Автор Тема: Истории любви  (Прочитано 103545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #193 : 21 января 2019, 23:39:24 »
Это Эшли то прекрасный и гармоничный? ну-ну

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #192 : 21 января 2019, 22:24:18 »
вот и в " Унесенных  ветром" прекрасная , гармоничная пара образуется из схожих партнеров, Мелани и ее супруг.Никому не"  тепло и светло" с горячей красавицей Скарлетт , с "математическими способностями"к деньгам , бизнесу.
но ее история любви и заблуждений, тоже трагична , вызывает симпатию и сочувствие к героине.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #191 : 17 ноября 2018, 09:22:17 »
Это ж какими мудрыми людьми надо быть, чтобы прожить столько лет вместе!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #190 : 31 октября 2018, 19:45:54 »
Любовь и смерть. Жена Владимира Зельдина не смогла без него жить


Знаменитый актер ушел из жизни 31 октября 2016 года. После смерти Владимира Зельдина его вдова Иветта Капралова начала угасать на глазах.

Легендарный актер, доживший до 101 года, даже в почтенном возрасте продолжал выходить на сцену и поражал всех своей невероятной энергией. Больше 50 лет Владимир Зельдин прожил в браке со своей любимой женой Иветтой Капраловой. В последние месяцы жизни она стала его «глазами», а он, в свою очередь, полвека с лишним был для нее всем.

Ушли друг за другом

В последние годы жизни Владимир Михайлович очень плохо видел, но все равно продолжал выходить на сцену. А все бытовые хлопоты легли на плечи его жены. Свой 100-летний юбилей Зельдин отметил на сцене Театра Российской армии, ставшего для него вторым домом, а в 101-й день рождения играл в посвященном ему спектакле «Танцы с учителем».

Легендарный артист ушел из жизни утром 31 октября 2016 года. Иветта Капралова пережила любимого супруга лишь на три месяца, скончавшись на 82-м году жизни 28 января 2017-го. По словам близко общавшихся с ней людей, смерть мужа стала для Иветты Евгеньевны невосполнимой утратой и серьезно подкосила ее здоровье. Овдовев, она словно потеряла смысл жизни. Все время вспоминала ушедшего супруга, признавалась, что силы ее покидают, переживала, что Владимир Зельдин смотрит на нее со своего портрета так, будто она его предала и оставила, а как-то рассказала помощнице по хозяйству, что ей приснился муж — и ему без нее плохо. Как потом рассказывала помощница, одними из последних слов Иветты Капраловой были: «Хорошо, я иду».

Она ушла — не помог ни массаж сердца, ни старания врачей скорой помощи.

После смерти супруги, прожившие вместе более полувека, снова оказались рядом. Как просила Иветта Капралова, урну с ее прахом похоронили в могиле Владимира Зельдина на Новодевичьем кладбище.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #189 : 22 октября 2018, 16:27:09 »
Любовь зла - полюбишь и ... !
Очень обидно, когда так получается, что потом приходиться заставлять себя забыть человека. Настоящее испытание для силы воли.

Мне было обидно что он не слушал.Я пришла к мнению,что он не хочет с мной сближаться,т.к не хочет насмешок от друзей и одноклассников.Он просто трус.А я не должна убивать своё время на таких.Поэтому я дала себе слово не думать о нем,и вообще не замечать.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #188 : 20 октября 2018, 22:41:32 »
  Истории о любви - Ты меня обидел

 Истории о любви
Ты меня обидел
06 октября в 23:25:44
Автор: Vlublena


 
Вчера был день самоуправления. Т.к я в 11 классе,мне дали урок.Я должна была учить биологию в девятых классах.В этом классе тот самый парень,о котором я писала позднее.Я конечно очень волновалась.Узнав о том,что я буду учить у девятого класса они(9класс) начали сечться,называть меня по отчеству и т.д.Прозвенел звонок,они начали неспеша собираться.Я начала урок,а два парня начали смеяться,громко разговаривать. Да и тот самый тоже смеялся.Я попыталась объяснить тему,но они не слушали.Тогда я раздала им тесты,а сама села.Они сделали их наугад и отдали.Начали снова смеяться,что-то обсуждать,материться.Зашёл мой одноклассник(директор),спросил как проходит урок.Я сказала нормально.Потом ,когда он ушёл,тот самый парень. пспростл:"Можно выйти?",я не разрешила.Он встал и вышел.Потом через минуту зашёл.Я сидела молча Они начали спрашивать что я молчу,почему не провожу урок.Я им отвечала что они не слушают.Потом в класс зашёл один человек.В общем он всех успокойл,сел возле меня и начал мне помогать проводить урок.Они жаловались ему на меня,но он их утихомирил.А тот самый ещё матерился,не слушал.А в начале урока,покраснел как помидор,то смеялся,то опускал голову.Его друг спрашивал что с ним,а он отвечал что он болен шизофренией,что он псих и т.д


Мне было обидно что он не слушал.Я пришла к мнению,что он не хочет с мной сближаться,т.к не хочет насмешок от друзей и одноклассников.Он просто трус.А я не должна убивать своё время на таких.Поэтому я дала себе слово не думать о нем,и вообще не замечать.

