Автор Тема: Частная школа отвечает на вопросы  (Прочитано 378759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Re: Частная школа отвечает на вопросы
« Ответ #69 : 20 декабря 2012, 12:19:47 »
    Дорогие ребята!
 Напоминаю, что зимние каникулы продлятся с 29 декабря 2012 г.  по 13 января 2013 г.

14 января 2013 г.  - в Школу.
 

Желаю всем хорошо отдохнуть и с новыми силами добиться больших успехов в III четверти.

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Частная школа отвечает на вопросы
« Ответ #68 : 20 декабря 2012, 00:31:12 »
     Когда начнутся и когда закончатся зимние каникулы? Хочется знать точно, сейчас у всех все по-разному.

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3227
    • Просмотр профиля
Re: Частная школа отвечает на вопросы
« Ответ #67 : 07 декабря 2012, 00:22:07 »
     Да! Без Козлова Я школу себе не представляю! Козлов - это спорт! Козлов - это здооровье!Козлов - это движение!  Козлов - это жизнь, стало быть!

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
Re: Частная школа отвечает на вопросы
« Ответ #66 : 03 декабря 2012, 15:07:03 »
   Интересно, как можно кондуитом подействовать на ученика? нам ,например, было бы все равно. Другое дело, если поставят плохую отметку или родители чего-нибудь не купят что обещали.
Все верно, но! Надо ранжировать наказания - и если звонок родителю такое страшное наказание - то правильным будет приберечь его для особых случаев или "рецидивистов"

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Частная школа отвечает на вопросы
« Ответ #65 : 03 декабря 2012, 12:24:21 »
  А что он делает, что преподает?
Козлов Владимир Алексеевич

Преподаватель физкультуры, мастер спорта СССР по плаванию

Владимир Алексеевич работал тренером - преподавателем по плаванию в школе Олимпийского резерва, инструктором-методистом и заведующим плавательным сектором с/к "Олимпийский". Работает преподавателем физкультуры в Школе-Вузе "Современное образование" с 1992 года.

Кредо: Спорт всегда и везде.

http://so-school.ru/index.php/kadry.html
we all have secrets...

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Частная школа отвечает на вопросы
« Ответ #64 : 02 декабря 2012, 14:02:23 »
Владимер Алексеевич-самый хороший,добрый,приятный да ну просто афигительный чловек!!!!!!!!!!!!!!! Самый лучший учитель во всей школе.
  А что он делает, что преподает.

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Частная школа отвечает на вопросы
« Ответ #63 : 02 декабря 2012, 13:58:33 »
Сначала  немного   истории.
Кондуит (кондуитный журнал, штрафной журнал) — журнал, в который заносились проступки учащихся. Впервые кондуиты были введены в середине XIX века в Германии по предложению И. Ф. Гербарта. Применялись также в Российской империи в гимназиях, духовных учебных заведениях и кадетских корпусах.

Суть нашего кондуита практически   та  же: каждый   учитель   записывает в  данный  журнал замечания,  которые  получили на   уроке  те  или   иные   ученики, с  той   разницей,  что у  нас   фиксируется  и   позитивная   сторона - отмечаются  те  ученики,  которые  заслужили  похвалу   учителя.
По итогам   ведения  кондуита  учащиеся получают   порицание,  либо  поощрение.
   Интересно, как можно кондуитом подействовать на ученика? нам ,например, было бы все равно. Другое дело, если поставят плохую отметку или родители чего-нибудь не купят что обещали.

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
     У меня вопрос к администрации:"Почему вы так невнимательно прочитываете некоторые рубрики: люди задают вам конкретные вопросы, а вы не реагируете?"
Реагируем, своевременно=) Если вопрос действительно интересует его можно задать повторно или отправить кому-либо из администраторов в личку.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
     У меня вопрос к администрации:"Почему вы так невнимательно прочитываете некоторые рубрики: люди задают вам конкретные вопросы, а вы не реагируете?"

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к администрации. Мужчина-учитель - явление в школе редкое. Даже в частных школах Москвы - не больше 3-4 учителей-мужчин. КАК удалось Школе привлечь столько прекрасных мужчин-преподавателей? Или это секрет? ;)
Мы попались в ловушку женского обаяния.

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
     Я знаю, что ваши дети на уроках пользуются мобильными телефонами, и учителя это разрешают. Почему не можете навести порядок?
Пользование телефонами на уроках запрещено. Если знаете конкретный факт пользования, укажите, мы разберемся.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к администрации. Мужчина-учитель - явление в школе редкое. Даже в частных школах Москвы - не больше 3-4 учителей-мужчин. КАК удалось Школе привлечь столько прекрасных мужчин-преподавателей? Или это секрет? ;)

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
     Я знаю, что ваши дети на уроках пользуются мобильными телефонами, и учителя это разрешают. Почему не можете навести порядок?

Оффлайн Anna_Danilova

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Грустно становится после чтения таких сообщений (очень много ошибок). Нужно подумать об усилении орфографического контроля на уроках (и не только русского языка).  :-\

Оффлайн I love New York

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
мне больше нравится учитель по географии, биологии!!!!

 
.