Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 344136 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как здорово, что душу не купить. Так можно будет понять, кто чего стоит на самом деле. А кто просто бумажками раскидывался.

конечно же Вы правы! жаль для бездушных людей!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не только. Иногда хочется многое узнать, чего-то постичь, открыть для себя новый мир, узнать истину.

химию организма познать хочется, а за деньги знания не купить

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
как жаль, что не купить душу
Как здорово, что душу не купить. Так можно будет понять, кто чего стоит на самом деле. А кто просто бумажками раскидывался.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Чтобы стать мещанином, как раз и нужно стремиться  к бытовым  ценностям. Разве мы все не об этом  мечтаем?
Не только. Иногда хочется многое узнать, чего-то постичь, открыть для себя новый мир, узнать истину.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Чтобы стать мещанином, как раз и нужно стремиться  к бытовым  ценностям. Разве мы все не об этом  мечтаем?

как жаль, что не купить душу

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну такое и в генах животных заложено, только все-таки люди - не животные (в небиологическом понимании). Они способны пересмотреть приоритеты.

Женщина - это особый организм, который заботится , принося в жертву свою красоты....

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Достаточно того, что вы просто будете стремиться к обычным бытовым ценностям, к которым стремятся многие.

Чтобы стать мещанином, как раз и нужно стремиться  к бытовым  ценностям. Разве мы все не об этом  мечтаем?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
так вот чтобы ими не стать нужно много труда и финансов
Достаточно того, что вы просто будете стремиться к обычным бытовым ценностям, к которым стремятся многие.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
женщина по природе заложено то, что ей надо больше заботиться! у женщины ребенок, она будет помнить про него всегда, а вот мужчина нет
Ну такое и в генах животных заложено, только все-таки люди - не животные (в небиологическом понимании). Они способны пересмотреть приоритеты.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что сами по себе маргинальные люди едва ли кого-то сильно привлекают.

так вот чтобы ими не стать нужно много труда и финансов

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я бы сказал, что это общий фактор, человек в общем может творить что-то непонятное, неразумное.

женщина по природе заложено то, что ей надо больше заботиться! у женщины ребенок, она будет помнить про него всегда, а вот мужчина нет

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но если он будет любить только образ, то запах и подмышки для него, по идее, не преграда.

По - моему, так  и работает  у мужчин )))

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
мужчина любит образ - это сто процентов! когда девушка пахнет потом, и не бреет подмышки - мало привлекает кого-то
Но если он будет любить только образ, то запах и подмышки для него, по идее, не преграда.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
так всегда можно отучится, но с маргинальными женщинами мало знакомятся
Мне кажется, что сами по себе маргинальные люди едва ли кого-то сильно привлекают.

 
.