Автор Тема: Что делать, если ты влюблен...  (Прочитано 271205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #518 : 08 февраля 2018, 18:05:38 »
Хороший, красивый комплимент значительно поднимает мужскую самооценку и укрепляет уверенность в себе, поэтому тДля того, чтобы поднять настроение человеку самым лучшим комплиментов в мире, необходимо понимать, что мужчины и женщины любят разные типы «восхвалений».

Для того, чтобы поднять настроение человеку самым лучшим комплиментов в мире, необходимо понимать, что мужчины и женщины любят разные типы «восхвалений».

 говори только то, что ты действительно думаешь.Если ты будешь благодарить своего парня или мужа за его доброту и щедрость, заботу и ласку, любовь и хорошее отношение, он всегда будет хотеть дать тебе больше и больше, чтобы быть достойным твоих ласковых и нежных слов, благодарностей и высоких оценок.


Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #517 : 01 февраля 2018, 00:10:44 »
Один из моих друзей ждет от мира всего самого лучшего и разочаровывается,когда получает что-нибудь менее значительное.А я начинаю с другого конца, не надеясь ни на что.И всегда полон благодарности за умеренные блага.

     Вот и наш папа так говорит, хотя нам кажется, что на самом деле он приукрашивает себя, так как если судить по его поведению, так ему подавай самое лучшее.

Оффлайн Fura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #516 : 31 января 2018, 12:46:33 »
Один из моих друзей ждет от мира всего самого лучшего и разочаровывается,когда получает что-нибудь менее значительное.А я начинаю с другого конца, не надеясь ни на что.И всегда полон благодарности за умеренные блага.   

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #515 : 25 января 2018, 11:13:03 »
 :good:
Правильно! Иногда  именно слова ТАК много значат)

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #514 : 25 января 2018, 00:51:26 »
     Мой совет: почаще пойте предмету о своей любви "На тебе сошёлся клином белый свет". Или:
     "Отчего, отчего, отчего мне так светло?" В песенном виде, как бы невзначай, обращаетесь Вы к своему предмету.
     И так же невзначай отвечаете:"Оттого, оттого, оттого, что ты идёшь по переулку."

     Переулок указываете ближайший к месту нахождения, проживания или работы предмета любви.
     Регулярное исполнение приведёт вас к желаемому результату.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #513 : 22 января 2018, 23:35:48 »
Дети к. Гранта, совет Вам, в 318 не ходите даже, ловить там нечего, а 500руб попытаются содрать!
я там бываю,денег не просят, советы дают бесплатно!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #512 : 22 января 2018, 21:42:56 »
Дамы и господа, не ссорьтесь! Думаю Дети к. Гранта ко всем забегут в гости!  :)

Дети к. Гранта, совет Вам, в 318 не ходите даже, ловить там нечего, а 500руб попытаются содрать!
Больше не буду тебя крышевать(  :skalka:

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #511 : 22 января 2018, 20:41:32 »
     Определите часы прихода, и мы выберем время, договоримся с Вами, ASDFG, и придём консультироваться.
Ну , как проконсультировались? Довольны дельными советами нашего аса-, ASDFG, по этому вопросу ?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #510 : 21 января 2018, 02:09:24 »
Дети к. Гранта, совет Вам, в 318 не ходите даже, ловить там нечего, а 500руб попытаются содрать!
Больше не буду тебя крышевать(  :skalka:

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #509 : 20 января 2018, 23:47:30 »
А сначала загляните в 318
Такса немного изменилась. Следите за  объявлениями :yes:

Дети к. Гранта, совет Вам, в 318 не ходите даже, ловить там нечего, а 500руб попытаются содрать!
we all have secrets...

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #508 : 20 января 2018, 23:41:46 »
     Определите часы прихода, и мы выберем время, договоримся с Вами, ASDFG, и придём консультироваться.
   Тот пост, что Вы процитировали был от 13 декабря 2016 года, с тех пор уже много воды утекло, как говорят "хорошо яичко к Христову дню". Половина "прежнего" состава 222 раз'ехалась и перебралась в другие кабинеты! Теперь, чтобы получить комплексную консультацию Вам нужно будет постучаться не только в 222, но и в 213, 218 и т д .
we all have secrets...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #507 : 20 января 2018, 16:26:46 »
     Определите часы прихода, и мы выберем время, договоримся с Вами, ASDFG, и придём консультироваться.
А сначала загляните в 318
Такса немного изменилась. Следите за  объявлениями :yes:

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #506 : 20 января 2018, 00:54:28 »
Заходите в 222, всегда рады, каждый может поделиться своим опытом :-X
     Определите часы прихода, и мы выберем время, договоримся с Вами, ASDFG, и придём консультироваться.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #505 : 08 января 2018, 21:03:08 »
Пусть девушка сделает выбор. :dumaet:
:yes:она сделает его. ;)

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #504 : 30 декабря 2017, 22:22:21 »
она вас обоих бросит  ;) .Найдет другого,без брата.А что делать ? Не ссорить же вас из-за любви! Не делать же вас врагами

     А почему Вы считаете. что девушка может бросить обоих братьев? Девушка может просто выбрать одного из них и даже не беспокоиться о том, что братья станут врагами. Могут быть и другие выходы из создавшегося положения, как например: один из братьев влюбляется в другую девушку, и ситуация разрешается безболезнен для них и даже счастливо. Оба брата встречают другую девушку и влюбляются заново, и много других вариантов разрешения этой жизненной ситуации.
прочтите пост от 13.12.2017  "Дети кап.Гранта", они четко пишут , что влюбляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  в одну :yes:!! и туже девушку ВСЕГДА !!.Как же Вас понять, что один из братьев вдруг возьмет И влюбится в другую?Это невозможно! Они ТОЛЬКО  в одну влюбляются.Это трагедия. : ;)
Ну, вот и нет, мы с братом всё время в кого-то влюблены и дарим подарки. Жаль только, что  всегда вдвоём в одну и ту же девушку.

 
.