Содержание > Вам, мужчины, защитники и победители!

" МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ !"

(1/62) > >>

DAЛ$:

--- Цитата: Hotchpotch от 29 Август 2020, 20:26:33 ---Это был, конечно, сарказм. Но! Фашизм, нацизм не имеет оправдания как идеология. А вот человек может проявить милосердие. И тут абсолютно неважно это немецкий солдат или фашист. У них тоже были сердца. И ещё. Я против таких фото. Эта картинка не изменит мою точку зрения, но она может серьёзно повлиять на формирование позиции подростка

--- Конец цитаты ---

Я читала произведение про фашизм! И там описывались мамы фашистов, которые страдали от того, что их дети(а для них они были детьми) фашисты умирали!

andre:

--- Цитата: DAЛ$ от 27 Август 2020, 23:04:23 ---Не прикроет ни в коем случае, просто я думаю это фото показывает, что даже на войне нужно быть прежде всего человеком!

--- Конец цитаты ---
Так и было. Оставаться нужно человек, чтобы не происходило.

Hotchpotch:

--- Цитата: DAЛ$ от 29 Август 2020, 15:08:49 ---Ну это Вы загнули, если это шутка, то извините,  мне кажется шутить на такую тему нельзя

--- Конец цитаты ---

Это был, конечно, сарказм. Но! Фашизм, нацизм не имеет оправдания как идеология. А вот человек может проявить милосердие. И тут абсолютно неважно это немецкий солдат или фашист. У них тоже были сердца. И ещё. Я против таких фото. Эта картинка не изменит мою точку зрения, но она может серьёзно повлиять на формирование позиции подростка

DAЛ$:

--- Цитата: Hotchpotch от 28 Август 2020, 21:06:48 ---Эта фотография могла бы спасти  их на Нюрнбергском процессе. Но как-то поздно она  в соцсетях появилась

--- Конец цитаты ---

Ну это Вы загнули, если это шутка, то извините,  мне кажется шутить на такую тему нельзя

Hotchpotch:

--- Цитата: Mari от 27 Август 2020, 17:53:21 ---Да. Может и были гуманные, но единицы. Одна эта фотография не "прикроет" сотни и сотни других, на которых страх , ужас  и  изуверство.

--- Конец цитаты ---

Эта фотография могла бы спасти  их на Нюрнбергском процессе. Но как-то поздно она  в соцсетях появилась

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии