Автор Тема: Компьютерные игры. Все "за" и "против"  (Прочитано 40135 раз)

Оффлайн Alesto

• Администратор
  • Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Во, во я сегодня целый день трудился как вол, только сейчас до кровати добрался, ног вообще не чувствую, какие там игры...да и не во что, ничего интересного не нахожу, так что слушаю аудиокнигу))

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
На игру хорошо 2-3 часа в неделю выделишь. Так-что ничего страшного, это как фильм посмотреть (если сюжет хороший), но интерактивный. Надо просто меру знать, а злоупотребление всегда плохо не только в отношении игр.
Да,  совершенно разумно.
Да  и превращать игру в активное  и единственное времяпровождение -глупо. Вот,  честно говоря, думала вчера  погоняю Плотву, но предпочли мы беседу и отличный  фильм.

Оффлайн Б.Я.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
На игру хорошо 2-3 часа в неделю выделишь. Так-что ничего страшного, это как фильм посмотреть (если сюжет хороший), но интерактивный. Надо просто меру знать, а злоупотребление всегда плохо не только в отношении игр.
     Разумный, разумный мальчик!

Оффлайн Alesto

• Администратор
  • Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
      Прочитал посты про компьютерные игры, в которые  вы играете.  А реальной-то жизнью вы  когда живете? Бедные, бедные дети!

Оффлайн Элис

• Ветеран
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
А мне  игры не только мешали, но и помогали в  реальной  жизни. Мне не хватало практики  в  английском,  в  онлайн играх приходилось  общаться с представителями разных стран.Хочешь - не хочешь - приходится  практиковаться)
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Хорошие  компьютерные  игры уже вошли в  ранг искусства,  поэтому  знакомство  с ними весьма  любопытно.

Мы,  к счастью,   игры  воспринимаем как игры (пару  раз в год поиграть не страшно). Страшно,  что некоторые заменяют ими  реальную жизнь.

Оффлайн Spirit of Finland

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
      Прочитал посты про компьютерные игры, в которые  вы играете.  А реальной-то жизнью вы  когда живете? Бедные, бедные дети!
Но мы же работаем в Школе-ВУЗе, в значит живем реальной жизнью, поверьте!

Оффлайн Б.Я.

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Оффлайн Элис

• Ветеран
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
А  я  то  только  Герои  играю, ну  и  шахматы.
Темный  я  человек
В Герои 3.5? :)

Оффлайн Spirit of Finland

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Темный  я  человек

Герои 3 - моя любовь! Росла на них! С каким удовольствием я проходила все компании трех частей 3-х Героев... Ностальгия!

И шахматы люблю! Кстати, а вы хорошо в них играете? А то мне не везет найти человека, с которым можно в шахматы сыграть...

Оффлайн рейтар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Темный  я  человек

Оффлайн Элис

• Ветеран
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Обожаю диснеевские! моя любимая - 102 далматинца

О! В это  я  тоже  играла. И  очень   боялась  уровень  с  Биг Беном

Оффлайн Элис

• Ветеран
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Прикольно! Спасибо.  что про моды сказал,   заинтересовала  меня  эта  штука.
 Сейчас   у  меня   есть две  энциклопедии  по миру Тедаса и арт бук  по Dragon Age инквизиции. Очень хорошие.

Вторую  часть  я  не проходила, только  смотрела как  играет знакомый. Потом  поиграю   тоже. Третью  стала  проходить демку. и всё. Может,  пройду  потом ещё. вообще  мне  очень нравится  этот  мир, особенно первая   часть.

В Arx fatalis не играла. Любопытно!

Оффлайн Alesto

• Администратор
  • Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас  переигрываю Dragon Age: Origins

Да, одна из моих любимых игрушек. Первую часть я раз 5 переигрывал, вторую раза 2,5 (там с гемплеем не все в порядке, зато сюжет потрясный), а в третью ˜один и больше переигрывать не буду ...скууучно, насилу доиграл.

Я кстати в первой части устанавливал себе среди прочих два классны мода. Первый для того чтобы поверженные враги не исчезали сразу после смерти, а второй чтобы с них можно было пожитки снимать, как в Скайриме. Тем самым для меня игра преобрела новую жизнь)).

Оффлайн Элис

• Ветеран
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Это квест, где Геральт собирал непонятные грибы для бабушки?  :biggrin:
Да! Плотва  прекрасна!

Я прошла всего "Ведьмака" два  раза (сложности - на смерть и новая игра плюс - на смерть) и два  дополнения :)

Сейчас  переигрываю Dragon Age: Origins

.