Автор Тема: Звезда пленительного счастья  (Прочитано 6589 раз)

Оффлайн Hotchpotch

• Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Звезда пленительного счастья
« Ответ #63 : 21 Апрель 2019, 19:17:58 »
У народов Кавказа другое переваривание алкоголя. Они живут в горах, там всё по-другому. Приглашая русских к себе, они смеются, наблюдая как наши пьянеют. Поэтому будьте бдительны, люди!
Они еще часами могут сидеть за столом. Не понимаю, зачем так много есть и пить???

Оффлайн Лидия

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Апрель 2019, 18:01:39 »
У народов Кавказа другое переваривание алкоголя. Они живут в горах, там всё по-другому. Приглашая русских к себе, они смеются, наблюдая как наши пьянеют. Поэтому будьте бдительны, люди!

Оффлайн рейтар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 18 Апрель 2019, 21:05:37 »
все зависит от наследственных ферментов на алкоголь, если они присутствуют - человек пьёт ведрами, и ничего, все переваривает,не пьянея! А если ферментов нет - человек сопьётся и от трёх глотков, алкоголь поступит непереваренный в мозг, как у индейцев , и все...Наследственная обусловленность- можно или нельзя , определяет она!
Ферментов  нет  у  ряда  народов  севера.
С  другой  стороны  видел  как  пьют  и  не  пьянеют  грузины- видимо  у  них  этих  ферментов  выгон  и  маленькая  тележка

Оффлайн Hotchpotch

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Апрель 2019, 17:31:41 »
скоро «норма» возрастёт и будет три бутылки- там бездонное пространство!!Для любителей !
Спасибо за прогнозы, однако

Оффлайн Мачо

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 16 Апрель 2019, 18:57:34 »
все зависит от наследственных ферментов на алкоголь, если они присутствуют - человек пьёт ведрами, и ничего, все переваривает,не пьянея! А если ферментов нет - человек сопьётся и от трёх глотков, алкоголь поступит непереваренный в мозг, как у индейцев , и все...Наследственная обусловленность- можно или нельзя , определяет она!
понятно!

Оффлайн Плава Лагуна

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 16 Апрель 2019, 11:52:30 »
скоро «норма» возрастёт и будет три бутылки- там бездонное пространство!!Для любителей !

Оффлайн Лилу

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 15 Апрель 2019, 13:29:44 »
А моя норма три глотка )))

Оффлайн Лилу

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 15 Апрель 2019, 13:27:36 »
Не не не,  с мужчинами надо быть скалой! Не сдаваться ни в коем случае! Три глотка, чтобы не потерять бдительность  :biggrin:
зачем они, Глотки? С мужчинами - не верю , какая скала,когда нет «штурма» в принципе в стране! Их мало просто по количеству в сравнении с количеством женщин  :facepalm: Кому не сдаваться?  - что , много желающих мужчин быть рядом?  :shok: Или женщины специально их ищут, этих мужчин,  как писалось  на соседней ветке,забыли? 

Оффлайн Hotchpotch

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 14 Апрель 2019, 21:17:46 »
Как  то  получается  не  очень  надежный  способ-  один  раз  рядом  с  вами  сидят (за  соседними  столиками)  2-3  мужчины, другой  раз  еще  меньше. А  если  они  и  без  вина  ничего, вы  что  просто  спиваетесь? :biggrin:
Тогда не пью. Это опасно

Оффлайн Hotchpotch

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Апрель 2019, 21:15:06 »
Быстро же вы сдаётесь!)))
Не не не,  с мужчинами надо быть скалой! Не сдаваться ни в коем случае! Три глотка, чтобы не потерять бдительность  :biggrin:

Оффлайн майор Айсберг

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Апрель 2019, 19:45:39 »
Как  то  получается  не  очень  надежный  способ-  один  раз  рядом  с  вами  сидят (за  соседними  столиками)  2-3  мужчины, другой  раз  еще  меньше. А  если  они  и  без  вина  ничего, вы  что  просто  спиваетесь? :biggrin:
:facepalm:  :shok:

Оффлайн рейтар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Апрель 2019, 17:21:04 »
Ну я делаю так: если сидим в ресторане, то выбираю за соседними столиками самого непривлекательного мужчину. И после каждого глотка вина смотрю на него. И как только этот мужчина в моих глазах  становится симпатичным, вот тут я  себе говорю: "Клиент дошел до кондиции!"  :biggrin:

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 13 Апрель 2019, 21:22:19 »
Быстро же вы сдаётесь!)))

Оффлайн Hotchpotch

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 13 Апрель 2019, 19:40:22 »
Не,  столько  я  не выпью))

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 13 Апрель 2019, 18:42:21 »
Ну я делаю так: если сидим в ресторане, то выбираю за соседними столиками самого непривлекательного мужчину. И после каждого глотка вина смотрю на него. И как только этот мужчина в моих глазах  становится симпатичным, вот тут я  себе говорю: "Клиент дошел до кондиции!"  :biggrin:
Не,  столько  я  не выпью))