Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 340220 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Возникает вопрос - а не пора ли нам возрождать свах (как профессию)?
Нет коллективизма, как прежде. Каждый сам по себе

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Возникает вопрос - а не пора ли нам возрождать свах (как профессию)?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот мы сегодня были в консерватории. Полный зал. Очень много молодёжи - и какой! Глаза и сердце радуются: красивые, со вкусом одеты, лица такие умные. И парней много, и девушек. И ведь многие из них были бы не прочь познакомиться друг с другом. Но все получили свои пальто и разошлись.
И как же им, таким хорошим и воспитанным, познакомиться и найти себе пару? Получается, что можно рассчитывать только на счастливый случай?
Никто не проявляет интерес друг  к другу. Просто сказать приятные слова, пошутить. Никто не хочет.Все гордые. Или  у всех уже есть пара.Но это мое мнение  :dumaet:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Вот мы сегодня были в консерватории. Полный зал. Очень много молодёжи - и какой! Глаза и сердце радуются: красивые, со вкусом одеты, лица такие умные. И парней много, и девушек. И ведь многие из них были бы не прочь познакомиться друг с другом. Но все получили свои пальто и разошлись.
И как же им, таким хорошим и воспитанным, познакомиться и найти себе пару? Получается, что можно рассчитывать только на счастливый случай?

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я тоже.
Я не представляю, как сменить круг знакомых!
все не так уж и сложно на самом деле- представьте , в школьные годы- одни друзья, поступили в вузы- появились новые , а кто- то исчез из круга общения. Поступили на работу- опять люди новые. Вышли замуж- тут вся жизнь пошла по- новому, и этот круговорот событий постоянно вводит новых и новых людей, сжимая в кольцо только совсем близких. На всех дальних знакомых времени не хватит, на семью все уходит! Так, что изменения неизбежны , как и жизненные потери и перемены. Приходя на новую работу, или переезжая , все новое появляется, обновляется ! Я , вот, не представляю , как удержаться только в одном  ,  круге ? Это, значит , как? - сидеть на месте, никуда не ходить, не общаться с людьми , и цепко вцепиться в пару подруг детства? Зачем? Люди интересны и они разные , зависит от общительности людей. Кстати , о любимых! При внимательном общении в своём круге всегда найдётся симпатия и интерес друг к другу! Нужно только общение, не четыры стены в квартире!Расширяйте круг общения , не бойтесь перемен!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Я не представляю, как сменить круг знакомых!
Я тоже.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не представляю, как сменить круг знакомых!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
« обжегся на молоке и дует на воду!»( русская поговорка); значит, в жизни не везёт, раз нахалы кругом ! Надо поступить по- другому в жизни, чтобы встретить того, с кем сердце успокоится: либо сменить круг знакомых, причём кардинально, где только джентельмены , либо изменить себя ( «когда изменяемся мы- изменяется мир!» Е. Евтушенко).
И то, и другое очень трудно.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Очень трудно выйти из сети и обрести счастье!

« обжегся на молоке и дует на воду!»( русская поговорка); значит, в жизни не везёт, раз нахалы кругом ! Надо поступить по- другому в жизни, чтобы встретить того, с кем сердце успокоится: либо сменить круг знакомых, причём кардинально, где только джентельмены , либо изменить себя ( «когда изменяемся мы- изменяется мир!» Е. Евтушенко).

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Да. Нахал самоликвидировался.
Это хорошо)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Очень трудно выйти из сети и обрести счастье!
Отсюда вывод: люди мало стремятся обрести счастье

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Очень трудно выйти из сети и обрести счастье!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я знаю  множество примеров,  когда   люди  знакомились  в  интернете, дружили  и дружат. Иногда, даже   влюбляются. Но! Только тогда,  когда  знакомство  переходит  в  реал.
 Опять же  знаю  множество  случаев,  когда  знакомство  в  интернете  оканчивалось  плачевно. когда  за   чудесным  нежным,  чутким  молодым   человеком,  скрывалась   либо девчонка с  комплексами,   либо  скучающая  дама (и это  ещё  самый  безобидный  вариант)
Есть "романы",  которые тянутся  годами, ломая  судьбы.
Есть замечательный роман с говорящим заглавием "Одиночество в сети"

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я знаю  множество примеров,  когда   люди  знакомились  в  интернете, дружили  и дружат. Иногда, даже   влюбляются. Но! Только тогда,  когда  знакомство  переходит  в  реал.
 Опять же  знаю  множество  случаев,  когда  знакомство  в  интернете  оканчивалось  плачевно. когда  за   чудесным  нежным,  чутким  молодым   человеком,  скрывалась   либо девчонка с  комплексами,   либо  скучающая  дама (и это  ещё  самый  безобидный  вариант)
Есть "романы",  которые тянутся  годами, ломая  судьбы.
:dumaet: чего  только  не бывает на свете!Наверное, самыми  привлекательными мужчинами были и остаются самодостаточные, воспитанные мужчины , с юмором и московской пропиской!  ;)

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
все мои привлекательные стороны не надо показывать, они и так видны. На них клюют сомнительные типы
Уточнять надо? Нахал!

человек на форуме видит ник, и понятия не имеет какие у вас «привлекательные стороны!». Вы сами  не видны собеседнику. И вас заочно нельзя оценивать !Второе- ники форума, мужские и женские , не согласованы с полом ( под мужским ником может быть дама, а под женским ником - валет, мужчина). Вы подумали об этом?

 
.