  я думаю? После революции 1917 года  в стране осталось много учителей старой царской закалки. Это были сильные люди, прошедшие через испытания. именно эти учителя вырастили поколение героев Великой Отечественной войны. А потом пришедшие  с войны молодые герои продолжили благородное дело и воспитали послевоенное поколение. Сейчас нет таких учителей

 Педагог — это прежде всего борец! И во все времена.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Первый шаг должны сделать власти — именно им под силу снять с учителей «статус» обслуживающего персонала.

Они тридцать лет этот порядок устанавливали, а теперь разрушить будет очень трудно. И знаете, что  я думаю? После революции 1917 года  в стране осталось много учителей старой царской закалки. Это были сильные люди, прошедшие через испытания. именно эти учителя вырастили поколение героев Великой Отечественной войны. А потом пришедшие  с войны молодые герои продолжили благородное дело и воспитали послевоенное поколение. Сейчас нет таких учителей

 
.