Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 135958 раз)

LS

• Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #800 : 27 Октябрь 2018, 20:00:20 »
Московский экономический институт выпускает своих " птенцов из гнезда " обученными чувствовать поддержку воздуха  "под крылом". Наши студенты учатся не просто "взлету  и  безопасному полету, но и привычному парению над землей".Вот так-то! Есть чем гордиться.

Оффлайн Лилу

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #799 : 24 Октябрь 2018, 01:12:10 »

Желаю успехов, желаю удач!
Желаю решения трудных задач!
Великих свершений и доброго смеха,
Ведь шутка любому труду не помеха!
Пусть будет хорошим и щедрым для вас
В году наступающем каждый ваш час!

EL

• Гость
« Ответ #798 : 09 Октябрь 2018, 16:54:05 »
Вспоминая студенческие годы

Оффлайн Лилу

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #797 : 02 Октябрь 2018, 00:50:10 »
Начались трудовые будни
:good:да

Оффлайн DS

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #796 : 01 Октябрь 2018, 23:27:16 »
Давно лежит на  полке красный мой диплом,
Пришлось идти по жизни мне другим путём.
Не стал я инженером, учёным я не стал,
Но всё же ВУЗ свой вспоминаю я с теплом.

Пусть не осталось ни знакомых, ни друзей,
С которыми порой делил я радость юных дней,
Но часто мимо института проходя, вздохну -
Так мил душе моей счастливых лет музей...

Оффлайн Лилу

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #795 : 22 Сентябрь 2018, 15:51:42 »
А диплом специалиста, чем лучше диплома бакалавра или магистра?
специалист и магистр  - имеют полное высшее образование , бакалавр учился 4 года.

star dust

• Гость
« Ответ #794 : 21 Сентябрь 2018, 16:29:47 »
Живу за границей, работаю по специальности, за что спасибо моему Московскому экономическому институту "Высшая школа "Современное образование"! Планирую скоро быть в Москве. Обязательно навещу Веру Ивановну. Огромное ей спасибо

Оффлайн Fox

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #793 : 15 Сентябрь 2018, 21:56:50 »
Начались трудовые будни

Оффлайн Лилу

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #792 : 10 Сентябрь 2018, 17:42:37 »
Присоединяюсь !

Оффлайн Fox

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #791 : 01 Сентябрь 2018, 17:37:50 »

Оффлайн Mic

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #790 : 30 Август 2018, 22:36:43 »
Желаю успехов, желаю удач!
Желаю решения трудных задач!
Великих свершений и доброго смеха,
Ведь шутка любому труду не помеха!
Пусть будет хорошим и щедрым для вас
В году наступающем каждый ваш час!

Оффлайн Лилу

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #789 : 26 Август 2018, 02:44:07 »
Какие замечательные преподаватели нас тут учили !
качественно.

Оффлайн Luu

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #788 : 26 Август 2018, 00:50:18 »
Вспоминая время, проведённое в  институте

Оффлайн Плава Лагуна

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #787 : 17 Август 2018, 19:42:51 »
Московский  экономический..рада, что поступила сюда и учусь сейчас в компании своих единомышленников!
:applodisment:

Url

• Гость
« Ответ #786 : 17 Август 2018, 15:48:23 »
 Вот высказывание одного из гостей нашего форума:
«Мой сын сейчас учится в так называемом престижном вузе. Так называемый вот почему: главный корпус расположен в центре Москвы, но все остальные корпуса - вообще везде по окраинам, на огромном расстоянии друг от друга.
И дети каждый день ездят в разные места, сын уже устал от этого. Обучение - так себе, хочешь учись, не хочешь - не учись. Никакого контроля. Кто побойчее - те мельтешат перед преподавателями и получают свои баллы, кто поскромнее - всегда в пролёте. Я так обрадовалась, когда мне посоветовали ваш Московский экономический институт! Ваше здание расположено в самом центре Москвы, рядом 4!!! станции метро (все рядом!!); учиться надо 5 лет и выпускники получают звание специалиста (этого почти ни в одном вузе уже нет); преподавательский состав очень сильный, все знают своих студентов.  Вот это и есть по-настоящему престижный вуз!»

Давайте еще раз остановимся на реальных преимуществах нашего Московского экономического.
Главная особенность института: здесь видят  человека, поддерживают  его и ...даже... заботятся о нем.
В нашем институте, индивидуально относятся  к студенту: его там учат в маленьких группах, где он постоянно общается с преподавателями, получая знания и превращая их в навыки, вникают в его проблемы, поддерживают в период неудач и радуются удачам.

В больших, «брендовых» вузах преподаватели даже не знают своих студентов в лицо. Довольно-таки равнодушное отношение к студентам. А у нас: преподаватели отличные и студентов знают не только в лицо, но и по именам. Всегда  помогут, объяснят, если что не понятно. «На учебу всегда идешь с радостью! - говорит одна из наших студенток.
Прошли   те времена,  когда корочка  престижного ВУЗа  открывала   все  двери. Смотрите,  с   введением   ЕГЭ в  такие   ВУЗы  попадал большой  процент  выпускников южных регионов (100 б  по  всем  предметам). Надо ли объяснять  какие   специалисты   выйдут  из  таких  студентов?Реально  престижный  ВУЗ – тот,  который  даёт  реальные  знания,   реальную  специальность!
Еще одно неоспоримое преимущество: институт находится в самом центре. Четыре станции метро подходят к институту. Это очень удобно.
На мой взгляд, МЭ отличается от других вузов своим небольшим размером, но большим профессионализмом преподавателей и серьезным отношением к студентам.
Маленькие, элитные ВУЗы - веяние нашего времени. Кто не любит толпу, очереди, кто ценит комфорт и уважительное отношение к личности студента , индивидуальный подход в обучении , приходите в элитный экономический ВУЗ в центре Москвы.
Квалификация "специалист" дает возможность получить практичное высшее образование не за 6 лет, что происходит сейчас в большинстве вузов по системе бакалавр-магистр, а за 5, что есть большая разница. А поступать сюда надо не 2 раза, сначала на бакалавра, а потом на магистра, потому что бакалавр - это полное ничто, а только 1 (один) раз!
…Вы все еще сомневаетесь?