Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 339989 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3228
    • Просмотр профиля
     Знаю успешные знакомства с помощью интернета. Сам же предпочитаю реальные знакомства: в библиотеке это прекрасно получается, так как сразу понятно, что предмет твоего знакомства по крайней мере умеет читать.
     Поддерживаю Б.Я. Более того, особо настаиваю на библиотеке, так как шанс найти там образованного человека достаточно высок.

Оффлайн Фифяфка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так  ГДЕ все  таки познакомиться с  любимым? :P Адрес давайте!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Давайте вспоминать,  как знакомились   наши  любимые  литературные  герои?
 Ромео  и Джульетта  на  балу (заметили  друг  друга,он проявил инициативу),
Антония  с Клеопатрой Цезарь познакомил (думаю,  что она  проявила  инициативу)
Ретт Батлер получил   по башке  вазочкой (мало)

Оффлайн DS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Познакомиться  легко,  важно и   трудно потом  удержать эти   чувства.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 Я  считаю , что браки  заключаются на  небесах - свою суженую ( суженого) не  просидишь , и  на коне не объедешь ! Ждите , не  берите  не свое ,  и не  надо будет роптать , что вас  мало  любят и  мало   ценят. ;)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Я знаю  множество примеров,  когда   люди  знакомились  в  интернете, дружили  и дружат. Иногда, даже   влюбляются. Но! Только тогда,  когда  знакомство  переходит  в  реал.
 Опять же  знаю  множество  случаев,  когда  знакомство  в  интернете  оканчивалось  плачевно. когда  за   чудесным  нежным,  чутким  молодым   человеком,  скрывалась   либо девчонка с  комплексами,   либо  скучающая  дама (и это  ещё  самый  безобидный  вариант)
Есть "романы",  которые тянутся  годами, ломая  судьбы.

Оффлайн Chocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Здесь,  конечно дело  случая. Как правильно пишет Марина. познакомиться  можно  везде. Главное,  чтобы  потом это знакомство было  успешным. Поэтому,  всё  же,  я  бы   советовал   знакомиться   в  том кругу, к которому  принадлежат  проверенные  люди.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
с нормальным адекватным человеком, который может стать Вашей второй половинкой, можно ВЕЗДЕ: в библиотеке, в трамвае, в ночном клубе, в супермаркете, на остановке, на улице - ВЕЗДЕ! Главное - правильно себя вести  ;)

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
     Знаю успешные знакомства с помощью интернета. Сам же предпочитаю реальные знакомства: в библиотеке это прекрасно получается, так как сразу понятно, что предмет твоего знакомства по крайней мере умеет читать.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Как познакомиться с девушкой или юношей, избежав при этом ошибок? Этот  вопрос  волнует многих молодых людей.
Давайте на минутку вспомним один из эпизодов замечательного фильма "Москва слезам не верит", в котором подруга главной героини пытается познакомиться с мужчиной в библиотеке. На первый взгляд - шутка авторов фильма, но! На самом деле, через эту идею и лежит самый короткий и самый правильный путь к удачному знакомству!

Подчеркиваем - через идею, а не конкретно через библиотеку. Посудите сами - где могут проводить свое время серьезные и достойные люди? В ресторанах? Скорее всего - нет. В легкомысленных чатах - вряд ли вы их там сможете встретить. На общедоступных бесплатных сайтах знакомств - там они практически не появляются. На улице и в общественном транспорте? Нет, там серьезные люди знакомятся чрезвычайно редко. Если,  конечно,  вас  интересуют именно серьёзные люди ;)Так где же, в конце-то концов, они водятся? Как знакомились раньше? Как происходили встречи любимых героев  книг и  кино-героев?
Давайте  поговорим  об этом!



 
.