Автор Тема: Богатым, здоровым и сильным!  (Прочитано 803483 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #881 : 21 января 2015, 00:53:15 »
Какую бы общественную организацию мы ни создавали — всегда получается КПСС

      А  теперь, когда насмотрелись, наслушались и "нажились" с другими партиями, КПСС - то совсем уж было не плохо, господа!

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #880 : 17 января 2015, 23:03:48 »
Мало того, что являлся отъявленным вором, при котором на всех "хлебных" местах сидели его зятья, девери и шурины, так еще был невероятно косноязычен. Идиотизм "спичей" Черномырдина можно проследить на примере:



С его подачи процветало воровство и на Украине (Лазаренко).

Ну  на  Украине  и  своих  специалистов  хватало, включая  пани  Юлию,
так  наш  Черномор  вряд  ли  мог  там  что  наладить, тем  более  в  2000-е  гг.
К  этому  моменту  "Все  уже   украдено  до  нас"

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #879 : 17 января 2015, 22:33:11 »
Так  гениально же!)) народ  растащил на цитаты)))

Мало того, что являлся отъявленным вором, при котором на всех "хлебных" местах сидели его зятья, девери и шурины, так еще был невероятно косноязычен. Идиотизм "спичей" Черномырдина можно проследить на примере:

Говорил, говорю и буду говорить: не станет Черномырдин, не произойдёт этого, как бы некоторые ни надеялись. Потому что, когда такие задачи стоят, когда мы так глубоко оказались, не время сейчас. Меня многие, я знаю, из-за того, что Черномырдин очень многим оказался, как в горле, как говорится. Но я всем хочу сказать, не говоря уже о Борисе Николаевиче, что пусть они не думают, что так легко. Ведь люди видят, кто болеет за судьбу, а кто просто занимается под маркой. Я знаю, кто тут думает, что пробил его наконец.

Черномырдин всегда знает, когда кто думает, потому что он прошел это всё от слесаря до сих пор. И я это делаю добровольно, раз иначе нельзя, раз такие спекуляции идут, что хотят меня сделать яблоком преткновения. Это надо внимательно ещё посмотреть, кому это надо, чтобы вокруг Черномырдина создавать атмосферу. Все должны знать: сделанного за годы реформ уже не воротишь вспять!


С его подачи процветало воровство и на Украине (Лазаренко).

Так что образец "богатого, здорового и сильного" - налицо.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #878 : 16 января 2015, 23:03:49 »
Турбулентность.

Был такой "деятель", Виктор Степанович Черномырдин. Закончил еле-еле Самарский институт на одни тройки, и, вообще, мало что умел делать  на самом деле; и, тем более, руководить. Не мог связать пары русских слов, чем и прославил себя на века. Пушкин - рядом не стоял.

    В харизме надо родиться.
    Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
    Курс — он у нас один — правильный.
    Лучше водки хуже нет!
    Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.
    Мы выполнили все пункты: от А до Б.
    Мы никуда не вступаем, да нам и нельзя вступать. Как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим.
    Мы ещё так будем жить, что нам внуки и правнуки завидовать будут.
    Мы хотели как лучше, а получилось как всегда.
    На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.
    Нельзя запрягать телегу посреди лошади.
    Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.
    Правительство — это не тот орган, где, как говорят, можно только языком.
    Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.
    Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего!
    У кого руки чешутся? У кого чешутся — чешите в другом месте.
    Учителя и врачи тоже хотят есть. Практически каждый день!
    Я далёк от мысли…
    Какую бы общественную организацию мы ни создавали — всегда получается КПСС.
    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.


Ну, и последнее, приписываемое Черномырдину:

Куст - это ветки, растущие из одного места.

Так  гениально же!)) народ  растащил на цитаты)))

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #877 : 16 января 2015, 21:25:09 »
и что значит этот пост?  ??? Виктор Степанович был и богатым, и здоровым, и сильным! А ещё очень весёлым, добрым и открытым человеком.

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #876 : 16 января 2015, 20:46:52 »
Турбулентность.

Был такой "деятель", Виктор Степанович Черномырдин. Закончил еле-еле Самарский институт на одни тройки, и, вообще, мало что умел делать  на самом деле; и, тем более, руководить. Не мог связать пары русских слов, чем и прославил себя на века. Пушкин - рядом не стоял.

    В харизме надо родиться.
    Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
    Курс — он у нас один — правильный.
    Лучше водки хуже нет!
    Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.
    Мы выполнили все пункты: от А до Б.
    Мы никуда не вступаем, да нам и нельзя вступать. Как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим.
    Мы ещё так будем жить, что нам внуки и правнуки завидовать будут.
    Мы хотели как лучше, а получилось как всегда.
    На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.
    Нельзя запрягать телегу посреди лошади.
    Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.
    Правительство — это не тот орган, где, как говорят, можно только языком.
    Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.
    Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего!
    У кого руки чешутся? У кого чешутся — чешите в другом месте.
    Учителя и врачи тоже хотят есть. Практически каждый день!
    Я далёк от мысли…
    Какую бы общественную организацию мы ни создавали — всегда получается КПСС.
    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.


Ну, и последнее, приписываемое Черномырдину:

Куст - это ветки, растущие из одного места.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #875 : 15 января 2015, 01:50:52 »
Для  начала  хорошего  придумать  нечто  такое, что  серьезно  повлияло  бы  на  жизнь  миллионов, а  то  и  миллиардов  людей. Потом  создать  команду, довести  это  до  ума, внедрить, наладить  производство.
Ну  а  потом  можно  и  на  диване  полежать.
Хотя  можно  ничего  этого  и  не  делать, и  просто  лежать  на  диване  и  думать- а  почему  мне  миллиарды  не  капают?.
сказки надо читать -там все волшебные премудрости были  давно названы и описаны .....мы только переоткрываем заново хорошо известное и забытое.Хорошо бы  молодильное яблочко изобрести ....и воду-живую и мертвую.Какая бы помощь была всем людям!!

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #874 : 14 января 2015, 06:56:12 »
Знаменитые неудачи:

1. Майкл Джордан

После исключения из школьной команды пришел домой, закрылся в своей комнате и плакал.

2. The Beatles

Получили отказ от студии Decca Recording, в котором говорилось: "Нам не нравится их звучание, у них нет будущего в шоу-бизнесе".

3. Eminem

Человек, бросивший школу, чья борьба с наркотиками и бедностью привела к неудачной попытке самоубийства.

4. Стив Джобс

В 30 лет находился в полном опустошении и депрессии после бесцеремонного увольнения из собственной компании.

5. Уолт Дисней

Был уволен из газеты за "недостаток воображения" и "отсутствие оригинальных идей".

6. Опра Уинфри

Была отстранена от должности ведущей новостей, так как "не подходила для телевидения".

7. Альберт Эйнштейн

Не умел разговаривать до 4 лет, а учителя говорили, что "он никогда ничем не выделялся".


Если Вы никогда не терпели неудачу, значит, Вы никогда ничего не пробовали нового.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #873 : 13 января 2015, 22:55:52 »
Для  начала  хорошего  придумать  нечто  такое, что  серьезно  повлияло  бы  на  жизнь  миллионов, а  то  и  миллиардов  людей. Потом  создать  команду, довести  это  до  ума, внедрить, наладить  производство.
Ну  а  потом  можно  и  на  диване  полежать.
Хотя  можно  ничего  этого  и  не  делать, и  просто  лежать  на  диване  и  думать- а  почему  мне  миллиарды  не  капают?.

+ 1

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #872 : 13 января 2015, 19:56:47 »
Для  начала  хорошего  придумать  нечто  такое, что  серьезно  повлияло  бы  на  жизнь  миллионов, а  то  и  миллиардов  людей. Потом  создать  команду, довести  это  до  ума, внедрить, наладить  производство.
Ну  а  потом  можно  и  на  диване  полежать.
Хотя  можно  ничего  этого  и  не  делать, и  просто  лежать  на  диване  и  думать- а  почему  мне  миллиарды  не  капают?.

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #871 : 13 января 2015, 18:32:58 »
На первом месте рейтинга по-прежнему находится отошедший от дел основатель Microsoft Билл Гейтс. Благодаря позитивной динамике бумаг компании оценка его состояния повысилась на $9,1 млрд до $87,6 млрд.

О как!

Ничего не делал, а состояние с $9,1 млрд увеличилось до $87,6 млрд.

А мы, как ишаки, ходим на работу каждый день, чтобы увеличить свое состояние на 1-2 тыс. р.

Кому нужна эта работа? Надо брать пример с Билла Гейтса - лежишь на диване, а тебе миллиарды (не вшивых рублей, а долларов!) капают.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #870 : 11 января 2015, 16:38:32 »
"Больше других приумножил свое богатство 50-летний Джек Ма, сооснователь крупнейшей китайской компании в сфере интернет-торговли Alibaba"
Видимо, с  помощью  сорока  разбойников :)

 ;D ;D ;D

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #869 : 11 января 2015, 14:21:40 »
"Больше других приумножил свое богатство 50-летний Джек Ма, сооснователь крупнейшей китайской компании в сфере интернет-торговли Alibaba"
Видимо, с  помощью  сорока  разбойников :)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #868 : 10 января 2015, 20:38:22 »
Ай, бедные...))

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #867 : 10 января 2015, 17:02:20 »
Виктор Вексельберг по итогам 2014 г. стал самым богатым россиянином с состоянием в $14,1 млрд, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственный рейтинг 400 богатейших людей мира. На этой позиции Вексельберг потеснил Алишера Усманова после того, как принадлежащее тому ОАО «Мегафон» потеряло почти половину капитализации. Состояние Усманова сократилось на 32% до $13,8 млрд.

Самые существенные потери среди российских миллиардеров в 2014 г. понес председатель совета директоров и основной акционер АФК «Система» Владимир Евтушенков — его состояние сократилось на 80%, или на $8,1 млрд, на фоне домашнего ареста предпринимателя и национализации ранее приобретенной им доли в ОАО «Башнефть».

В целом в 2014 г. 400 самых богатых людей мира увеличили свое состояние на $92 млрд, несмотря на падающие цены на энергоносители и сложную геополитическую ситуацию в мире, отмечает агентство. Всего по состоянию на 29 декабря прошлого года совокупное состояние богатейших людей планеты составляло $4,1 трлн.

Больше других приумножил свое богатство 50-летний Джек Ма, сооснователь крупнейшей китайской компании в сфере интернет-торговли Alibaba. В 2014 г. его состояние выросло с $3,6 млрд до $28,7 млрд, что позволило ему на короткое время отнять звание богатейшего человека Азии у гонконгского предпринимателя Ли Кашина.

Также существенно увеличил свое состояние миллиардер и инвестор Уоррен Баффетт: в уходящем году он стал богаче на $13,7 млрд, что позволило ему обойти мексиканского медиамагната Карлоса Слима в борьбе за вторую строчку рейтинга богатейших людей мира.

На первом месте рейтинга по-прежнему находится отошедший от дел основатель Microsoft Билл Гейтс. Благодаря позитивной динамике бумаг компании оценка его состояния повысилась на $9,1 млрд до $87,6 млрд.

Ведомости

 
.