Автор Тема: Клуб выпускников Школы-ВУЗа "Современное образование"  (Прочитано 85199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Апрель 2012 г.
Незапланированная встреча. Сюрприз!!!






Выпускники Школы 2009г.: Будымка Анна, Митюгова Елизавета, Белоусов Владимир.
     А когда будет запланированная встреча? Мой приятель заждался. Он говорит, что ему очень хочется вернуться в юность и что "Современное образование " в его памяти и
душе остается светлым пятном, которое хочется вернуть и расширить. Должен сказать, что я его очень понимаю: в современной жизни осталось мало доброго  и светлого.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Апрель 2012 г.
Незапланированная встреча. Сюрприз!!!






Выпускники Школы 2009г.:
Будымка Анна, Митюгова Елизавета, Белоусов Владимир.


Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
  3 октября 2013 года в Школе-ВУЗе "Современное образование" состоялось открытие галереи художников г. Переславля-Залесского. Мероприятие проводилось в рамках проекта "Благодарим Мать-Землю"
  В экспозиции представлены работы В Родомысльского, В.Векшина,С. Кавана и В. Шиханова - живописцев, которые в своих полотнах сохраняют прекрасные уголки земли русской.

Одним из удостоенных открыть выставку оказался
выпускник Школы 2013 года Кочетков Владислав






Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
     Не пора ли собирать выпускников на следующие встречи? Один мой знакомый из вашего Московского экономического заждался.
Пора, уже поступают звонки от выпускников Школы-ВУЗа.

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
     Людям, даже очень сильным, хочется чувствовать себя частью чего-то. Знаю не понаслышке / общаюсь с такими /, что, закончив "Современное образование", как школу, так и институт, люди хотят вернуться, чтобы посмотреть на место, где прошли детство и юность, встретиться с людьми, с которыми по судьбе ты уже связан.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
     Не пора ли собирать выпускников на следующие встречи? Один мой знакомый из вашего Московского экономического заждался.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Правильно. Студент - это главное для МЭИ ВШСО. Мы дополняем друг друга, мы нужны друг другу.
Студенческие друзья - на всю жизнь !

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Добро пожаловать в Клуб выпускников Школы-ВУЗа "Современное образование" наши "новенькие" выпускники! Счастья и удачи вам в жизни!
Присоединяюсь.

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Добро пожаловать в Клуб выпускников Школы-ВУЗа "Современное образование" наши "новенькие" выпускники! Счастья и удачи вам в жизни!

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Сегодня, 23 июня 2013г., в 18.00 Клуб выпускников пополнится на 19 человек!
Пусть в июле исполнятся ваши заветные желания дорогие выпускники 2013 года.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Сегодня, 23 июня 2013г., в 18.00 Клуб выпускников пополнится на 19 человек!

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Правильно. Студент - это главное для МЭИ ВШСО. Мы дополняем друг друга, мы нужны друг другу.

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Недавно   говорила   с  выпускником  одного из  ВУЗОв  Москвы. Прошло  3 года после  его окончания. он  встретил  куратора,  а  тот  его  ...не  узнал, даже  фамилию не вспомнил. В  нашем   ВУЗе такого  случиться  не  может!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Я оказалась невольным слушателем подобного разговора  :). Сколько душевного тепла было  ;D.

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
     Хорошо, когда человек может жить в мире с чувством, что он не один, что есть люди, которые тебя помнят и, при необходимости, помогут.
     А как неплохо кое-когда потусоваться вместе? Или просто послать кому-то эсэмеску или позвонить и сказать:"Привет, двоечник! Как ты там?" А он тебе в ответ: "Привет, тупица!"  Ведь кому такое скажешь, если не своему однокласснику из счастливого прошлого?

 
.