Автор Тема: Я его люблю  (Прочитано 100700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #26 : 14 декабря 2012, 01:55:09 »
   Вот мужики пошли! А по мне так "первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки? а девушки потом."

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3237
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #25 : 14 декабря 2012, 01:51:06 »
     Насчет того, кто кого любит. Кто-то институт, а кто-то девуушек в этом институте. Мне, к примеру, нравится одна девушка. И в институт ходить интереснее.

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #24 : 08 декабря 2012, 00:48:23 »
     А вот и придите, потусуйтесь в нашем английском клубе: и интеллигентно, и весело, и полезно! А, если проявите чуть-чуть инициативы, можете организовать себе английскую вечеринку.
     Заглядывали,  но там люди трудятся, а так  хочется  дурака повалять и  повеселиться!

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #23 : 29 ноября 2012, 01:09:14 »
     А вот и придите, потусуйтесь в нашем английском клубе: и интеллигентно, и весело, и полезно! А, если проявите чуть-чуть инициативы, можете организовать себе английскую вечеринку.

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #22 : 29 ноября 2012, 01:03:47 »
       А в Институте, который вы так все любите, есть какая никакая студенческая жизнь? Студенту хочется потусоваться. А как тусуются ваши?

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #21 : 21 ноября 2012, 01:22:11 »
   Да, действительно, при Институте работает английский клуб с двумя носителями языка. Приглашаются студенты. Понедельник и среда, 19.00.
  Есть группа дя тех, кто ничего не знает.

Оффлайн Дима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #20 : 15 ноября 2012, 11:43:02 »
замечательный клуб)))

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #19 : 24 октября 2012, 23:56:53 »
Здорово, когда студенты любят свой институт. Думаю, что это заслуга не только преподавателей, но и администрации. Без заботы и отзывчивого отношения невозможно помочь студенту адаптироваться в институте, да и в жизни тоже.
Но все равно учитель, преподаватель важнее. Работа администратора не видна, она за кулисами, а учителя видят и знают все и помнят... или не помнят.

Оффлайн Египтолог

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #18 : 16 октября 2012, 22:21:15 »

Freya
поклонился

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #17 : 14 октября 2012, 21:06:00 »
Здорово, когда студенты любят свой институт. Думаю, что это заслуга не только преподавателей, но и администрации. Без заботы и отзывчивого отношения невозможно помочь студенту адаптироваться в институте, да и в жизни тоже.

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #16 : 14 октября 2012, 16:43:27 »
Вот  так,  по  следам  Чингачгука - Большого  Змея  ,  мы   добрались  до   института  ''  Cовременное  Образование ".

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #15 : 14 октября 2012, 16:15:54 »
Египтолог!  Вы  прекрасны,  мужественны ,  разумны  !

Оффлайн Египтолог

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #14 : 14 октября 2012, 13:02:33 »
  ЕГИПТОЛОГУ  ?                                            Ваши  логические     рассуждения      показывают   нам  наличие разума   под этими  грязными   бинтами   тысячелетий .  И если  Вы   еще  вспомните   автора    слов   о том ,что   ''в  человеке   должно быть   все   прекрасно: и лицо , и мысли , и душа , и  ОДЕЖДА ",   то   останется    только  пожелать    Вам ,  не  стесняясь , переодеться   во что- нибудь    подходящее нашему  веку...  Почему   Вы    не   соизволите      соблюдать     светский   этикет?    Ведь     это  неприлично,  нагишом    путешествовать   по    школьным    сайтам !

Подчиняюсь просьбе  прекрасной  дамы,   которой  внешний   вид мой кажется  неподобающим.
А «В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» -  слова  доктора Астрова из  "Дяди  Вани " Чехова...)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #13 : 14 октября 2012, 01:16:20 »
  ЕГИПТОЛОГУ  ?                                            Ваши  логические     рассуждения      показывают   нам  наличие разума   под этими  грязными   бинтами   тысячелетий .  И если  Вы   еще  вспомните   автора    слов   о том ,что   ''в  человеке   должно быть   все   прекрасно: и лицо , и мысли , и душа , и  ОДЕЖДА ",   то   останется    только  пожелать    Вам ,  не  стесняясь , переодеться   во что- нибудь    подходящее нашему  веку...  Почему   Вы    не   соизволите      соблюдать     светский   этикет?    Ведь     это  неприлично,  нагишом    путешествовать   по    школьным    сайтам ! 

Оффлайн Египтолог

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Я его люблю
« Ответ #12 : 14 октября 2012, 00:30:25 »
Могикане — некогда крупная и могущественная конфедерация пяти индейских племён из группы алгонкинов, населявших 40 довольно крупных деревень в верховьях и по среднему течению реки Гудзон на востоке современного штата Нью-Йорк, юго-западе Вермонта, западе Массачусетса и северо-западе Коннектикута.
"Последний  из  могикан"  - роман вышеупомянутого  Фенимора Купера.
 В конце книги индеец Ункас погибает в безуспешной попытке спасти девушку Кору, оставляя своего отца Чингачгука последним из могикан.

 
.