Автор Тема: Экскурсии, поездки, прогулки в городе, выходы в театр  (Прочитано 42494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Отдельное спасибо фотографу, который  сделал(а) прекрасные снимки, но сам (а) не попал(а)  в кадр  :biggrin:

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Экскурсии, поездки, прогулки в городе, выходы в театр.
В первой четверти их не было?
Были!




Онлайн NLO

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
    • Просмотр профиля
Экскурсии, поездки, прогулки в городе, выходы в театр.
В первой четверти их не было?

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хочется больше фотографий о выходах летней школы_2018 :yes:

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Простите, что вмешиваюсь, но фотографии есть!
Просто искусственный интеллект, сами лучше меня знаете, как он может подводить, все затормаживать, терять, тормозить!

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
     А где фотографии, ДАЛ$? Это же рубрика "Жизнь  частной Школы в фотографиях и видео"!
     Форумчане! Внимательно читайте заглавие ветки! Жизнь Школы в СЛОВАХ можно описывать на всех многочисленных остальных!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
28 марта 2018 г. мы с ребятами посетили Исторический музей на Красной площади. Экскурсоводом выступал наш замечательный учитель истории Владислав Игоревич Гурьев.

В каждом зале мы говорили об особенностях той или иной эпохи и останавливались у одной-двух витрин с самыми интересными, на взгляд нашего экскурсовода, экспонатами. А затем бежали дальше.

Коллекция музея богатейшая. Посмотреть всё в рамках обзорной экскурсии просто нереально. Мне кажется, что там запросто можно бродить целую неделю.
 Абсолютно понятно, что посмотреть два этажа за полтора часа нереально. Но наш экскурсовод успевал все рассказать и оставалось время на фото)))
Дети были в восторге.
На следующую экскурсию приглашаем всех желающих!!!













Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мне очень нравится ходить с ребятами из нашей школы в театр!
1. Все ведут себя дисциплинированно! А это самое главное.
2. Когда Миша приносит из буфет шоколадку  в антракте, он делится со всеми )))
3. Дети очень близко принимают каждую постановку. Часто они говорят: " Я чуть не заплакал ..."
4. Даешь больше походов  в театр!!!

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люблю перечитывать свои детские книжки: сразу оживают воспоминания, ощущения и даже запахи

а ещё ностальгия, что некоторые моменты уже вернуть невозможно (или прожить хотя бы мгновение)...

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Впечатления воздействуют на нашу эмоциональную сферу- хорошо оживляют память фотоальбом ,фильм о поездке.
Фильм и  фото - это наше зрительное восприятие, а письменная речь ( то есть изложение своих впечатлений вербально) активизирует наше мышление, потому что нам приходится рассуждать и  мыслить определенными  категориями. Такая мыслительная деятельность никогда не забудется.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Впечатления воздействуют на нашу эмоциональную сферу. Но, как все понимают, эмоции очень быстро стираются. А вот прочитанная книга, осмысленная, а  потом опять прочитанная, останется  в памяти навсегда.
Впечатления воздействуют на нашу эмоциональную сферу- хорошо оживляют память фотоальбом ,фильм о поездке.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Люблю перечитывать свои детские книжки: сразу оживают воспоминания, ощущения и даже запахи

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
впечатления не подлежат долгому хранению!
Впечатления воздействуют на нашу эмоциональную сферу. Но, как все понимают, эмоции очень быстро стираются. А вот прочитанная книга, осмысленная, а  потом опять прочитанная, останется  в памяти навсегда.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тут есть очень важное условие. Писать надо сразу после просмотра, пока впечатления свежие  и яркие. По себе знаю, что они очень быстро стираются
впечатления не подлежат долгому хранению!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тут есть очень важное условие. Писать надо сразу после просмотра, пока впечатления свежие  и яркие. По себе знаю, что они очень быстро стираются

 

.