Автор Тема: Ваше Величество Женщина  (Прочитано 247511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #541 : 16 января 2018, 00:08:29 »
— Я полюблю того, кто подарит мне самый красивый камень.
— Нет, всё будет иначе. Сначала ты полюбишь его, а после он вложит в твою руку обыкновенный булыжник, и ты назовёшь его самым красивым камнем…

Максимилиан Волошин. Марине Цветаевой

Плох тот мужчина, который в здравом уме вложит в руку любимой женщины простой булыжник и будет умиляться её радости.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #540 : 13 января 2018, 20:04:16 »
— Я полюблю того, кто подарит мне самый красивый камень.
— Нет, всё будет иначе. Сначала ты полюбишь его, а после он вложит в твою руку обыкновенный булыжник, и ты назовёшь его самым красивым камнем…

Максимилиан Волошин. Марине Цветаевой
самый красивый камень-бриллиант!Женщины любят такие камни!

Оффлайн NLO

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #539 : 12 января 2018, 22:20:34 »
— Я полюблю того, кто подарит мне самый красивый камень.
— Нет, всё будет иначе. Сначала ты полюбишь его, а после он вложит в твою руку обыкновенный булыжник, и ты назовёшь его самым красивым камнем…

Максимилиан Волошин. Марине Цветаевой

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #538 : 08 декабря 2017, 21:40:21 »
«Фрида» (англ. Frida) — драма 2002 года, рассказывающая о жизни мексиканской художницы Фриды Кало. Фильм основан на книге Хейден Эрреры «Фрида: Биография Фриды Кало».
Лауреат премии «Оскар» в номинациях «Лучшая музыка к фильму» и «Лучший грим».
В 18 лет Фрида попала в тяжёлую аварию. Травма, которую она получила, мучила её всю жизнь. Начальный этап её лечения в больнице показан в виде кошмарной покадровой анимации, созданной братьями Кай. Отец принёс Фриде холст, на котором она рисовала, лёжа на больничной койке и не имея возможности двигаться. Несколько раз в фильме сцена показывается в виде написанного полотна, а затем медленно превращается в реальную сцену с актёрами.


Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #537 : 08 декабря 2017, 21:39:26 »
«Золотой век» — костюмированный фильм-драма 2007 года о периоде правления с 1585 по 1590 год английской королевы Елизаветы I во время англо-испанской войны, победе над Непобедимой армадой, а также о сложных взаимоотношениях королевы с искателем приключений сэром Уолтером Рэли.

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #536 : 02 октября 2017, 17:12:26 »

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #535 : 17 июля 2017, 13:37:24 »
Посмотрите , всем рекомендую , фильм о войне " Постоялый двор шестой степени счастья " - в главной роли Ингрид Бергман.Это - мировое кино , о женщине - Ваше величество, о реальной женщине, жившей на земле среди людей, заслужившей Любовь и уважение в мире.Или посмотрите шедевр киноискусства- "Жанна Дарк" с Ингрид Бергман о женщине с большой буквы.Тоже , непридуманный персонаж национальной героини.Это - "Ваше величество", женщины.  :applodisment:

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #534 : 17 июля 2017, 13:13:12 »
Почему уродина? Она была очень красивой
она моральная уродина и садистка.Я думаю ,хватит обсуждать убийц на форуме, " смаковать" их извращения в деталях ;вы нас и так потрясли неразборчивостью примеров о женщинах , не соответствующих званию "Ваше величество".

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #533 : 17 июля 2017, 13:02:31 »
Почему уродина? Она была очень красивой

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #532 : 17 июля 2017, 12:36:27 »
Среди "Величеств" и не такие  попадались! Екатерина Медичи только чего стоит! Многих угостила  она "вином Борджиа")))


Думаю, от того,  что учителя  и  ученики будут это знать, их кругозор не станет уже) Не только сахар и патока встречались  в  истории. И женщины не все  были  белыми и пушистыми.
И с чего вы взяли , что расширяете кругозор учащихся и учителей, приводя шокирующие и травмирующие психику  примеры из учебников по психиатрии.Это специфический материал для специфических профессий .Эта уродина- исключение из правил , а не правило , какая должна быть мать, женщина, жена. Такими профессионально занимаются криминалисты из отдела убийств и психиатры.Не надо нас травмировать убийствами растленной ,больной на голову , психически ненормальной женщины , описывая, как она убивает людей; и травмировать детей , читающих такое, тоже.Тем более, вешать огромные портреты в красном, привлекающие внимание к аномальным персонам.Это- не "Ваше величество , женщина" .

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #531 : 16 июля 2017, 22:53:21 »
     А те, которые разные, тоже "Ваше величество".
Среди "Величеств" и не такие  попадались! Екатерина Медичи только чего стоит! Многих угостила  она "вином Борджиа")))


:applodisment: не нужна нам "ета" чокнутая демон- баба" на школьном форуме! protest детскую и учительскую психику надо беречь от подобных убийц -  уродов женского пола . protest

Думаю, от того,  что учителя  и  ученики будут это знать, их кругозор не станет уже) Не только сахар и патока встречались  в  истории. И женщины не все  были  белыми и пушистыми.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #530 : 16 июля 2017, 00:58:17 »
люди ее замуровали, а на нашем форуме эту кровопийцу демонстрируют? Нет достойных женщин?? Пропагандируем одержимых , демонических уродок и сумашедших ?? Это материал для учебника по психиатрии , а не для форума ,ужастики про сатанисток!Какая же она " ваше величество женщина"?!Еще Салтычиху разместите, чем наша хуже зарубежных убийц?
:applodisment: не нужна нам "ета" чокнутая демон- баба" на школьном форуме! protest детскую и учительскую психику надо беречь от подобных убийц -  уродов женского пола . protest

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #529 : 16 июля 2017, 00:02:52 »
   Есть отдельная рубрика "Женщины. которыми мы восхищаемся". Там, действительно, посты восхищения замечательным женщинам.
Но женщины бывают хорошими и ... разными. И вышеперечисленные тоже  имеют место быть. Это, отнюдь не посты восхищения,  а чисто информативные сообщения.
     А те, которые разные, тоже "Ваше величество".

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #528 : 15 июля 2017, 19:58:40 »
   Есть отдельная рубрика "Женщины. которыми мы восхищаемся". Там, действительно, посты восхищения замечательным женщинам.
Но женщины бывают хорошими и ... разными. И вышеперечисленные тоже  имеют место быть. Это, отнюдь не посты восхищения,  а чисто информативные сообщения.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #527 : 15 июля 2017, 01:30:41 »
    Не поняли, на какой фотографии ее искать. На тех двух которые мы видели очень страшная тетка.
пост 515. пост 522.

 
.