Автор Тема: Классики смеются , размышляют, советуют.  (Прочитано 72870 раз)

Оффлайн Мачо

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн Бильбо

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хорошо, а при чем тут высказывание из "Вконтакте"?
я вас не очень понимаю- какие высказывания, что вы" нарыли" там, где я не бываю ? Тут мои личные , авторские высказывания, из моей головы.Мне не нравится , когда появляется недоброжелательность входящего на страницу .Я с вами не хочу ни о чем спорить и что- то  доказывать.Мы на разных волнах жизни.Удачи вам!И приятного общения с приятными для вас людьми.Не тратьте на меня свое время, я в этом не нуждаюсь - ваши мысли и взгляды -это вы и есть, а мои -я.В споре людей разных взглядов истина не рождается.Не будем тратить время.

Оффлайн DAЛ$

• Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хорошо, а при чем тут высказывание из "Вконтакте"?

Оффлайн Бильбо

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
не понятна......мне эта рубрика!
что же тут неясно-то?Признанные  классики, "таланты от Бога"( поэты, художники, музыканты..), получив жизненный опыт,развив и проявив свой талант,  освещают  и нашу бренную жизнь своим творчеством, дают вдохновение, желание жить и творить .Особенно, в эпоху шаткости и перемен, когда теряются жизненные ориентиры , нет опоры , и к жизни больше вопросов, чем ответов, крупицы опыта классиков , их оптимизм и жизненный подвиг, дают НАДЕЖДУ , что и мы можем прожить жить не зря, с пользой людям, не падая духом от жизненных невзгод .

Оффлайн DAЛ$

• Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
не понятна......мне эта рубрика!

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
А как предыдущие посты связаны с классиками, которые размышляют и советуют?

Оффлайн Влад

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Что  в  этих огромных постах от  "классики смеются..."? Может, для них отдельную темку где-нибудь...?
Классики тут еще "размышляют и советуют. " :yes:

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Что  в  этих огромных постах от  "классики смеются..."? Может, для них отдельную темку где-нибудь...?

Оффлайн Влад

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Это все человечество. Находите себя ,хотите , я вам помогу ,отыщу в "Небесных списках" - зачем вы тут на Земле и вы решите сами , так ли все получается.Что надо исправить или все ок.                                                                                 
Люди истинной свободы
Карма этих людей чиста, они не отягощены никакими грехами прошлых жизней. Еще в прошлой жизни они сделали свой окончательный выбор в пользу Добра. И потому абсолютно свободны в этой жизни. Они могут заниматься чем захотят, Высшие силы во всем помогут им – пошлют помощь, верных друзей, заботливых родных и хорошую работу, словом, успех.
Обратите внимание: если вы воспримете свою свободу как вседозволенность и перешагнете барьер морали и честности, то ваша свобода приведет вас к самым негативным последствиям – см. следующую группу.                                                                                                 Люди истинной свободы
15 февраля 1924 – 15 сентября 1924
15 февраля 1931 – 15 сентября 1931
15 февраля 1938 – 15 сентября 1938
15 февраля 1945 – 15 сентября 1945
15 февраля 1952 – 15 сентября 1952
15 февраля 1959 – 15 сентября 1959
15 февраля 1966 – 15 сентября 1966
15 февраля 1973 – 15 сентября 1973
15 февраля 1980 – 15 сентября 1980
15 февраля 1987 – 15 сентября 1987
15 февраля 1994 – 15 сентября 1994
14 февраля 2001 – 14 сентября 2001
14 февраля 2008 – 15 сентября 2008

Оффлайн Элис

• Ветеран
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Это в двух словах?)))
Нет уж...
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Влад

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вот, в двух словах ,отрывочек оттуда : ".. ничего высчитывать не надо. Надо просто знать дату своего рождения. Ведь древние мудрецы считали, что эта дата и есть тот самый волшебный билет, который человек получает от Высших сил, когда отправляется на нашу грешную землю.
Тогда ищите себя в Небесных списках – узнаете, кем вас мыслили Небеса, когда отправляли на землю."

"Небесные списки "

Люди Высшей цели

Люди ложных целей

Люди истинной свободы

Люди вседозволенности

Люди высшей гармонии

Оффлайн Элис

• Ветеран
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
А можно объяснить,  что там "интересненького" в двух словах?
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Мачо

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
интересненько, однако ! ;)

Оффлайн Влад

• Ветеран
    • Просмотр профиля
НУМЕРОЛОГИЯ: " НЕБЕСНЫЕ СПИСКИ " - КТО ВЫ В " НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ "? ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С СОБОЙ И СВОИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ НА ЗЕМЛЕ И УЛЫБНИТЕСЬ СЕБЕ ,ЛЮБИМОМУ  . -                                                                                                             https://www.liveinternet.ru/users/rema/post296935597/                                                                                                           
"НЕБЕСНЫЕ СПИСКИ "  .  https://www.liveinternet.ru/users/rema/post296935597/                                                                                                                                                                               
               "Мудрецы-нумерологи пронесли сквозь века наблюдения за цифрами и людьми и, обработав их взаимоотношения, пришли к выводу, что все люди не только различны, но и сходны во многом.
Сегодня у нас есть возможность коротко охарактеризовать эти группы. Когда смотришь на них, в голове всплывает несколько изречений: «Все в мире предопределено, и судьба каждого человека тоже», «Когда рождается человек, его судьба рождается вместе с ним» и так далее. Еще всплывает в мозгу понятие кармы – той самой, что известна нам по восточным философиям.
Конечно, ныне человек не согласится на какую-то там «карму». Сейчас в моде иные утверждения: «Каждый – хозяин своей судьбы», «Мы не станем ждать милости от природы, взять их у нее – наша задача», ну и так далее.
Но может, истина посредине? И вам все же будет интересно взглянуть на древние знания нумерологов – вдруг что-то совпадет и старые знания пригодятся?  "

Оффлайн майор Айсберг

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И мне тоже очень симпатична эта" безумная ""конорейка" и два мужчины! Очень трогательно.