Автор Тема: Клуб выпускников Школы-ВУЗа "Современное образование"  (Прочитано 85232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шнурок

  • Гость
  Смотрю и любуюсь. Какие хорошие ребята у вас в школе учились! Не забывают, приходят. Не просто так, душа школы притягивает.

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7670
    • Просмотр профиля

 
Проходила мимо здания любимой школы, в которой училась 10-11 классы, увидела машину Сергея Геннадьевича и решила зайти с ним побеседовать. Конечно, преследовала цель похвастаться: ведь я учусь в РЭУ им. Г.В. Плеханова, работаю в  NBCUniversal и скоро полечу на Ибицу.
Учитесь, сдавайте ЕГЭ на 100, поступайте в ВУЗы своей мечты  и наслаждайтесь жизнью.

                                                                                                                   
   Аня Карамян
                                                                                                                             выпуск 2012

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7670
    • Просмотр профиля
   Школа-ВУЗ всегда рада видеть наших выпускников.
   Дорогие выпускники, до встречи на Дне знаний.

Выпускник 2011

  • Гость
   Я, Харин Алексей Олегович, выпускник Школы-ВУЗа "Современное образование" 2011 года. Будучи учеником 1-го курса МГУПИ, решил навестить старую школу. О, эти прекрасные воспоминания, нахлынувшие на меня, как только я зашел. Прекрасно то, что с годами замечательная атмосфера этого места не меняется. От всей Души хочется пожелать школе так и оставаться большим и уютным домом (надо заметить, прекрасной семьей) для многих учеников, которые будут учиться, которые учатся и для тех, кто уже закончил здесь свое обучение.
                         
                                                                                                      21.04.2014
                                                                                                      Харин А.

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7670
    • Просмотр профиля
Здорово, что выпускники про нас не забывают!  ;)
  Кроме того, некоторые из них приходят к нам в Московский экономический институт для получения второго высшего образования.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13881
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Здорово, что выпускники про нас не забывают!  ;)

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7670
    • Просмотр профиля
Миша, приходи чаще! Всегда очень рада тебя видеть!

Выпускник

  • Гость

  Я, Муссель Михаил Максимович, выпускник Школы "Современное образование". Сейчас я студент РГГУ, учусь на философском факультете, пока не работаю. С радостью посещаю школу, когда меня приглашают. Здесь я провел немало интересных дней, с удовольствием вспоминаю их. Потрясающие учителя, которые тут работают, не дадут заскучать.
  Сейчас здесь учится моя сестра, ей тоже очень нравится. Когда я закончу свой университет, мне бы очень хотелось стать учителем, ведь нет ничего более занимательного, чем учить и просвещать наше будущее поколение.


                                                                                                                                      Муссель Михаил
                                                                                                                                      май 2014г.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13881
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
   На днях раздался телефонный звонок-сюрприз. Проезжая мимо Школы позвонил наш выпускник 2013г. Эрик Лобачевский и ......      В общем, через 5 минут он уже оказался в Школе, мы очень рады были его видеть. И рады, что в его жизни все складывается удачно. Ровно так, как и планировал.

Для Шнурка
Будет размещено фото.

Фото с Эриком? Было бы здорово))

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7670
    • Просмотр профиля
   На днях раздался телефонный звонок-сюрприз. Проезжая мимо Школы позвонил наш выпускник 2013г. Эрик Лобачевский и ......      В общем, через 5 минут он уже оказался в Школе, мы очень рады были его видеть. И рады, что в его жизни все складывается удачно. Ровно так, как и планировал.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13881
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Надо порыть на съемном носителе... я там столько фото сохранила в свое время...

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Вот еще фотография! Думаю, как раз сюда, в эту тему!




В гостях Лобода Михаил, выпускник Школы 2013г., Патриций Школы-ВУЗа.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13881
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Могу покидать фото, где мы еще одиннадцатиклассники.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Людям, даже очень сильным, хочется чувствовать себя частью чего-то. Знаю не понаслышке / общаюсь с такими /, что, закончив "Современное образование", как школу, так и институт, люди хотят вернуться, чтобы посмотреть на место, где прошли детство и юность, встретиться с людьми, с которыми по судьбе ты уже связан.
Ностальгия знакома многим.А встречи бывают судьбоносные.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13881
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Надо поискать. Ника, может быть у Кирилла остались фото?

Нет, к сожалению... Он те фото не сохранил даже...

 
.