Автор Тема: Мнение о нашей частной школе  (Прочитано 378026 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Родители

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #413 : 27 августа 2015, 23:06:21 »
 Спасибо всему ППС Школы-ВУЗа за вашу надёжность, искренность и заботу о наших детях. С глубоким уважением.
                                                                                                                                                Родители.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #412 : 27 августа 2015, 12:38:36 »
Навестив администрацию Школы-ВУЗа ребята в первую очередь поинтересовались о Вас, Нина Александровна. Столько было счастья узнав, что Вы в школе. Радостные побежали к Вам.

 P.S.
   Чаще не предмет притягивает учеников, а ведущий его учитель прививает любовь к этому предмету, объясняя доходчиво, вкладывая душу и даря тепло и заботу.

:heart: :heart: :heart:

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7713
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #411 : 27 августа 2015, 07:05:43 »
Сегодня ,26 августа 2015 года ,ко мне в 303 кабинет приходили  только что наши ученики- Стелла и Олег ( уже 8-классники).Они рассказали мне ,как скучают по школе ,по учителям ,по классу.Рассказали о летних зарубежных поездках по миру ,по нашей стране,передали приветы от учеников 9-классников , закончивших нашу школу.Теплые слова ребят согревают сердце ,их тянет в школу ,хотя бы посидеть за любимой партой,вспомнить уроки ,оценки. :yes:
  Навестив администрацию Школы-ВУЗа ребята в первую очередь поинтересовались о Вас, Нина Александровна. Столько было счастья узнав, что Вы в школе. Радостные побежали к Вам.

 P.S.
   Чаще не предмет притягивает учеников, а ведущий его учитель прививает любовь к этому предмету, объясняя доходчиво, вкладывая душу и даря тепло и заботу.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #410 : 26 августа 2015, 14:28:16 »
Сегодня ,26 августа 2015 года ,ко мне в 303 кабинет приходили  только что наши ученики- Стелла и Олег ( уже 8-классники).Они рассказали мне ,как скучают по школе ,по учителям ,по классу.Рассказали о летних зарубежных поездках по миру ,по нашей стране,передали приветы от учеников 9-классников , закончивших нашу школу.Теплые слова ребят согревают сердце ,их тянет в школу ,хотя бы посидеть за любимой партой,вспомнить уроки ,оценки. :yes:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #409 : 26 августа 2015, 13:24:31 »
Даже летом, во время каникул, нас не забывают наши выпускники!

"Я бывший ученик Школы-ВУЗа "Современное образование", ныне студент РГПУ, факультет "Судебная экспертиза". Я рад,  что учился именно в  этой школе. Здесь я встретил добрый коллектив. В особенности мне  понравились учителя! УРА! Особую благодарность я хочу  выразить нашему классному  руководителю Оксане Михайловне! Желаю Бойко Максиму удачно сдать ЕГЭ! Остальным также. Ура!"
                                                                                                                                                                 Захарян Рубен

 

Оффлайн Fleur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #408 : 25 августа 2015, 23:33:48 »
Какие нужные  и интересные  поправки! Особенно порадовало продолжение программы "Как прожить  в ХХI веке", "Учим  работать  самостоятельно" и  "Возвращаем   человека к  чтению"!

Оффлайн Птица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #407 : 24 августа 2015, 22:31:05 »

План работы Школы-ВУЗа стал  ещё более насыщенным!


24.08.2015 г.
Напоминаем вам, что план работы в Школе-ВУЗе «Современное образование» разработан на целый год. В настоящий план вносятся изменения и дополнения в ходе его реализации.

ПРОЕКТ

Поправки к плану работы
Школы-ВУЗа "Современное образование"
на 2015-2016 учебный год

1.   
1) адаптация учебников по русскому языку к концепции;
2) проведение занятий - мастер-классов с учителями:
а) по вопросу адаптации учебников русского языка 5 – 9 классов (1 раз в 2 недели). Орехова Н.А.;
б)"Учим  работать самостоятельно". Голоднова А.М.;
в) "Как прожить в XXI веке". Учим самостоятельно выполнять домашнюю работу. Квест;
г) ЭПЭБ;
д)"Возвращаем человека к чтению".

2. О личностном росте учащегося.
Создание кабинета "Возвращаем человека к чтению".

3. «Учим работать самостоятельно. «О Москве». Работа на занятиях по русскому языку, литературе, английскому языку, истории, географии, биологии над текстами из учебного пособия «Мир и война». См. «Методика работы с текстом».

4. Кондуит как воспитание чувства ответственности.

5. Классный руководитель как руководящее лицо в  осуществлении задач учёбы  и  воспитания.

