Автор Тема: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!  (Прочитано 695289 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1240 : 21 марта 2019, 21:43:37 »
Сейчас есть новая технология- умный дом! Что тратить время на быт? Все это за тебя сделает современная техника! Там все само переключается, приходишь, все уже сделано! Шагающий пылесос! Аэрогриль, тостерницы, умная электромясорубка- сама берёт мясо, сама за мясом ходит в магазин, сама котлетки жарит! И винегрет варит.  obmorok obmorok

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1239 : 21 марта 2019, 11:42:11 »
Цветы на подоконнике в квартирах -это искусство! Не стоит выращивать ядовитые растения у себя дома!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1238 : 19 марта 2019, 21:47:53 »
в таких домах, где стены плохо промазаны по швам снаружи, неизбежно грибковое заражение квартиры, болезни домочадцев!
и цветы в горшках тоже поражаются от сырости, через сырую землю. А овощи долго не хранятся! Плесень съедает. Необходимо проветривать , подсушивать воздух. Или устанавливать специальные приборы .

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1237 : 19 марта 2019, 21:44:45 »
:shok:
 :dumaet:
обьясняю, сначала идёт флуд - потом оказывается все стерто - ею же. Так зачем флудить ? Можно сразу писать в теме соответствующей.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41479
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1236 : 19 марта 2019, 20:19:04 »
 :shok:
 :dumaet:

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1235 : 19 марта 2019, 19:29:00 »
Так  пригласили. Как-то неудобно было орать "не пойду", цепляться за стены  и прицельно плеваться в официантов.
[joyful_ghost]
хочу попросить товарища не флудить на странице- и обсуждать свои походы в рестораны подальше от этой темы! И не стирайте мои заметки , вы здесь гость на странице, и соответствуйте правилам форума - писать по теме.Это - по делу! А будете специально флудить , обращусь с жалобой выше - на ваши перлы !

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38280
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1234 : 18 марта 2019, 23:12:59 »
 [joyful_ghost]

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41479
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1233 : 18 марта 2019, 23:06:15 »
Так  пригласили. Как-то неудобно было орать "не пойду", цепляться за стены  и прицельно плеваться в официантов.
Представила 😂😂

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38280
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1232 : 18 марта 2019, 22:55:32 »
Так  пригласили. Как-то неудобно было орать "не пойду", цепляться за стены  и прицельно плеваться в официантов.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41479
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1231 : 18 марта 2019, 19:08:07 »
Ну,  морепродукты, наверное, неплохи, но, ты знаешь,  я их не ем. Грибов навалом разных - не люблю. Тем более,  в  тех сочетаниях.
Необычные сочетания я тоже  не люблю. Не люблю мясо с фруктами и рыбой.
Салаты странные и невкусные. Борщ из жареных карасей - бе,  котлету из кабана( и так жирную,  что есть невозможно) испортили жареными раками.
В результате, я всё понадкусила, а съела только пирожок с телятиной и абсолютно лишним языком.

Десерты отдельная песня. Мороженое хвойное, из чёрного хлеба, макарони из бородинского, эскимо из лосиного молока (где, интересно,  подоили лося?)

Н. нашла себе что-то из  малины с фундуком. Я малину не люблю.
Кофе невкусный, но хоть без рыбы  и грибов. :biggrin:

Ну и подача красивая
Зачем ты туда вообще пошла?))

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1230 : 18 марта 2019, 13:11:01 »
а куда деваться , если дом старый, московский? Я слышала, что от них- грибковая ангина бывает, даже воспаление легких!
в таких домах, где стены плохо промазаны по швам снаружи, неизбежно грибковое заражение квартиры, болезни домочадцев!

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1229 : 17 марта 2019, 20:42:11 »
а куда деваться , если дом старый, московский? Я слышала, что от них- грибковая ангина бывает, даже воспаление легких!
есть способы обработки помещений!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1228 : 17 марта 2019, 19:16:09 »
сначала заболевает дом- квартира, имеется в виду, а люди уже , само собой, дыша «грибным»воздухом!
а куда деваться , если дом старый, московский? Я слышала, что от них- грибковая ангина бывает, даже воспаление легких!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1227 : 17 марта 2019, 19:14:49 »
Влажность в доме , соответственная комнатная температура, и поселится грибок плесени в доме. Это очень плохо. Признаки: зуд появился на коже человека или домашних питомцев - это грибок ( Кандидоз); трещины, пузырьки, потёртости на коже( «мокнутие» и шелушение кожи). Все , что белое в виде налёта на языке- грибок.Никакого налёта не должно быть у здоровых! Далее, гриб будет завоевывать организм человека, ослаблять его. В зоне крупных лимфатических узлов организма, селятся грибки!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #1226 : 17 марта 2019, 19:13:15 »
Чистый дом- хоть какая - то гарантия здоровья, а если потолки промокают, углы квартиры влажные- тут и будет плесень на стенах , а значит и в жильцах дома.

 
.