Автор Тема: Звезда пленительного счастья  (Прочитано 6437 раз)

Оффлайн Hotchpotch

• Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Грузинка "наехала" на грузин?))
Никто ни на кого не наезжал. Разговор шел спокойный. Но кто-то видит криминал там, где его нет. "Звезда пленительного счастья" в том, чтобы видеть  абсурд этой жизни и продолжать оставаться позитивным. Видеть за лесом горизонт.

Оффлайн Mila

• PR
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Зашел разговор про грузин. Случайно. Кто-то высказал мнение, что они агрессивны. Я поддержала. Все обиделись на меня за разжигание национальной розни. Разговор заглох. Простите. Извините великодушно! Я виновата.
Грузинка "наехала" на грузин?))

Оффлайн Hotchpotch

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Простите, что вмешиваюсь... Но о чем вообще данная тема? Она же одна из "адмистовских". По этим причинам е бы вообще в архив, а то про национальности какие-то тут зачем-то пошел разговор...
Зашел разговор про грузин. Случайно. Кто-то высказал мнение, что они агрессивны. Я поддержала. Все обиделись на меня за разжигание национальной розни. Разговор заглох. Простите. Извините великодушно! Я виновата.

Оффлайн Spirit of Finland

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Простите, что вмешиваюсь... Но о чем вообще данная тема? Она же одна из "адмистовских". По этим причинам е бы вообще в архив, а то про национальности какие-то тут зачем-то пошел разговор...

Оффлайн рейтар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
В Северном округе их много. Особенно это заметно, когда наши уезжают на дачи.
Да, Париж  в  августе, когда  французы  разбегаются в  отпуска, это  просто  коктейль  из  мусульман  и  туристов, а  единственная  француженка- Эйфелева  башня.

Оффлайн Мачо

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы правы! Иногда мы судим обо всех по одному индивиду. Иногда  я езжу  к моей подруге на Теплый Стан, так вот там каждый раз встречаю представителя этой кавказской национальности. Он ведет себя ужасным образом, матерится на маршрутчиков, которые оказываются его везти бесплатно, а там, где нужно платить за проезд картой, он постоянно  прикладывает  пустой билет. Надеюсь, это последний подобный экземпляр в Москве.
Знаете, думаю, вам, как человеку с высшим образованием и считающему себя интеллигентным и культурным, не следует повторять это словосочетание "кавказская национальность". Такой национальности нет.
И, следует заметить, что у некоторых(не буду называть) фамилия отнюдь не славянская. Давайте, причислим к этой самой пресловутой национальности? Со всеми вытекающими...

сколько ненужных впечатлений о поездках в  Тёплый Стан, воспоминаний об учителях детей в прошлом,при царе Горохе,  вываливается на форум неизвестно зачем ..
 :facepalm: Национальности вообще не трогают в темах- табу!

Оффлайн Mila

• PR
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Вы правы! Иногда мы судим обо всех по одному индивиду. Иногда  я езжу  к моей подруге на Теплый Стан, так вот там каждый раз встречаю представителя этой кавказской национальности. Он ведет себя ужасным образом, матерится на маршрутчиков, которые оказываются его везти бесплатно, а там, где нужно платить за проезд картой, он постоянно  прикладывает  пустой билет. Надеюсь, это последний подобный экземпляр в Москве.
Это точно исключение) и он не совсем адекватен. А так, кавказцы, наоборот, боятся, что кто-то их примет за нищих. Помните, как в "Мимино":
- Кофе сколько стоит?
- 11 копеек.
- А чай?
- 6.
- Чай хочу. Сдачи не надо.

Оффлайн Лидия

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В Северном округе их много. Особенно это заметно, когда наши уезжают на дачи.

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Знаете, думаю, вам, как человеку с высшим образованием и считающему себя интеллигентным и культурным, не следует повторять это словосочетание "кавказская национальность". Такой национальности нет.
И, следует заметить, что у некоторых(не буду называть) фамилия отнюдь не славянская. Давайте, причислим к этой самой пресловутой национальности? Со всеми вытекающими...

Оффлайн Hotchpotch

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не надо целый народ равнять на каких-то уродов, которые вас обидели. Среди любого народа такие есть.

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
и очень агрессивны
Не надо целый народ равнять на каких-то уродов, которые вас обидели. Среди любого народа такие есть.

Оффлайн Hotchpotch

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и очень агрессивны
Про агрессивность согласна!

Оффлайн Лидия

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а как вы хотите - с чужими ? ! Они берегут свои ценности.
Приехав к нам, не соблюдая наши законы, не считая наших женщин за людей, не уважая наши обычаи....

Оффлайн Кармен

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и очень агрессивны
мужчина по природе , агрессивен, он- защитник! Женщина - хранительница очага! Должна молчать , беречь покой семьи , т. к. имеет  разум и сердце.

Оффлайн Лилу

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и очень агрессивны
а как вы хотите - с чужими ? ! Они берегут свои ценности.