Содержание > Вам, мужчины, защитники и победители!

Мужчины, на которых просто приятно посмотреть

(1/95) > >>

andre:
А другие мужчины в школе у Вас есть на которых приятно посмотреть?

Spirit of Finland:
Пост № 470
И что там?

Форумчане! Подписывайте, пожалуйста, фотографии, потому что иногда они просто не отображаются!

andre:

--- Цитата: майор Айсберг от 11 Июль 2020, 16:21:25 ---Мужчины , вообще, все  талантливы от природы, очень!
Если их не испортят женщины  своим  залюбливанием!
Тогда  , они не ищут в себе таланты, а ищут женщин , мурлыкающих  , какие они распрекрасные! Это - «ход конем!».

--- Конец цитаты ---
И здесь я с Вами полностью согласна.

Лилу:

--- Цитата: Плава Лагуна от 10 Июль 2020, 18:16:14 --- Есть, конечно , музейные экземпляры красоты, но в жизни уже не найти!

--- Конец цитаты ---
только в музее!

DAЛ$:

--- Цитата: Spirit of Finland от 10 Июль 2020, 23:36:07 ---Вот очень жаль, что Вы не подписываете фотографии...
Потому вот я сейчас смотрю это фото, и оно очень классное, приятно видеть наших коллег-учителей! Но я в упор никак не могу вспомнить, что это за мероприятие (или последний звонок или выпускной вечер?), а также интересно в каком это было году?
Да, сколько "воды утекло" с тех пор, как была сделана данная фотография (пост № 461)?

--- Конец цитаты ---

Это был год, когда выпускался Влад Бойко, Борис Мешков, последний звонок...не могу год вспомнить) Кстати, этот кадр сделала мама ученика, сказала, "Давайте я вас сфотографирую")

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии