Автор Тема: Мнение о нашей частной школе  (Прочитано 374735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #395 : 13 августа 2015, 14:26:15 »
Образование – это передача знаний одного поколения другому. Представьте себе, что произойдет с человечеством, если такая передача не состоится. Что будет с медициной, литературой, физикой, химией... другими науками? В кого превратятся наши потомки, если старшее поколение прекратит передавать знания младшему?

О нашей концепции преподавания на сайте Школы-ВУза "Современное  образование" http://so-school.ru/nasha-kontseptsiya.html

Оффлайн Крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 23
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #394 : 12 августа 2015, 22:59:23 »
Долго уже читаю ваш форум, всё не доходили руки отметиться. Наконец, зарегистрировался.

 И конечно хочу сказать слова признательности и благодарности.
В прошлой  школе вся учёба была - сплошная нервотрёпка. Порой  ребёнок  приходил  в слезах.то  ребята  обижали и некому  было  заступиться,  а  то и,  что  уж  скрывать, и  учителя поступали не совсем красиво.
В вашу  школу шли тоже с  опаской, хотя, друзья советовали  именно её, мало ли  что.
Однако,  прошло  время, и   ребёнок словно ожил:стал увереннее в   себе, задания  домашние выполняет  с   удовольствием, друзья появились,  а  некоторых  учителей  просто обожает. Английский  подтянул так,  что ,поехав   с  ним на  несколько  дней отдыхать, я  удивился - шпарит мой  сынок по английски будь здоров. И ,даже  ,если  ошибки делает  не тушуется,  а иногда  и сам  тут же  исправляет, даже  меня  поправляет.
К праздникам  готовится, хочет  патрицием   стать. А к  8  марта  попросил купить меня цветов -девчонок  поздравлять. Настоящего мужчину  воспитывают   педагоги. Спасибо  им  за  это большое!
Если не помешаю,  стану здесь появляться! У вас  интересно!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #393 : 11 августа 2015, 11:18:22 »
А некоторые ребята продолжают встречаться в школе даже летом!
20.07.2015 года

Даже летом, во время каникул, нас не забывают наши выпускники!


 "Меня зовут Данила Златоверховников. Я закончил Школу-ВУЗ "Современное образование" в 2013 году. Сейчас учусь в МГУ на банкира. Соскучился по Школе, решил зайти, проведать учителей. Всем передаю привет!"
 
 "Я закончила Школу-ВУЗ "Современное образование" в 2013 году. Сейчас учусь в ИГУМО (институт гуманитарного образования) на дизайнера, перехожу на III курс. Решила зайти, проведать Школу,  посмотреть на неё,  узнать новости. Всем передаю привет!"
                                                                                                                                                     Рожкова Елена

                                                                                                                       
Наша жизнь. Главные новости. Новость от 20.07.2015 года.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #392 : 10 августа 2015, 23:54:42 »
 Уважаемая Вера Ивановна  и педагогический   коллектив  Школы - ВУЗа " Современное образование "!                                                                                                                                                                Спасибо вам  всем за то , что  вы  всегда заботитесь об учениках, переживаете за их будущее. Благодаря высокому уровню вашего профессионализма, вам удается выполнять важную миссию формирования личности каждого ребенка и в процессе уроков, и на занятиях дополнительного образования, и во время замечательных школьных мероприятий. Выражаю  всем  вам искреннюю благодарность  за то, что вы на протяжении  многих  лет окружаете наших детей заботой и вниманием . Вы вносите огромный вклад в развитие и процветание  нашей школы, что дает нашим детям возможность получать  качественные  и глубокие  знания. Желаю  всем вам неиссякаемой творческой энергии, крепкого  здоровья , оптимизма  . свершения всех начинаний и планов!  Группа  родителей- выпускников  , август 2015 год.

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #391 : 10 августа 2015, 10:05:10 »
Хочу  поделиться  очень редким  явлением.
 Мои   ребята  ХОТЯТ в  школу! очень  скучают  по ней,   по  учителям,   по друзьям.
 Как -то подслушала  их   разговор -  вспоминали  праздники, дни  самоуправления,  смеялись, тепло говорили  о школьных  днях. если   сравнить  с  разговорами других   ребят -  существенная  разница. Читают   заданные   книжки, обсуждают  их,  сравнивают  с   уже  пройденным.
Спасибо  школе  за  это!

А некоторые ребята продолжают встречаться в школе даже летом!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #390 : 09 августа 2015, 21:34:04 »
  Прошу прощения за длительное отсутствие - дела. Знаю, что  вы продолжаете РАБОТАТЬ И ДЕЛАТЬ. Не говорить и рассуждать об образовании, а именно действовать и ОБРАЗОВЫВАТЬ. Спасибо вам за это. Нам  нужны грамотные, воспитанные люди,  умеющие принимать решения и ЗНАТЬ, как его претворить в жизнь, умеющие работать с текстами и могущие сами написать, прочитать и рассказать их.
Желаю вам не сдаваться и идти вперёд,  высоко подняв  голову!
   
