Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 343729 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13917
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Здесь работает теория вероятности.

вот , расскажите нам, как и где найти любимых? В интернете? Через друзей по знакомству?Или - «счастливый» случай? :dumaet:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Браво!  :applodisment: главное, не сдаваться подвохам  и подставам судьбы! Быть оптимистом по жизни! Но , извините , встаёт вопрос- что, наступает разочарование в избраннике при супружеском совместном проживании? Или , это распадается внебрачный - гостевой союз , редко встречающихся «супругов»?  :applodisment: Я о смене партнеров-  почему ?? Ведь взрослым парам «ветренность  юности» противопоказана ?!
А я всем предлагаю жить по принципу: седина  в голову - бес  в ребро! Скучно мы живем, товарищщщщи!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
С первым познакомилась в ресторане, со вторым в интернете, с третьим - бывшие одноклассники. Таким образом, поле для деятельности есть у всех. Тут главное - каждый раз думать, что это и есть мужчина твоей мечты
Браво!  :applodisment: главное, не сдаваться подвохам  и подставам судьбы! Быть оптимистом по жизни! Но , извините , встаёт вопрос- что, наступает разочарование в избраннике при супружеском совместном проживании? Или , это распадается внебрачный - гостевой союз , редко встречающихся «супругов»?  :applodisment: Я о смене партнеров-  почему ?? Ведь взрослым парам «ветренность  юности» противопоказана ?!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41882
    • Просмотр профиля
Долгий путь был к третьему))

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот , расскажите нам, как и где найти любимых? В интернете? Через друзей по знакомству?Или - «счастливый» случай? :dumaet:
С первым познакомилась в ресторане, со вторым в интернете, с третьим - бывшие одноклассники. Таким образом, поле для деятельности есть у всех. Тут главное - каждый раз думать, что это и есть мужчина твоей мечты

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41882
    • Просмотр профиля
вот , расскажите нам, как и где найти любимых? В интернете? Через друзей по знакомству?Или - «счастливый» случай? :dumaet:
Кстати, да, интересно, где знакомились.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
вот , расскажите нам, как и где найти любимых? В интернете? Через друзей по знакомству?Или - «счастливый» случай? :dumaet:

Для этого надо быть человеком уникальным. Как Hotchpotch! :yes:

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я была замужем два раза и теперь замужем ( надеюсь последний!)И все разы они  мои любимые мужья. Все разные, потому что мне каждый раз хотелось попробовать чего-то новенького. Один даже был американец  :biggrin:
вот , расскажите нам, как и где найти любимых? В интернете? Через друзей по знакомству?Или - «счастливый» случай? :dumaet:

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я какое-то время жила на Кавказе, но никогда не слышала ни про каких аксакалов  :-\
может , они перевелись?

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но все же полагаю, что в какой-то степени это признак не просто плохого отношения, а дискриминационного отношения. Не допускать к голосованию только на том основании, что вы женщины...
именно, как низшее существо, не имеющее право голоса!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13917
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Но все же полагаю, что в какой-то степени это признак не просто плохого отношения, а дискриминационного отношения. Не допускать к голосованию только на том основании, что вы женщины...

Голосование не признак хорошего отношения :biggrin:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41882
    • Просмотр профиля
Что сейчас про 19-ый век говорить? Всё уже изменилось и в Европе, и на Кавказе.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Голосование не признак хорошего отношения :biggrin:

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
у них их женщина - существо второго сорта, а наши женщины - не люди
верно! Женщин Европы не допускали даже, к голосованию вплоть до 19(? Уточнить!) века, что про Кавказские горы говорить?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41882
    • Просмотр профиля
у них их женщина - существо второго сорта, а наши женщины - не люди
Да нет же! Прекрасно в Закавказье относятся к своим женщинам. А к нашим - как себя поставишь, впрочем, как и везде.

 
.