Автор Тема: Парки и усадьбы Москвы - культурные и исторические цен  (Прочитано 192740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19759
    • Просмотр профиля

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19759
    • Просмотр профиля

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19759
    • Просмотр профиля

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18525
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В Филёвском парке теперь новая набережная.




Какая красота! Вот, повезло жителям района...

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19759
    • Просмотр профиля
В Филёвском парке теперь новая набережная.


Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18525
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Без  всяких  возможно, это  очень  грустно, одна  надежда  что  дети  разные, как  и  родители


Согласна, остается только надеяться...

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7403
    • Просмотр профиля

Все возможно и это грустно...
Без  всяких  возможно, это  очень  грустно, одна  надежда  что  дети  разные, как  и  родители

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но мне кажется, если убрали привычные горки, то надо оборудовать хоть одно безопасное место для катания. А то как дети будут развиваться - по домам сидеть?
Сделать две платные горки в центре - на ВДНХ и, например, на Никольской - и хватит.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В лесу никто и не будет отвечать за травмы катающихся с горки. А вот в парках есть ответственные за это люди.
Как-то в лесопарке нашем это никого сильно не беспокоит, судя по всему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18525
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они и так сидят по домам, играют в компьютерные игры и общаются в соцсетях. Боюсь, что скоро будет поколение детей, которые не знают, что такое санки и снегокаты.


Все возможно и это грустно...

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19759
    • Просмотр профиля
Но мне кажется, если убрали привычные горки, то надо оборудовать хоть одно безопасное место для катания. А то как дети будут развиваться - по домам сидеть?
Они и так сидят по домам, играют в компьютерные игры и общаются в соцсетях. Боюсь, что скоро будет поколение детей, которые не знают, что такое санки и снегокаты.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18525
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сколько поколений выросло на этих самодельных горках, а сейчас придумали паспорт((


Вы правы, проявляют внимание и заботу...посмотрим...ха.ха...

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41885
    • Просмотр профиля
Но мне кажется, если убрали привычные горки, то надо оборудовать хоть одно безопасное место для катания. А то как дети будут развиваться - по домам сидеть?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41885
    • Просмотр профиля
Ого! Я думаю, во дворах, у нас тоже могли были сделать подобное. Вот в лесу не получится - слишком много там разных спусков, оврагов, озер, речек, ям и т.д.
В лесу никто и не будет отвечать за травмы катающихся с горки. А вот в парках есть ответственные за это люди.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А у нас ещё летом на одной горке высадили деревья, а у основания другой поставили какие-то информационные столбы. Теперь там никак не получится кататься.
Ого! Я думаю, во дворах, у нас тоже могли были сделать подобное. Вот в лесу не получится - слишком много там разных спусков, оврагов, озер, речек, ям и т.д.

 
.