                                              Скопировано из "Истории о любви - История любви, Первая любовь...
                                               rirl.ru›Истории о любви"





Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #187 : 19 октября 2018, 20:54:10 »
Судьбы всегда складываются по-разному.
Согласна. У каждого своя история. И хорошо, если она есть!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #186 : 13 сентября 2018, 20:35:21 »
Ослепительные чувства быстро сойдут на нет, если супруги будут постоянно натыкаться на непонимание, начнется взаимное раздражение. А бывает, что из простой симпатии впоследствии рождается ослепительное и горячее чувство надолго. Никто же не говорит, что нужно строить жизнь с человеком, вызывающим отвращение или полное равнодушие...
не надо .

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #185 : 29 августа 2018, 11:05:55 »
Простите, но какой тогда смысл строить с кем-либо жизнь, если нет любви, но зато человек из твоего круга?

Ослепительные чувства быстро сойдут на нет, если супруги будут постоянно натыкаться на непонимание, начнется взаимное раздражение. А бывает, что из простой симпатии впоследствии рождается ослепительное и горячее чувство надолго. Никто же не говорит, что нужно строить жизнь с человеком, вызывающим отвращение или полное равнодушие...

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #184 : 28 августа 2018, 18:59:09 »
А ведь это правильно. Любовь любовью, а жизнь нужно строить с человеком своего круга, поскольку чувства быстро остынут, если супруги во всем разные...
На самом деле , счастье ждет тех, кто схож друг другу культурой, образом мыслей , взглядами , общими задачами , мотивами жизни. Тогда не будет конфликтов, а мир и лад.Людей из разных слоев населения, из разных культурных прослоек, ждет непонимание, споры, конфликты.Абсурдно не принимать во внимание все аспекты , соединяющие людей в прочный брак.Одного влечения друг к другу- слишком мало! Сегодня- влечет к одной, завтра- к другой, послезавтра- к третьей, и так всю жизнь.Влюбленность и любовь, не одно и тоже.
вот и в " Унесенных  ветром" прекрасная , гармоничная пара образуется из схожих партнеров, Мелани и ее супруг.Никому не"  тепло и светло" с горячей красавицей Скарлетт , с "математическими способностями"к деньгам , бизнесу.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #183 : 28 августа 2018, 16:02:14 »
Простите, но какой тогда смысл строить с кем-либо жизнь, если нет любви, но зато человек из твоего круга?

А ведь это правильно. Любовь любовью, а жизнь нужно строить с человеком своего круга, поскольку чувства быстро остынут, если супруги во всем разные...

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #182 : 28 августа 2018, 15:27:53 »
Это одна из ужасных несправедливостей, когда влюбленные не могут соединиться из-за того, что они принадлежат к разным сословиям и происхождению. А помните, так было в замечательном романе Жорж Санд "Валентина". Прекрасная, но грустная книга...

А ведь это правильно. Любовь любовью, а жизнь нужно строить с человеком своего круга, поскольку чувства быстро остынут, если супруги во всем разные...

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #181 : 12 августа 2018, 06:45:02 »
Судьбы всегда складываются по-разному.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #180 : 10 августа 2018, 14:40:44 »
Это одна из ужасных несправедливостей, когда влюбленные не могут соединиться из-за того, что они принадлежат к разным сословиям и происхождению.
почему же , несправедливость? Пока жива влюбленность, кажется, вот образуем общую семью , и будет счастье!? :lols: На самом деле , счастье ждет тех, кто схож друг другу культурой, образом мыслей , взглядами , общими задачами , мотивами жизни. Тогда не будет конфликтов, а мир и лад.Людей из разных слоев населения, из разных культурных прослоек, ждет непонимание, споры, конфликты.Абсурдно не принимать во внимание все аспекты , соединяющие людей в прочный брак.Одного влечения друг к другу- слишком мало! Сегодня- влечет к одной, завтра- к другой, послезавтра- к третьей, и так всю жизнь.Влюбленность и любовь, не одно и тоже.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #179 : 10 августа 2018, 10:17:13 »
Это одна из ужасных несправедливостей, когда влюбленные не могут соединиться из-за того, что они принадлежат к разным сословиям и происхождению. А помните, так было в замечательном романе Жорж Санд "Валентина". Прекрасная, но грустная книга...

 
.