Автор Тема: В ПОМОЩЬ СТУДЕНТУ : О ВОЛЕ, ОБ УКРЕПЛЕНИИ СИЛЫ ВОЛИ .  (Прочитано 205043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
ВСЕХ СТУДЕНТОВ ВШСО ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 СЕНТЯБРЯ - НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА !!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
"Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху - все время пробовать еще один раз". Томас Эдисон
...может ,кто-то и быстро опускает руки , но не наши студенты !! Им известны  такие понятия - настойчивость , упорство , трудолюбие. И примером для них является коллектив преподавателей ,работающих в стенах ВШСО.

Оффлайн I.G.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 287
  • Патриций
    • Просмотр профиля
"Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху - все время пробовать еще один раз". Томас Эдисон

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Самое главное, не надо расстраиваться, если что-то не получается сейчас. Потом получится!
Если ставишь правильно ЦЕЛЬ , трудишься над ее реализацией ежедневно , то все должно получаться ! Проанализируйте ситуацию и начните заново , устранив ошибки. Если ничего не получается - не в том направлении двигаетесь !

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Самое главное, не надо расстраиваться, если что-то не получается сейчас. Потом получится!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля

            Важно в жизни - ВИДЕТЬ ЦЕЛЬ и НЕ БОЯТЬСЯ ПРЕПЯТСТВИЙ! БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ!!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля

Бросая себе вызов, ты растешь. Меняется твоя жизнь. Взгляд на мир становится жизнеутверждающим. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы».                                                                                                           

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Шнурок ! Вы студент ?? Вас  " вдохновить на подвиги "на собственном опыте ?? ...... :o 8)  Я подумаю ... ::)

Шнурок

  • Гость
  Фрея, материал Вы подбираете превосходный, но хочется услышать что-то Ваше, свойственное Вашей щедрой душе с огромным размахом. Очень прошу.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля

Я верю, что ничто не проходит бесследно и что каждый малейший шаг имеет значение для настоящей и будущей жизни
.

Чехов А.П.                                                                                                                                                                                       

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Сенека                                                                                                                                                     

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.                                                                                                                                                               

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля

                                                                                                                                                             ОТЛИЧНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ФОРУМ.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Без силы воли далеко не пойдешь и многого не добьешься... нужно всегда себя мотивировать и укреплять силу воли, чтобы добиться успеха...
  ;) :D :D

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
...во многом могу согласиться. Но главное , мотивация хорошей группы мотивирует и каждого члена группы. Вопрос в том , где эта правильная ,успешная группа ?? Каждый решает сам,надо ли это ему .Может ,самому возглавить ,создать творческую группу ....
...человеку с сильной волей группа не нужна !! Он сам - пример для подражания и вдохновения для других.

 
.