Автор Тема: Избалованные дети  (Прочитано 315205 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #133 : 17 сентября 2015, 11:48:30 »
МНЕ фильм нравится. Очень точно расставлены нюансы, а Раиса Захаровна с ее одинокостью женщины интеллигентной вообще бесподобна! Ну, Надюха, конечно, очень приземленный женский тип, однако вот ведь парадокс: зачастую такие Надюхи очень счастливы в браке, причем и с неплохими мужчинами. Что-то, значит, в них есть, в этих "курицах"! :)

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #132 : 05 сентября 2015, 23:23:45 »
Ника, а почему фильм не понравился?
Пожалуй начну с того, что я смотрела его несколько раз. Последний раз где-то около года назад. Ну, может чуть меньше. И он мне НЕ запомнился! Снова не запомнился! Представляете, дорогие форумчане. Я вообще не помню сюжет! Если после нескольких просмотров сюжет не желает запоминаться в моей памяти, то фильм мне не понравится...
Остались только блеклые какие-то эпизоды... Помню факт супружеской измены. А еще там что-то, связанное с деревней есть.
Уж, извините, не хочу ничего плохого говорить о людях, которые привыкли жить в деревне, но просто такая жизнь мне чужда, я много чего не понимаю, а когда я читаю о ней в книгах или смотрю в фильме, то нередко мне нужно несколько раз пересматривать или перечитывать, чтобы запомнить, что там у них происходит. Да и сама я в деревне только парочку раз была, но в детстве. Даже не помню, при каких обстоятельствах)))
Ни персонажи, ни артисты мне не запомнились. Если кинуть мне скриншот из фильма, не вспомню. Из артистов знаю, конечно, Гурченко. Но отношусь к ней холодно по фильма "Вокзал для двоих". Не люблю персонажей-стерв!
Я даже не помню, хорошо или плохо закончилось...

В общем, как-то вот так. Но зато понравился "Карнавал". Упоминаю тут про него, потому что недавно очень внимательно его смотрела, когда была в отпуске. Вот Ирина Муравьева мне симпатична! Я ее узнаю! Кстати, с этим фильмом у меня прикол один есть. Была я маленькая. Фильмы особо не смотрела, любила мультики. Но телевизор постоянно кто-о врубал на кухне из взрослых. Идет там диалог: "Зайку помогите найти! Это кошка. Ее так зовут!" "Какая-то Зойка-Зайка" А потом раздается вопль "Крыса". "Нет, это кошка!" Забавно оказалось вспомнить старые эпизоды из детства!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #131 : 05 сентября 2015, 19:05:30 »
ДОЛЖНА!!!!???? что за  бред?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #130 : 05 сентября 2015, 18:51:27 »
Фильм хороший, добрый. Крика только многовато.
Фильм очень хороший ,прямо -  "энциклопедия" семейной и одинокой (образ Раисы Захаровны -Л.Гурченко )жизни россиян. Фильм талантливо снятый (удача с актерами на главные роли фильма).Кстати , у этой пары умные ,любящие дети и прекрасные соседи.  :heart:А сколько счастья в жизни ! :heart:

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #129 : 05 сентября 2015, 18:41:57 »
То есть бабы с тремя детьми должны ТАК выглядеть? ???
                                                                                                                                                                              Вы про  НОСОЧКИ-ПЛАТОЧКИ-ХАЛАТИКИ ??  По задумке режиссера этого фильма - Владимира Меньшова  - ДА ! Именно так должна выглядеть деревенская русская женщина ,если их одеть - (всю женскую команду на этом снимке ) по-другому ,зритель не поверит , что это ДЕРЕВНЯ !!!А ,так , они - типичные ,узнаваемые , родные женщины , кроме РАИСЫ ЗАХАРОВНЫ  с кактусом и псинкой ( из соседней деревни ).

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #128 : 05 сентября 2015, 17:19:03 »
То есть бабы с тремя детьми должны ТАК выглядеть?  ???
:lols: :lols: :lols:
на  полу)))))

Оффлайн SA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 406
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #127 : 05 сентября 2015, 15:24:53 »
Фильм хороший, добрый. Крика только многовато.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #126 : 05 сентября 2015, 00:00:42 »
Мила, Вы ещё не созрели для понимания ЭТОГО  :lols:

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41471
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #125 : 04 сентября 2015, 23:25:37 »
То есть бабы с тремя детьми должны ТАК выглядеть?  ???

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #124 : 04 сентября 2015, 22:31:59 »
угу Надюха дико страшная
для образа " деревенской бабы" с тремя   детьми  и  деревенским   мужем - подкаблучником,  нормально.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #123 : 04 сентября 2015, 22:22:15 »
А мне как раз не нравится там Михайлов, не нравится Надюха.
угу Надюха дико страшная

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #122 : 04 сентября 2015, 18:59:24 »
...так что, "зрейте", Мила!  :lols:

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #121 : 04 сентября 2015, 18:41:09 »
А мне как раз не нравится там Михайлов, не нравится Надюха.
:russian:?? ??? бывает  :russian:

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41471
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #120 : 04 сентября 2015, 16:14:06 »
А мне как раз не нравится там Михайлов, не нравится Надюха.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #119 : 04 сентября 2015, 15:24:46 »
Я тоже не очень люблю этот фильм( Мне нравится там Юрский, Тенякова - и всё, к сожалению. Чего-то я, наверное, не понимаю...
наверное.  Там  гениальная игра  Людмилы Гурченко в  тандеме с  Михайловым,  ну и " Надюха " -жена. Интересен момент точности игры  ключевых актеров -все  народные  артисты .ФИЛЬМ СЛОЖНЫЙ и до него надо морально  созреть , что семейные  невзгоды смешны со стороны, хотя драматичны внутри семьи.Любовь  победила!

 
.