Автор Тема: Видеоматериалы о методике образования  (Прочитано 18523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
#Invalid YouTube Link#  http://www.youtube.com/watch?v=QTQJzQo9saE                                                                                                                                                            Мозг и память  /  Константин Анохин (2 апреля 2015 г)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
#Invalid YouTube Link#                                                                                    ИСКУССТВО     ПАМЯТИ

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
#Invalid YouTube Link#                                                                                    МЕХАНИЗМЫ ПАМЯТИ.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38274
    • Просмотр профиля

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Мозгом и сознанием я занимаюсь всю жизнь.
не  приходя  в  сознание

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Я знаю Бендлера и Гриндера наизусть.
  и  ётуна Фарбаути  тоже .  -Колдуете помаленьку  ,  admist  ?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                "Структура магии"
Автор: Джон Гриндер .Ричард Бэндлер   
                                                                                                                                                                        ( комментарии авторов : " эта работа на протяжении последних тридцати лет остается лучшей книгой о самом эффективном методе изменений - нейро-лингвистическом программировании - и  рекомендуется любому начинающему или продвинутому консультанту или психотерапевту. Используя принципы НЛП, можно описать человеческое поведение таким образом, чтобы легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения.
Если вы будете читать эту книгу так, как предлагают авторы, то полученные знания дадут вам ясную и четкую стратегию для вашей психотерапевтической работы, и вы сможете научиться преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии, устранять нежелательные привычки и зависимости, производить изменения во взаимоотношениях с партнерами." )

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я знаю Бендлера и Гриндера наизусть.
:applodisment: :russian:

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
- Вы изучали нейропрограммирование ? Где ? Каковы успехи ?

Я знаю Бендлера и Гриндера наизусть.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Он даже близко не представляет, что такое нейропрограммирование.
- Вы изучали нейропрограммирование ? Где ? Каковы успехи ?

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-7hHcp0psRs                                                                                                                                Как сохранить ясность ума

Человек вообще не в теме.

Несет такую пургу, что даже стыдно, что это показывают в Интернете.

Он даже близко не представляет, что такое нейропрограммирование.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-7hHcp0psRs                                                                                                                                Как сохранить ясность ума

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
#Invalid YouTube Link#                                                                                                                                                                    УНИКАЛЬНАЯ   ДОЛГОВРЕМЕННАЯ   ПАМЯТЬ.

Повторяю еще раз: слушать эти долгие и нудные доклады тяжело, да и нет времени. Вы же, как психолог, прекрасно знаете, что текстовую  и визуальную информацию человек воспринимает в десятки, если не в сотни раз быстрее, чем длительное и утомительное прослушивание этих докладов.

Зачем нужны эти ВИДЕОматериалы?

У Вас время их прослушивать?

Хотя сама тема безумно интересна.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Та неужели? 

В некотором смысле, это моя основная профессия.

Вы читали книжку Вули "Механизмы мозга" в 70-е? Вы занимались профессионально теорией информации? Вы знаете, что такое нейронные сети?

В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
#Invalid YouTube Link#                                                                                                                                                                    УНИКАЛЬНАЯ   ДОЛГОВРЕМЕННАЯ   ПАМЯТЬ.

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13877
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Мозгом и сознанием я занимаюсь всю жизнь.

Та неужели?))  :D :applodisment:

 
.