Автор Тема: Ваше Величество Женщина  (Прочитано 245941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #886 : 01 ноября 2021, 15:25:29 »
И еще один вывод. Ну никого они сами решить не могут. Ни войну выиграть, ни на вопрос ответить..


У меня такой вывод: если мужчина уважает женщину, она становится красавицей  и в прямом, и  в  переносном смысле

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #885 : 31 октября 2021, 19:02:45 »
И еще один вывод. Ну никого они сами решить не могут. Ни войну выиграть, ни на вопрос ответить..

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41459
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #884 : 31 октября 2021, 01:23:59 »
Очень интересный вывод))

Однажды, столица коpоля Аpтуpа была окружена многотысячным войском  неприятеля. Царь того войска отправил письмо Артуру, в котором сообщил, что снимет осаду города, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Коpолю  Аpтуpу давалось три дня, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то  город будет разрушен.
Вопpос был: "Чего на самом деле хотят женщины? "
Коpоль Аpтуp опросил всю женскую половину столицы, и никто не дал ему  ответа. Hаконец, ему сказали, что одна стаpая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока.
 У коpоля не было выбоpа и он спросил какова будет цена. Ведьма хотела выйти замуж за лучшего pыцаpя королевста и друга Артура - Гавейна. Ведьма была жутко стpашная, стаpая, пpотивная, с одним зубом, отвратительно себя вела и ела руками. Король ни за что не хотел   жертвовать своим другом, но все же поделился с ним.
И Гавейн согласился  жениться на старой ведьме во имя свободы своего народа. После этого ведьма  ответила на вопpос Аpтуpа.
Она сказала, что женщины больше всего хотят pаспоpяжаться своей собственной жизнью. После этого столица была спасена, все pадовались и наступило вpемя свадьбы.
   Когда наступила свадебная ночь, Гавейн, скpепя сеpдце, зашел в спальню.  Пеpед его глазами лежала самая кpасивая женщина, котоpую он когда-либо  видел. Он удивленно спpосил, что случилось. Ведьма ответила, что в  благодаpность за хоpошее отношение к ней, когда она была стpашной и  пpотивной, она согласна половину вpемени быть молодой кpасавицей, а половину вpемени - стаpой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбpать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гавейн  задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с кpасавицей, а ночи  пpоводить со стаpой каpгой, или же днем видеть стpашную ведьму, а ночью  быть с кpасавицей? Он pешил дать ей pешать самой. После того как она это  услышала, она сказала, что всегда будет кpасавицей, потому что он ее  уважает и дает ей возможность pаспоpяжаться своей собственной жизнью. Так какова моpаль этой длинной истоpии? Моpаль такова - не имеет значения, кpасивая ваша женщина или стpашная, умная или глупая. Oна все pавно ведьма...

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #883 : 25 октября 2021, 15:01:19 »
У всех разная выносливость... Хочется и женщиной побыть, а не только ломовой лошадью.
Или смириться с тем, что женщина - уникальное явление: два в одном))

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #882 : 30 сентября 2021, 22:46:40 »

Нет, женщины более выносливые

У всех разная выносливость... Хочется и женщиной побыть, а не только ломовой лошадью.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41459
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #881 : 16 августа 2021, 16:34:28 »
Если мужчина поднял руку на женщину, то вина на обоих лежит
Категорически не согласна.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #880 : 14 августа 2021, 20:15:18 »
Если мужчина поднял руку на женщину, то вина на обоих лежит
Несогласна. Почему на обоих?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #879 : 14 августа 2021, 17:25:48 »
Если мужчина поднял руку на женщину, то вина на обоих лежит

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41459
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #878 : 13 августа 2021, 15:31:44 »
Например, применяя грубую физическую силу, если этот человек физически больше и сильнее... А про игнор такой персонаж потом скажет "да она сама меня спровоцировала, вот я и поколотил ее".
Никогда не понимала таких оправданий: "меня спровоцировали!"
А у тебя свои мозги есть?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #877 : 12 августа 2021, 18:54:04 »
 
  С уважением отношусь к творчеству Б. Окуджавы :applodisment:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #876 : 16 апреля 2021, 21:25:40 »
Например, применяя грубую физическую силу, если этот человек физически больше и сильнее... А про игнор такой персонаж потом скажет "да она сама меня спровоцировала, вот я и поколотил ее".

какие сложные вещи Вы говорите! а провоцируют, потому что ...?

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41459
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #875 : 15 апреля 2021, 20:50:47 »

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #874 : 14 января 2021, 21:25:17 »
Например, применяя грубую физическую силу, если этот человек физически больше и сильнее... А про игнор такой персонаж потом скажет "да она сама меня спровоцировала, вот я и поколотил ее".

А еще такие люди-позволяют выработать хорошую черту, вообще не обращать внимания на этих контролеров! Они могут говорить, и делать, что они хотят, но если я не хочу их слушать, как они меня могут заставить делать так как они хотят?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #873 : 11 января 2021, 19:48:07 »
Всё равно считаю, что врачом быть очень сложно хотя бы потому, что надо принимать очень ответственные решения, которые касаются жизни и смерти человека.

женщины- врачи тоже есть

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41459
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #872 : 03 января 2021, 19:31:22 »

Нет, женщины более выносливые
Всё равно считаю, что врачом быть очень сложно хотя бы потому, что надо принимать очень ответственные решения, которые касаются жизни и смерти человека.

 
.