6. О патриотизме:
а) литературно-исторический клуб по плану работы, основанному на учебном пособии «Учим работать самостоятельно. «О Москве»;
б) углубление и расширение проекта "Отцам-Победителям посвящается" через более глубокое изучение, осмысление, театрализацию ...   великого произведения Льва Николаевича Толстого "Война и мир" и посещение музея-заповедника "Бородинское поле".

7. Программа «Как  прожить в XXI веке».

8. Аудио часть УМК по английскому языку с 1 сентября 2015 г. переводится на USB флеш-накопитель  и вручается родителям учащихся под подпись.

9. Квест.
10. Гимнастика мозга.


Посмотрели  поправки  к  плату  работы  на  будущий  год. Всё  очень  интересно! Ждём  начала  занятий!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #406 : 23 августа 2015, 01:08:21 »
     Стоимость обучения в Школе-ВУЗе "Современное образование", известном в образовательном пространстве Москвы и Российской Федерации как научно-исследовательский учебный центр (25 лет работы), в наступающем учебном году остается ПРЕЖНЕЙ - 20500 руб. в месяц!
     Вступительный взнос, как и прежде, отсутствует!

Оффлайн Fleur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #405 : 22 августа 2015, 21:32:43 »
А я  очень рада,  что будет продолжаться  программа " Как удобно прожить  в ХХI веке". Смело  могу   сказать,  что такой  программы  нет   ни в  одной  школе. Все занятия  интересны  и полезны. Ребёнок   все  лето  вспоминал,  как здорово было  мастерить,  вязать,  писать  рецензии, играть  в  литературные  игры,   заниматься  английским, обсуждать  проблемы  на  тренингах. Спасибо школе  за   это!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #404 : 21 августа 2015, 18:26:35 »
Возвращать  человека   к   чтению   необходимо. Сейчас, при обилии информации в  интернете  и разнообразной  печатной  продукции молодые  люди   стоят,  словно на  перепутье  многих  дорог. Какую   выбрать? Здесь и   необходимы  опытные  педагоги,  которые  посоветуют,   расскажут и   направят,   научат  читать  вдумчиво и внимательно. И создание   читального зала - это  замечательно!

Оффлайн Птица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #403 : 20 августа 2015, 19:07:48 »
Очень рады  открытию нового читального зала. Действительно- возвращать  человека к   чтению необхдимо и очень важно!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #402 : 19 августа 2015, 17:34:19 »
   
Школа-ВУЗ готовится к новому учебному году!

   В Школе-ВУЗе "Современное образование" полным ходом идёт подготовка к новому учебному году! В рамках проекта "Возвращаем человека к чтению" свои двери распахнёт новый читальный зал. В этом красивом и уютном кабинете ребята будут приобщаться к литературным произведениям, входящим в культурный код страны и мира. Сейчас наносятся последние штрихи в интерьере читального зала.

По традиции Школы-ВУЗа читальный зал будут украшать картины

Как это лучше сделать? Совещание мастеров

Да будет свет!

Оффлайн Fleur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #401 : 18 августа 2015, 23:15:06 »
Посмотрела  фильм и   подумала :"действительно,   какая же  замечательная   у  нас   школа!" Мой ребёнок  здесь  со  второго  класса. В своё  время "бежали" из   государственной  от  равнодушия и негатива. Здесь нас  приняли тепло.И в  в  окружении тепла  и  заботы мы  находимся  до  сих пор. Учителя  нам как  родные, на   каникулах  скучаем по ним. Знания  дают   замечательные.а  главное - это  атмосфера. атмосфера  спокойствия и   добра.
Школу  нашу   можно назвать  ШКОЛОЙ ДОБРЫХ СЕРДЕЦ!
Очень хорошее и точное определение!
От  себя  добавлю, что знакомые, которые  по  моей  рекомендации сейчас устраиваются   в  нашу   школу,  упоминают   именно   ту  доброжелательную   и  тёплую  атмосферу,  которая  отличает   нашу  Школу. Говорят,  что впервые  за  несколько   лет, дети  ждут  1   сентября,  как  праздника. Именно потому,  что пойдут  в  нашу  школу.

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #400 : 17 августа 2015, 18:33:49 »
Посмотрела  фильм и   подумала :"действительно,   какая же  замечательная   у  нас   школа!" Мой ребёнок  здесь  со  второго  класса. В своё  время "бежали" из   государственной  от  равнодушия и негатива. Здесь нас  приняли тепло.И в  в  окружении тепла  и  заботы мы  находимся  до  сих пор. Учителя  нам как  родные, на   каникулах  скучаем по ним. Знания  дают   замечательные.а  главное - это  атмосфера. атмосфера  спокойствия и   добра.
Школу  нашу   можно назвать  ШКОЛОЙ ДОБРЫХ СЕРДЕЦ!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #399 : 16 августа 2015, 17:48:19 »
Вот этот    фильм "Праздник для Отцов-Победителей" . Приятного просмотра
#Invalid YouTube Link#

 
.