Автор Тема: День самоуправления  (Прочитано 106104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.B.

  • Генеральный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #111 : 24 февраля 2013, 02:58:38 »
     Пора начать его придумывать, этот День. Может, у ребят есть новые мысли?

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #110 : 06 февраля 2013, 23:41:08 »
С удовольствием на день передам свои обязанности в хорошие руки.... да боюсь одного ученика мне мало  будет))
     Пригласите нас. Мы - не один.

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #109 : 05 февраля 2013, 01:05:56 »
С удовольствием на день передам свои обязанности в хорошие руки.... да боюсь одного ученика мне мало  будет))

Оффлайн Никита99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #108 : 30 января 2013, 13:59:38 »
ура !!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41476
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #107 : 23 января 2013, 21:01:28 »
Конечно, наши дети справятся! Они же могли отнестись к этому дню как к развлечению, поводу прогулять, подурачиться. Но они готовились, старались, были очень ответственны.

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #106 : 23 января 2013, 10:37:40 »
День самоуправление запланирован на март. Надеюсь наши дети достйно справятся с этой непростой задачей=)

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #105 : 22 января 2013, 00:50:36 »
     Самоуправление - игра, обучающая жизни и создающая благоприятную и в тоже время трудовую обстановку в школе. Какие планы у администрации в этом направлении?

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #104 : 07 декабря 2012, 01:47:01 »
     Мы  постараемся  не отстать от детей.  Есть уже  кое-какие  задумки.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #103 : 07 декабря 2012, 01:05:46 »
        Хорошо, что у вас в школе идет такая движуха( я про самоуправление). Читал также про одаренность-2012 и про конкурс  детей  для учвстия  в новогоднем представлении и про то, что много  желающих. Значит, движуха  будет опять. А интересно, что в  этот  раз  будут делать учителя  и  администраторы?  Вот неуемные ребята!

Оффлайн tigran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #102 : 27 ноября 2012, 16:40:06 »
Спасибо, мне и в этот раз тоже все очень понравилось. Приятно удивило чаепитие. Пирог был вкусным и шоколад тоже. Здорово что к нам присоединились студенты.

Оффлайн NikolaRX300

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #101 : 22 ноября 2012, 18:14:37 »
При проведении физкультуры было не сложно. Я даже не подготавливался, потому что делаю всё это каждый день.

Оффлайн Anna_Danilova

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #100 : 22 ноября 2012, 10:50:33 »
День самоуправления в нашей Школе состоялся! Хочется выразить благодарность ученику 5
класса Страхову Даниилу, который успешно провёл урок русского языка у шестиклассников.
"Новоиспечённый" учитель очень ответственно подошёл к подготовке урока и блестяще провёл его. Молодец!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #99 : 22 ноября 2012, 10:23:52 »
 День самоуправления прошел и весьма удачно!

   Прежде всего хочу отметить учеников, которых я курировала лично:
а) заместителей директора по УВР - Цыкунова Олега, Чулкова Алексея (справились с утренним дежурством, посетили уроки)

б) сотрудников охраны - Матвеева Никиту, Корнеева Евгения, Чачанидзе Георгия, Павлова Никиту, Разгулина Степана (очень "серьезная" охрана)

в) учителей математики - Пантелееву Екатерину, Смелякова Евгения (идеальная дисциплина на уроке, хорошая организация работы учеников)

г) учителей физкультуры - Герасимова Николая и Ершова Даниила (решила позаимствовать у вас некоторые упражнения)

д) фотографа - Ткачева Дмитрия (без твоей работы мы не смогли бы увидеть эти фотографии http://www.so-school.ru/forum/index.php?topic=2911.0. Спасибо, Дима.)


   Также хочу похвалить и  всех остальных участников Дня самоуправления: молодцы, вы старались, я это видела. Большое спасибо администрации, учителям и другим сотрудникам Школы-ВУЗа, которые курировали своих подопечных.

Оффлайн А.М.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #98 : 22 ноября 2012, 08:45:40 »
Спасибо всем ребятам, проводившим уроки в начальной школе! Вы молодцы!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: День самоуправления
« Ответ #97 : 22 ноября 2012, 00:53:52 »
9 класс:   занятие   провел  Никита  Кудряшов ,10 класс . Ему  помогала   в  работе   с  электронной   доской   и    электронными   географическими     картами -  Рюмина    Катя ,9 кл .  Тема    урока:  "Центральная  Россия ".   Во  время   дня    самоуправления   присутствовало  на уроке   7  проверяющих  /завучи ,   исполнит.  директора , помощники/, урок  им   очень   понравился (  мнение : Тихачевой  Лизы , Фисуновой Маши ,Полины ,  Вагиной  Оли , Саши ,  Димы и др.).                                                                                                                                                          В 8 классе   урок   прошел   по  теме : "Воды   России ".  Замечательно  урок   подготовили  -Левандовская   Ксюша ,  Ивахина  Настя , Литовченко Никита. Мы  путешествовали   по  электронным   картам   рек  и  озер   России!  Сообщения  ребят  были   интересные . Очень понравились  фотографии   рек  и  озер !В  конце  урока  -  ролевой  игры - учащиеся  выставили   оценки . Молодцы !                                                                                                           Далее ,  пришли  5- классники .  Урок   для  них  подготовили   на   тему ''  Раэвитие    жизни   на  Земле"   ученики:  Романченко  Матильда - 6 -кл., Ершов  Данила ,  Левандовская  Ксюша , Ивахина  Настя . Урок  детям  очень  понравился ! На  электронной  доске   мы   рассматривали гигантских   вымерших  динозавров ,  изучали   древние    кембрийские   моря ,  Палеозой ,  Докембрий !Ребята  5  класса   дружно  участвовали   в   обсуждении жизни  планеты   ЗЕМЛЯ. ВСЕМ   СПАСИБО ! Самыми   последними    пришли  наши   маленькие    школьники:    Варя ,   Миша , Мари ,Стефания , а  также  Даня ,  Матильда ,  для  них  была  продемонстрирована   Ксюшей  и  Настей   электронная    версия   на   интерактивной  доске -  ''КОСМОС, СОЛНЕЧНАЯ   система ,  ОСОБЕННОСТИ   ПЛАНЕТ   ,  УНИКАЛЬНОСТЬ  ЖИЗНИ  НА   ПЛАНЕТЕ  ЗЕМЛЯ -  ЭТАПЫ   РАЗВИТИЯ  ЖИЗНИ   ЗЕМЛИ ". Ребята- малыши   выписали  ведущим    БЛАГОДАРНОСТИ, СКАЗАЛИ   БОЛЬШОЕ  СПАСИБО  ЗА  ПРОГРАММУ   ДЛЯ   МАЛЕНЬКИХ!                              Так ,  насыщенно  ,  наглядно ,  творчески,   прошел  день   самоуправления   с  9- до  15 -00  в  школе  на  уроках  географии и  биологии. Дети  благодарили   учителя   Нину  Александровну и замечательных   ведущих  уроки  !  СПАСИБО   НАМ !!Спасибо   школе  за  этот   день !

 
.