Содержание > Вам, мужчины, защитники и победители!

Любимые и просто интересные литературные и кино- герои

(1/110) > >>

DAЛ$:

--- Цитата: Mila от 14 Сентябрь 2020, 20:14:40 ---Стенли - это прямо его роль. Типаж у него такой. А "Ликвидацию" посмотрите, там игра актёров замечательная.

--- Конец цитаты ---

А говор какой! Язык один чего стоит! С  первого раза-не запомнить прелесть этого одесского говора

Mila:

--- Цитата: Spirit of Finland от 11 Август 2020, 09:56:27 ---"Ликвидацию" не смотрела. Пыталась, но смогла. Не мое. Но Пореченкова видела в фильме "Поддубный". Очень неплохо он там сыграл Поддубного. А еще видела его в спектакле "Трамвай "Желание" театра МХТ им. Чехова. Там он играл Стенли. На мой взгляд, он справился с этой ролью.
У Пореченкова разные роли получаются и положительные, и отрицательные.

--- Конец цитаты ---
Стенли - это прямо его роль. Типаж у него такой. А "Ликвидацию" посмотрите, там игра актёров замечательная.

andre:

--- Цитата: DAЛ$ от 10 Август 2020, 23:28:54 ---Но Пареченков-сыграл отменно! ТАкого мерзкого подлеца

--- Конец цитаты ---
Такие роли тоже мастерство  играть.

DAЛ$:

--- Цитата: Spirit of Finland от 11 Август 2020, 09:56:27 ---"Ликвидацию" не смотрела. Пыталась, но смогла. Не мое. Но Пореченкова видела в фильме "Поддубный". Очень неплохо он там сыграл Поддубного. А еще видела его в спектакле "Трамвай "Желание" театра МХТ им. Чехова. Там он играл Стенли. На мой взгляд, он справился с этой ролью.
У Пореченкова разные роли получаются и положительные, и отрицательные.

--- Конец цитаты ---

.он хороший актер, и человек! я лично не знакома, но мне нравятся его глаза! Кто-то что-то знает про него? У него жена одна, и она не актриса, а учился он в ТАллине))

Лидия:

--- Цитата: DAЛ$ от 10 Август 2020, 23:29:21 ---А вот мама была права, она скорее всего, там сыграла саму себя

--- Конец цитаты ---
Она очень гармонична в таких ролях.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии