Автор Тема: Давайте задумаемся...  (Прочитано 487339 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #554 : 24 февраля 2018, 19:25:26 »
Близость душ - это поистине божий дар... Не всем он достается в жизни.

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #553 : 24 февраля 2018, 15:39:56 »
Бывает. Но, я думаю, почему, как  и  когда это бывает - необъяснимо. Просто. Либо бывает,  либо - нет.

Оффлайн Fura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #552 : 24 февраля 2018, 14:55:32 »
Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #551 : 24 февраля 2018, 12:00:32 »
Но  со  временем  душа  все  равно  накладывает  отпечаток  на  внешность  человека

Оффлайн Fura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #550 : 21 февраля 2018, 17:55:06 »
Внешность человека, закрывает нам глаза на его душу..

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #549 : 17 февраля 2018, 19:40:40 »
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Хорошие слова. Заставляют задуматься.

Оффлайн Fura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #548 : 17 февраля 2018, 16:19:48 »
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #547 : 17 февраля 2018, 01:31:41 »
      «Всё ближе время, когда машины будут превосходить людей почти во всём, — сказал директор Института информационных технологий при Университете Райс Моше Варди. — Я считаю, что обществу следует задуматься об этой проблеме прежде, чем она возникнет: если машины способны делать почти всё то, что может делать человек, чем будут заниматься люди?»


     А задуматься надо прежде всего людям, управляющим образованием человека. Пока делается всё, чтобы вышвырнуть человека из труда, а значит, из жизни.

Оффлайн NLO

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #546 : 16 февраля 2018, 22:27:59 »
Учёные Американской Ассоциации научного прогресса заявили, что через 30 лет десятки миллионов людей потеряют работу из-за роботизации производства.

«Всё ближе время, когда машины будут превосходить людей почти во всём, — сказал директор Института информационных технологий при Университете Райс Моше Варди. — Я считаю, что обществу следует задуматься об этой проблеме прежде, чем она возникнет: если машины способны делать почти всё то, что может делать человек, чем будут заниматься люди?»

Варди утверждает, что роботы серьёзно изменят рынок труда, и до 50% населения рискуют остаться без работы.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #545 : 04 февраля 2018, 02:35:57 »
А вот выдержка из другой статьи в  интернете

Популярность социальных сетей стремительно растет
Накануне был опубликован отчёт «Digital in 2017», в котором были представлены основные тенденции развития социальных сетей и digital-тренды.

Основные выжимки из упомянутого исследования:

    За последний год пользование интернетом выросло на 10%, достигнув отметки 3,8 млрд пользователей, что составляет 50% от населения Земли.
    Вовлеченность в социальные сети за прошедший год увеличилась на 21% и составила 2,8 млрд пользователей.
    Рост мобильной аудитории: 91% пользователей социальных сетей используют мобильные устройства.
Что касается России, здесь ситуация следующая:

Популярность социальных сетей в нашей стране за последние 5 лет увеличилась на 20%, большая часть населения, а именно 60% жителей страны, имеет аккаунт в социальных сетях.

А здесь топ самых популярных.



Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #544 : 03 февраля 2018, 00:23:56 »
  Вниманию Мари   
Цитаты из поста НЛО № 535

"Доля пользователей социальных сетей снизилась после многолетнего роста."

"Чаще всего респонденты общаются во «Вконтакте» (65%) и «Одноклассниках» (63%), реже — в Instagram (23%), Facebook (20%), Google+ (14%), Мой мир на Mail.ru (9%), Twitter (7%) и Живой Журнал (3%)."

Оффлайн Fura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #543 : 01 февраля 2018, 20:17:23 »
В банке! Только в банке!

Трехлитровой :P
:good: :lols:

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #542 : 01 февраля 2018, 19:28:55 »

P.S. И где же хранить сбережения?

В банке! Только в банке!

Трехлитровой :P
we all have secrets...

Оффлайн Fura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #541 : 01 февраля 2018, 18:53:17 »
Успевших забрать деньги из банков-банкротов россиян заставляют возвращать средства

Граждан вынуждают отдать свои же деньги.

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) в массовом порядке подает в суд на клиентов кредитных учреждений, успевших забрать вклады незадолго до объявления банков банкротами. Организация требует от граждан вернуть свои же деньги, так как они якобы выведены незаконно.

Успевших забрать деньги из банков-банкротов россиян заставляют возвращать средства.
Как сообщает «Коммерсант», в настоящее время время АСВ подало 150 исков об оспаривании вывода средств из Военно-промышленного банка. Еще 400 претензий получили клиенты Татфондбанка. При этом иски подаются спустя год и более после снятия средств.

По словам людей, зачастую подобные судебные процессы рассматриваются за 10-15 минут, а решения в пользу АСВ штампуются как под копирку.

Отмечается, что после принудительного возвращения денег клиенты могут частично вернуть средства — но не более 1,4 млн рублей, которые предусмотрены в виде страховки. Если же сумма больше — клиентам приходится вставать в реестр кредиторов, но возврат денег не гарантирован.

P.S. И где же хранить сбережения?

Оффлайн Fura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #540 : 30 января 2018, 11:49:48 »
Я полагаю,что жизнь можно пройти только раз.Поэтому,если мне предоставляется возможность сделать добро или оказать помощь ближнему,я должна сделать это сейчас,не откладывая.Ибо я вряд ли когда-нибудь пройду по этой же дороги.

 
.