Автор Тема: Декада открытых уроков в частной школе  (Прочитано 69521 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Сегодня имела удовольствие присутствовать на уроке химии в 8 классе.
Класс - чудесный! я не увидела ни одного незаинтересованного ребенка! На собрании много говорили о дисциплине. 8 класс - образец! Сосредоточены, выполняют задания, ДУМАЮТ!
Особо хотелось бы поблагодарить преподавателя. Тема "Соли". Школу я окончила в 1989 году. Я ВСПОМНИЛА тему! Замечательное объяснение - побуждает учеников искать правильный ответ, рассуждая. А какая насыщенность урока! За 40 минут и самостоятельную написали, и в рабочей тетради упражнение выполнили, и предыдущую тему вспомнили, повторили , еще раз проработали, и новую тему разобрали. При этом ВСЕ работали - отвечали с места, у доски. Никто не был обделен вниманием. Урок динамичный и интересный. Огромное спасибо администрации Школы за предоставленную возможность присутствовать на открытом уроке! И огромное спасибо преподавателю!

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
Уважаемые учителя, администраторы, родители и Патриции
Школы-ВУЗа «Современное образование»!

Напоминаем вам, что С 21 по 31 января в Школе-ВУЗе проводится декада открытых уроков. В это время вы имеете возможность посетить любой интересующий вас урок.

Вера Ивановна

(Заявки на посещение уроков принимает заместитель директора по учебно-методической работе
Оксана Михайловна Ванзонок, каб. №312).

 
.