Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 336127 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
В интернете таких людей  троллями кличут.
А  в  жизни  больными.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
В интернете таких людей  троллями кличут.
Гыыы

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Есть  люди, которые  обожают  раздражать  других. Таких  иногда  называют  энергетическими  вампирами, хотя  скорее  это  просто  люди  с  проблемами.
В  целом- все  это  на мой  взгляд  смесь  эзотерики  и  психологии.
Согласен  только  с  одним-очень  многое  всегда  зависит  от  того, как  человек  настроен.

В интернете таких людей  троллями кличут.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Есть  люди, которые  обожают  раздражать  других. Таких  иногда  называют  энергетическими  вампирами, хотя  скорее  это  просто  люди  с  проблемами.
В  целом- все  это  на мой  взгляд  смесь  эзотерики  и  психологии.
Согласен  только  с  одним-очень  многое  всегда  зависит  от  того, как  человек  настроен.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Энергетический вампиризм. Это как? Кусаться  надо?
У меня как раз зубы в боевой готовности)))

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Энергетический вампиризм. Это как? Кусаться  надо?

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Насчет "жизнесилы", пост №1. Интересно, откуда материал, который лично мне представляется бредовым. Я бы согласилась с Мари и подумала о его внедрении в другую ветку, как например, "богатым, здоровым и сильным" или вообще бы его убрала.

Бредова сама тема или вы не согласны с этой точкой зрения? Материал я брал из книг Шлахтера, писал уже.

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
     Насчет "жизнесилы", пост №1. Интересно, откуда материал, который лично мне представляется бредовым. Я бы согласилась с Мари и подумала о его внедрении в другую ветку, как например, "богатым, здоровым и сильным" или вообще бы его убрала.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Для школьного форума приемлем пункт 2.Остальные ...не  :facepalm:для школьников.

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нет, тема не относится ни к эзотерике, ни к физкультуре, ни к, тем более, медицине, Назовите это, практической психологией, если угодно. Акцент сделан на саморазвитии.   

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Эзотерикой здесь не пахнет. Даны предельно конкретные приемы по набору жизненной силы. Пункт 5 под вопросом, я так и написал "Он же (секс) может ее и отнимать".
В провидцев, мудрецов и прорицателей я не верю. Эзотерику считаю полной чушью. А тех, кто пытается выкачать деньги на "чудо энергиях" - мошенниками.
Наша жизнь, конечно, предопределена, но от нас зависит ее качество и продолжительность. 

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Понятно.Вообще-то , это эзотерический взгляд или подход .Ни одна религия мира не делит людей по жизненной силе.А помогает людям прожить жизнь .Если гоняться по миру -по местам силы с шаманами и ведунами(колдунами)- последствия быстро скажутся и крышу снесет .Нам это надо? Здоровье и жизненная энергия дается каждому живущему бесплатно."Оттяпать"себе долголетие и силу сверх того, сколько дадено, увы , не выйдет.Ни один известный мировой провидец ( мудрец,  прорицатель)не смог удлиннить себе жизнь ни на минуту.Все расписано-кому и сколько и на какое время.Все предопределено законом судеб.Увы!*про пункт 5- это прямое выкачивание энергии -"опасные связи"-опасны для здоровья.

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Книги Шлахтера В.В.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Андрей, спасибо за подборку материала, не хватает указанной ссылки на первоисточники.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Я полагаю,  что не стоило создавать отдельную тему для  обсуждения этой  проблемы. Можно было поискать раздел,  куда  бы  она  вписалась.

 
.