     Капитану. Есть! Не сдаваться!

Оффлайн Капитан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #389 : 09 августа 2015, 20:30:55 »
  Прошу прощения за длительное отсутствие - дела. Знаю, что  вы продолжаете РАБОТАТЬ И ДЕЛАТЬ. Не говорить и рассуждать об образовании, а именно действовать и ОБРАЗОВЫВАТЬ. Спасибо вам за это. Нам  нужны грамотные, воспитанные люди,  умеющие принимать решения и ЗНАТЬ, как его претворить в жизнь, умеющие работать с текстами и могущие сами написать, прочитать и рассказать их.
Желаю вам не сдаваться и идти вперёд,  высоко подняв  голову!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #388 : 05 августа 2015, 16:12:39 »
Праздники, которые отмечаются в Школе-ВУЗе "Современное образование":
     1. День знаний
     2. День учителя
     3. День Победы под Москвой
     5. Новый год и Основание Школы-ВУЗа
     6. День влюбленных (День Любви и Добра)
     7. День защитника Отечества
     8. Международный женский день
     9. Благодарим Мать - Землю
     10. Отцам-Победителям посвящается (Космос, Мать-Земля, Победа)
     11. День Патриция
12. Последний звонок
13. Выпускной вечер (9, 11 классы)
14. Выпускной вечер ВУЗа
15. День встречи выпускников

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #387 : 05 августа 2015, 00:42:33 »
     Некоторые праздники не указаны. Наши любимые - Дни окончания четверти и года.

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #386 : 05 августа 2015, 00:33:25 »
Праздники, которые отмечаются в Школе-ВУЗе "Современное образование":
     1. День знаний
     2. День учителя
     3. День Победы под Москвой
     5. Новый год и Основание Школы-ВУЗа
     6. День влюбленных (День Любви и Добра)
     7. День защитника Отечества
     8. Международный женский день
     9. Благодарим Мать - Землю
     10. Отцам-Победителям посвящается (Космос, Мать-Земля, Победа)
     11. День Патриция

    Разумеется, в наступающем году в Школе будут праздники и, конечно же, они будут настроены на обучение.
Вы видите список праздников, традиционно отмечаемых Школой - ВУЗом "Современное  образование".
   В этом году планируем отметить все вышеназванные праздники. Определение и разработка формата каждого праздника начинается задолго, обсуждается в коллективе и затем внедряется в работу.
      В этом году планируем отметить все вышеназванные праздники. Определение и разработка формата каждого праздника начинается задолго, обсуждается в коллективе и затем внедряется в работу.
Концепция праздника
1. Привлечь к активному участию каждого ученика (согласно личностно-деятельностному подходу).
2. Максимально связать праздник с учебно-воспитательным процессом: предварительно "проводить" материал праздника через урок на фоне обычной стандартной программы, а также внедрять и развивать жизненно необходимые человеку .

Оффлайн Fleur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #385 : 04 августа 2015, 15:45:04 »
В прошлом году в школе было много замечательных праздников, которые как бы "вытекали" из учебного процесса. Нам это очень нравилось. Ребенок обучался и воспитывался одновременно. Как с праздниками в наступающем учебном году? Будут ли они так же настроены на обучение?

Оффлайн привет это я!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 85
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #384 : 03 августа 2015, 14:07:57 »
Обязательно зайдём! Мы  очень  соскучились!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #383 : 02 августа 2015, 16:42:41 »
Хочу  поделиться  очень редким  явлением.
 Мои   ребята  ХОТЯТ в  школу! очень  скучают  по ней,   по  учителям,   по друзьям.
 Как -то подслушала  их   разговор -  вспоминали  праздники, дни  самоуправления,  смеялись, тепло говорили  о школьных  днях. если   сравнить  с  разговорами других   ребят -  существенная  разница. Читают   заданные   книжки, обсуждают  их,  сравнивают  с   уже  пройденным.
Спасибо  школе  за  это!

да  я  и  сама  частенько   навещаю  форум,   здесь  у   вас  так   уютно)
  Всем скучающим ученикам
  Дорогие ребята, заходите в Школу. Мы всегда рады вас видеть.

P.S.
Тоже скучаем.

Оффлайн привет это я!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 85
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #382 : 01 августа 2015, 17:05:06 »
СкУчаем  по школе!!!!!

Оффлайн Fleur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #381 : 31 июля 2015, 16:40:25 »
Хочу  поделиться  очень редким  явлением.
 Мои   ребята  ХОТЯТ в  школу! очень  скучают  по ней,   по  учителям,   по друзьям.
 Как -то подслушала  их   разговор -  вспоминали  праздники, дни  самоуправления,  смеялись, тепло говорили  о школьных  днях. если   сравнить  с  разговорами других   ребят -  существенная  разница. Читают   заданные   книжки, обсуждают  их,  сравнивают  с   уже  пройденным.
Спасибо  школе  за  это!

да  я  и  сама  частенько   навещаю  форум,   здесь  у   вас  так   уютно)

 
.