Автор Тема: Ваше Величество Женщина  (Прочитано 247420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #526 : 14 июля 2017, 23:29:42 »
согласна, эту вампиршу надо в отдельную рубрику- "психологические уроды и садисты", у нас на форуме такой рубрики нет, вот ее среди нормальных и поместили , а зря, ей не место тут!
    Не поняли, на какой фотографии ее искать. На тех двух которые мы видели очень страшная тетка.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #525 : 13 июля 2017, 12:19:21 »
Катрин Монвуазен,  прозванная Ля-Вуазен  — французская авантюристка, замешанная в «деле о ядах» и осуждённая за колдовство.
    Дочь дворянина Деэ, была акушеркой, вышла замуж за Монвуазена, родила дочь и рано овдовела.
    Плохой заработок и страсть к кутежам заставили её, в компании с возлюбленным Адамом Кёрэ-Лесажем и священником Даво, сделаться «колдуньей». Ля-Вуазен гадала, предсказывала будущее, вызывала чертей и покойников, убивала новорожденных, продавала приворотные зелья и отравы...

эта падшая , развратная убийца-женщина, убивающая новорожденных, вызывающая чертей и т.д., - или я что- то не понимаю в этой жизни , или автор ввел самолично новые критерии " великих женщин"! Остается удивляться несоответствию заявленной темы и содержанию постов.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #524 : 13 июля 2017, 12:07:33 »
люди ее замуровали, а на нашем форуме эту кровопийцу демонстрируют? Нет достойных женщин?? Пропагандируем одержимых , демонических уродок и сумашедших ?? Это материал для учебника по психиатрии , а не для форума ,ужастики про сатанисток!Какая же она " ваше величество женщина"?!Еще Салтычиху разместите, чем наша хуже зарубежных убийц?
согласна, эту вампиршу надо в отдельную рубрику- "психологические уроды и садисты", у нас на форуме такой рубрики нет, вот ее среди нормальных и поместили , а зря, ей не место тут!

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #523 : 12 июля 2017, 10:34:35 »
Элис, зачем нам на форуме - уроды ? Зачем славить убийц , хоть и в платье? Зачем делать рекламу моральным уродам? Вы не разместили здесь на форуме материалы  про св.Татьяну, Ольгу, Варвару, и славных женщин планеты, а пишете, что убийца - ваше величество женщина? Я думаю , что наши модераторы просто пропустили эту вашу рекламу - садистке??  protest ;protest ;protest protest  protest protest Уберите эту гадость!
люди ее замуровали, а на нашем форуме эту кровопийцу демонстрируют? Нет достойных женщин?? Пропагандируем одержимых , демонических уродок и сумашедших ?? Это материал для учебника по психиатрии , а не для форума ,ужастики про сатанисток!Какая же она " ваше величество женщина"?!Еще Салтычиху разместите, чем наша хуже зарубежных убийц?

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #522 : 12 июля 2017, 10:25:37 »
УБЕРИТЕ ЭТУ СУМАШЕДШУЮ ГАДОСТЬ!

Графиня Батори
    Елизавета Батори носила титул венгерской графини известного рода и славилась многочисленными убийствами девушек. За всю жизнь графиня принесла в жертву порядка 300-650 молодых барышень, дабы пить их кровь и не стареть. Ее называли вампиршей и точное количество жертв не удается сосчитать, но официально Батори призналась в убийстве не менее 610 девушек. В 1611 году графиня была арестована, поскольку ее уличили в нескольких пытках над людьми и убийствах, после чего над ней совершили суд. Елизавета Батори умерла спустя три года после ареста, а ее тело было замуровано в ее собственном замке, где и происходило большинство убийств.
Элис, зачем нам на форуме - уроды ? Зачем славить убийц , хоть и в платье? Зачем делать рекламу моральным уродам? Вы не разместили здесь на форуме материалы  про св.Татьяну, Ольгу, Варвару, и славных женщин планеты, а пишете, что убийца - ваше величество женщина? Я думаю , что наши модераторы просто пропустили эту вашу рекламу - садистке??  protest ;protest ;protest protest  protest protest Уберите эту гадость!

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #521 : 09 июля 2017, 00:26:49 »
     Для Мачо. Посмотрела танец  о любви (последний пост № 520.). Смотря на них, не столько думаешь о любви, сколько о том, как опасны их движения, тем более, что всё время показывают реакцию зрителей и жюри.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #519 : 07 июля 2017, 23:46:15 »
     8 марта на носу, а на форуме не найдешь ни одного сносного поста о женщине. Куда пропали ваши поэты и поэтессы? Где ваши не мало численные мужчины? Или они потеряли всякий интерес к женщинам? Если так, то каковы причины такого увядания мужского духа в ваших рядах?
Чуть жезла волшебного не лишился от смеха!! Спасибо, что Вы есть, уважаемые "Дети.." :lols::"...так, где ваши не мало численные мужчины? Каковы причины увядания мужского духа, а?, :lols: А , правда, где?Ау!

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #518 : 07 июля 2017, 23:02:18 »
Некрасов "Мороз, красный нос"

Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #517 : 15 апреля 2017, 23:53:52 »


 Катрин Монвуазен,  прозванная Ля-Вуазен  — французская авантюристка, замешанная в «деле о ядах» и осуждённая за колдовство.
    Дочь дворянина Деэ, была акушеркой, вышла замуж за Монвуазена, родила дочь и рано овдовела.
    Плохой заработок и страсть к кутежам заставили её, в компании с возлюбленным Адамом Кёрэ-Лесажем и священником Даво, сделаться «колдуньей». Ля-Вуазен гадала, предсказывала будущее, вызывала чертей и покойников, убивала новорожденных, продавала приворотные зелья и отравы, в том числе жёнам версальских придворных. Среди клиентов Монвуазен фигурировали имена мадам де Вивон (золовки мадам де Монтеспан, официальной фаворитки короля), графини Суассонской (племянницы покойного кардинала Мазарини), её сестры герцогини Бульонской и даже маршала Люксембурга.
   Болтливость маркизы Бренвилье раскрыла её закулисную деятельность. В 1679 году она была арестована по предписанию Огненной палаты и осуждена. Во время пыток она разоблачила целый ряд фамильных секретов высшей аристократии и была сожжена на костре в 1680 г. Тайным приказом короля скандальный процесс был замят.

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #516 : 01 марта 2017, 01:24:41 »
     8 марта на носу, а на форуме не найдешь ни одного сносного поста о женщине. Куда пропали ваши поэты и поэтессы? Где ваши не мало численные мужчины? Или они потеряли всякий интерес к женщинам? Если так, то каковы причины такого увядания мужского духа в ваших рядах?

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #515 : 24 февраля 2017, 17:07:17 »

 

В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #514 : 15 февраля 2017, 22:16:13 »

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #513 : 03 декабря 2016, 14:25:54 »
Я мерзлячка, но не люблю духоты. И спать мне  лучше в таком  помещении, где  прохладно, чем в  таком, где  душно

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13917
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #512 : 03 декабря 2016, 13:26:17 »
Я кстати несколько раз, когда в приемную вчера заходила во время собрания, то первым делом окна отрывала, потому каждый раз, когда я туда вхожу после длительного отсутствия, то мне кажется, что там топка!

 
.