Автор Тема: Healthy food  (Прочитано 134711 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #762 : 17 января 2021, 13:45:47 »
если проходимость плохая! и многое зависит от района, от способности покупать!

   Самая первая способность покупать, это цена продукции, даже внешний вид может и не помочь в таком вопросе.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #761 : 16 января 2021, 11:54:32 »
   Иногда конкуренция делает свои выводы, но это очень редко, обычно закрывается.

если проходимость плохая! и многое зависит от района, от способности покупать!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #760 : 16 января 2021, 11:46:43 »
Стараться будут, разумеется. Но не очень долго. Почему-то всегда так получается.
Хотя вот у моего дома Дикси полуразрушенный. В том году рядом открыли Пятерочку. И буквально через пару месяцев в Дикси начался ремонт, перестановка, оптимизация помещения. В общем, порядок навели. Конкуренция! :russian:

а у нас в округе все магазины какие только есть! огромное количество акций! все чисто, все отремонтировано!  :applodisment: :applodisment: хотя лет 5 назад, был один магазин! зато сейчас прям красота! практически любой товар можно купить! если тут нет, значит в другом! и конечно свежеть)

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #759 : 14 января 2021, 20:42:42 »
Стараться будут, разумеется. Но не очень долго. Почему-то всегда так получается.
Хотя вот у моего дома Дикси полуразрушенный. В том году рядом открыли Пятерочку. И буквально через пару месяцев в Дикси начался ремонт, перестановка, оптимизация помещения. В общем, порядок навели. Конкуренция! :russian:
   Иногда конкуренция делает свои выводы, но это очень редко, обычно закрывается.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #758 : 14 января 2021, 18:11:52 »
И начинают расслабляться! А новые магазины хотят завладеть клиентами и всегда будут стараться!

Стараться будут, разумеется. Но не очень долго. Почему-то всегда так получается.
Хотя вот у моего дома Дикси полуразрушенный. В том году рядом открыли Пятерочку. И буквально через пару месяцев в Дикси начался ремонт, перестановка, оптимизация помещения. В общем, порядок навели. Конкуренция! :russian:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #757 : 27 ноября 2020, 11:29:56 »
т.е. вообще это исключено?
  Практически да, но возможно всё.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #756 : 26 ноября 2020, 19:46:49 »
  Просроченный товар не будут Вам продавать при доставке, так как товар штучный и за него отвечает сборщик товаров, а это зависит его оплата.

т.е. вообще это исключено?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #755 : 26 ноября 2020, 18:31:26 »
Я понимаю, что это не обязательно. Но давать чаевые за то, что вам положили непросроченный товар?
  Просроченный товар не будут Вам продавать при доставке, так как товар штучный и за него отвечает сборщик товаров, а это зависит его оплата.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #754 : 25 ноября 2020, 09:46:19 »
Я понимаю, что это не обязательно. Но давать чаевые за то, что вам положили непросроченный товар?

А я не понимаю, почему и откуда пошла эта штука давать чаевые....зачем? и по какому принципу выбирают профессии?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41455
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #753 : 24 ноября 2020, 23:09:28 »
Это дело каждого, но не обязательно.
Я понимаю, что это не обязательно. Но давать чаевые за то, что вам положили непросроченный товар?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #752 : 23 ноября 2020, 11:54:51 »
И начинают расслабляться! А новые магазины хотят завладеть клиентами и всегда будут стараться!
   Сейчас, мне кажется не особо кто старается, там такие финансы задействованы, что не стоит и особо стараться. Хотя многие , кто только начитает работать в этой сфере, они точно за каждого клиента держаться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #751 : 22 ноября 2020, 18:18:19 »
Утконос  же интернет магазин и уже очень давно занимается доставкой со своих складов.

И начинают расслабляться! А новые магазины хотят завладеть клиентами и всегда будут стараться!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #750 : 19 ноября 2020, 21:54:58 »
В Ашане да, такое видела.
А я про Утконос, про Окей.
Утконос  же интернет магазин и уже очень давно занимается доставкой со своих складов.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #749 : 19 ноября 2020, 21:32:41 »
Не все фирмы привозят товар из склада, я сама вижу постоянно, что продукты набирают прямо с прилавков.

В Ашане да, такое видела.
А я про Утконос, про Окей.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Healthy food
« Ответ #748 : 19 ноября 2020, 10:50:01 »
Вот не знаю, насколько они дорожат клиентами. Недавно узнала, что предлагают оставить чаевые сборщикам. Это как-то странно...
Это дело каждого, но не обязательно.

 
.